ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крафт

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

kredofesta написал(а):

Чего её брить,она сама вся вылезла

Тань,а в чем причина?Косметика?

32

kredofesta написал(а):

самый любимый домовёнок на свете!

Ну это самое главное  :love:

33

kredofesta
Я тут вспомнила по поводу выпадения волос. Как они у вас выпадают или ломаются? Я просто помню у моего кобеля что-то такое было года 1,5 - 2 назад. Резко стали выпадать волосы. При чём довольно много, проводишь рукой и прям оставались волоски в руке. Паника у меня была та ещё. И самое ужасное я так и не поняла от чего это... Просто ничего лишнего кроме корма не давала и внимательно следила за его поведением. Юбка поредела сильно очень... А потом как-то само прошло, месяца через 4. Сейчас оброс и всё в порядке. Но почему и от чего такое случилось - понятия не имею  :dontknow:

34

В моей практике тоже такое было с кобелем Черного терьера.Он потерял шерсть в районе крупа.Я сдала анализы-оказалось,посадили печень Роял Канином.Я перевела еге на натуралку и проблем больше не было.

35

Veta
Ну я то корм не меняла. Просто разные вкусности перестала давать. Вообще