ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Оксана и Силки из Эстонии


Оксана и Силки из Эстонии

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Ну Немо дает!Надо же так....Слов нет.Оксан,это вы наверно какие то слова волшебные говорите?Каждый раз такой расклад.Вишня молодец! :cool:

32

Veta, в этот раз ничего не говорила, честно. Все пустила на самотек  :dontknow:

33

Oksana
Поздравляю. Оксан, Немо прям отец герой, столько дитей, а он совсем недавно перешел во взрослый класс. Как говориться с Юниоров и сразу в папаши. :D  :D  :D

34

Спасибо!  8-)
Да, Вика, Немо у нас молодой папаша, и замечу ооочень даже не плохой ;)

35

ЯкоГор, я тоже пытаюсь помочь Наташе пристроить этих щенков, но здесь их не рекламирую согласно правил форума. тем болеe реклама стояла у меня на сайте и кому из форумчан итересны щенки, наверняка ее видели.

36

Поздравляем Вас с пополнением в семействе и такой радостью :love:  :love:  :love: !!!

37

Alisa, спасибо! Это действительно радость, когда рождаются эти очарования! :love:
Алиса, а как твои малыши? Интересно какими они выросли :love: Или уже все у своих новых родителей? 8-)

38

Ещё два парня дома и очень ждут новых пап и мам. Оочень симпотюшными стали. Два прынца. Постараюсь выложить в ближайшее время подросших красавцев!!!
Очень ждём фото Ваших малышей!!! :love:  :love:
Интересно на них посмотреть!!! :jumping:

39

А мы с Немосиком сегодня ездили по гостям  :jumping: С утра поехали поженили Немо с нашей очаровашкой Стеллочкой :love:  Ой девчёнки жду теперь с замиранием сердца, очень надеюсь на этот помёт :blush:  А затем мы ездили в гости к нашей доче, Фенси (Фаничкина сестра). Фенси повзрослела, но мне кажется совсем не изменилась с тех пор, как покинула наш дом. Андра сделала немного фоток, обещала прислать. Обязательно покажу потом :flirt:

40

Oksana написал(а):

С утра поехали поженили Немо с нашей очаровашкой Стеллочкой

Вот кобель.Дома горем,а он на лево ходит. :D

Oksana написал(а):

сделала немного фоток, обещала прислать

Будем ждать,очень интересно посмотреть,какая она стала. :glasses:

41

Оксан,а мальчик, как поживает из этого  же помета ?

42

Oksana написал(а):

Ой девчёнки жду теперь с замиранием сердца, очень надеюсь на этот помёт

Посмотрела Стеллину родуху у вас на сайте.Ааааа,вот вы что задумали!?Очень интересно,как крови лягут.

43

Veta написал(а):

Вот кобель.Дома горем,а он на лево ходит.

Нееет же, это не на лево, Стеллочка наша девочка, просто живёт не у нас :rolleyes: все, к сожалению, не помещаются и рук на всех не хватает

Veta написал(а):

Посмотрела Стеллину родуху у вас на сайте.Ааааа,вот вы что задумали!?Очень интересно,как крови лягут.

Ой, Вет, а мне то как интересно! :yep:

Veta написал(а):

Оксан,а мальчик, как поживает из этого  же помета ?

Мальчику, к сожалению, повезло меньше всего :( Он был продан как домашний любимец в финскую семью, потом пошёл там по рукам :mad:  По моим последим данным он жил в питомнике чихуа и хозяйка планировала его выставлять. Но я сомневаюсь, что он будет "хватать звёзды с неба". Ох, жаль, не всегда владельцы оказываются теми, кем представляются.... Дай Бог, чтоб у его всё было хорошо!

44

Veta написал(а):

Будем ждать,очень интересно посмотреть,какая она стала.

ничего особенного, просто собачка, но очень мамой и папой любимая и желанная :love:

45

Oksana написал(а):

потом пошёл там по рукам

Хуже нет,когда люди необдуманно покупают собаку.

46

Да от того то и обидно, что люди знающие, что такое собака и опыт имеющие. Вторая семья, в которую он попал - семейная пара без детей, ои взяли его второй собакой, первая тоже силки. Но, как это часто случается, женщине поставили диагноз - астма. Я не осуждаю никого, просто хочется, чтобы у малыша уже был дом - один и на всю жизь.

47

Пока Андра не прислала фотки, как мы с Немоськой ходили в гости к доче, вот ссылка на фото Фенси
Прошу не судить строго :blush:  Фенси - настояшая сторожевая собака, ни на выставки, ни на вязки не собирается. У Андры в семье всегда были овчарки, она жила на хуторе, собаки в доме для неё было неприемлимо, только улица. А теперь вот муж и дети уломали её взять собаку в квартиру. Андра открыла газету и сказала, если только небольшую. Позвонила мне. Фенси было уже месяцев 5 наверно, точно не помню. Когда она мне позвонила. я ей говорю: ну если вы собаке понравитесь, то она будет ваша. Андра тогда удивилась, как это может быть, что не они собаку выбирают, а собака их :D До этого уже были покупатели на неё и не раз, но Фенси (умная собака :D ) на всех начинала рычать и лаять. Тихо так.....Ну вобщем мы думали что она решила у нас остаться. Семью Андры она встретила очень даже приветливо, с детьми быстро общий язык нашла. Вобщем Фенси согласилась :crazy:  Андра с Эриком ходили с ней в щенячью школу, сдали экзамены. То есть Фенситеперь знает разные команды, но как сказала Андра,слышит только мужское слово. Андра сказала, что Фенси -настоящая маленькая овчарка :playful:

48

Oksana
Так напугала, что я уже подумала, что там маленький монстр с фото смотреть будет  :D  А девочка - прелесть. Мне очень понравилась. И мордочка такая примиленькая, шкодная.... Не знаю, почему ребёнок засиделся... Умничка маленькая :)

49

Самое главное,что ребенок любим и счастлив.Об этом говорят ее глазки.А действительно,так и выходит,засидится какое нибудь дитя,а оно оказывается ждет своих родителей.У меня так гриффошка одна так долго продавалась.Приходили люди,смотрели ее и уходили.Им не нравилось,что она их облаивала и не шла на контакт.Но вот приехала женщина из г.Дмитров и собака как будто преобразилась.Забралась к ней на руки,как будто ее всю жизнь знала.

50

Ага... а ещё мы думаем, что выбираем себе собаку... наивные  :D

51

Alisa написал(а):

Так напугала, что я уже подумала, что там маленький монстр с фото смотреть будет

Алис, неужели как о монстре написала? :| чесс слово не хотела :blush:

От Фенси никто не отказывался, её хотели купить, это она не желала продаваться :playful:  Однажды за ней приехалли финны. Это были двое мужчин, лет около сорока. Один за рулём (трезвый), а другой какой-то похмельный. Так вот этот похмельный хотел её купить для своего друга, с которым перезванивался постоянно по телефону и описывал как выглядит Фенси, какого размера, сколько примерно весит и т.д. Фенси эти дядечки явно не понравились, она от них шарахалась и рычала на них. Конечно же я не стала продавать щенка непонятному похмельному мужику и тем более я не знала кто там на другом конце телефона, может ещё похлеще :angry:
Другая покупательница тоже Фенси не понравилась и мне, честно говоря, тоже. Слава Богу выяснилось, что она вообще изначально йорка хотела. Я её за йорком и отправила :D
А семья Андры мне очень понравилась! Прежде, чем я согласилась продать им Фенси, мы пошли гулять. Я взяла Немо и Фенси, они были всейсемьёй: папа, мама и две дочки. Девочки очень быстро нашли контакт с Фенси. Ещё понравилось то, что собаку брали не "для детей", брали себе члена семьи. Вобщем они друг друга нашли! :love:

На фото папа с дочей (Немо и Фенси)

Отредактировано Oksana (2009-11-25 11:17:53)

52

Oksana написал(а):

На фото папа с дочей

А я потырила себе фото папы,а то у Оксаны оказывается закрома просто,а она жадничает!

53

kredofesta написал(а):

а то у Оксаны оказывается закрома просто,а она жадничает!

Таня, только сегодня получила фотки от Андры! :P  Вот выбрала одну  :blush: Не жадничаю :playful:

54

Oksana
Описала точно монстра :) Но приятное удивление - эт всегда лучше  :D
А после того как стало понятно, кто ребятё хотел купить, то и неудивительно, что ребёнок выработал соответствующую реакцию. Хорошо, хоть не покусала :)
А фотка симпотная :)

55

Оксан, а фотография нашей бабушки, Джесси которая есть? Очень хочется посмотреть! :)

56

silky-life написал(а):

Оксан, а фотография нашей бабушки, Джесси которая есть? Очень хочется посмотреть!

Конечно есть 8-)  Пожалуйста, смотрите :glasses:  8-) Magic Show Sweet Jerry

57

Спасибо за фотки! Мы очень похожи! Такие же ушастики и глазастики! :D  И рыжуха у нас Джес, становится!

58

Показывайте, показывайте нам свою Джес :yep:

59

Она у меня сейчас какая то "лысая" сереньких волосиков уже на кончиках не осталось, сейчас нафоткаемся и покажимся!

60

Подходит к концу 2009 год, и мне очень хочется подвести итоги уходящего года. Не скрою, очень приятно это делать, ведь результаты были великолепны!
В уходящем 2009 году собаки с приставкой питомника Volitans добились следующих результатов:
6 x BOB Baby
2 x BIS 1 Baby
1 x BIS 2 Baby
Лучший Беби на Международной выставке «Евразия 2009»
15 x BOB Puppy
1 x BOS Puppy
2 x BIS 1 Puppy
2 x BIS 2 Puppy
1 x BIS 3 Puppy
1 x BIS 5 Puppy
21 x J.CAC
16 x BOB Jun
2 x BIS 4 Jun
1 x BIS 5 Jun
1 x Юный Победитель России 2009
3 x Юный Чемпион России
1 x Юный Чемпион Эстонии
2 x Юный Чемпион Латвии
1 x Юный Чемпион Литвы
7 x CAC
1 x Res. CAC
17 x BOB
2 x BOS
2 x CACIB
2 x Res.CACIB
1 x BIG 2
1 x BIG 3
3 x BIG 4
1 x BIG 5
1 х Лучшая Собака Породы 2009 на Шоу Чемпионов «Золотой Ошейник»
1 x Победитель Латвийского Клуба 2009
1 х Интер Чемпион
1 x Чемпион России
1 х Кандидат в Чемпионы Финляндии
В этом году мы впервые участвовали в Конкурсе Питомников и в конкуренции сами с собой стали Лучшим питомником породы на «Победителе Балтии 2009»

Собаки, проживающие в нашем питомнике(в том числе Русский Той), получили в 2009 году:
6 x J.CAC
7 x BOB Jun
1 x Юный Чемпион России
1 х Юный Чемпион Эстонии
1 х Юный Чемпион Латвии
1 х Юный Чемпион Литвы
1 х Юный Чемпион Балтии
3 x CAC
2 x BOS
6 x BOB
2 x Res.CACIB
1 х Победитель Балтии 2009

Я хочу выразить особую благодарность владельцам наших собак: Татьяне Фесуненко (питомник KredoFesta), Виолетте Храмцовой, Марине и Иде Исакссон (питомник Colambian Friends), Аушре Симайтюте, Наталье Приваловой (Питомник Снежное Танго). Спасибо Вам, дорогие друзья! Все эти результаты – это Ваша заслуга и Ваша победа! Я уверена, что каждый из Вас достоин и большего, и я от всей души желаю Вам, чтобы планка Ваших достижений становилась всё выше и выше! Так же желаю успехов всем тем, кто находится ещё в начале пути, либо по каким-либо причинам «засиделся дома» - Вам есть на кого ровняться! Так же передаю привет и сердечные поздравления всем участникам нашего форума! Всем нам счастья и любви в Новом 2010 году! Мир Вашему дому и здоровья Вам и Вашим питомцам!

http://lh3.ggpht.com/_r4pW72Eok6w/SzHszwIGWjI/AAAAAAAAGYI/VeFtGlLJyi0/s720/2010.jpg
С уважением,
Оксана Битюцких
Питомник Volitans


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Оксана и Силки из Эстонии


apbb.ru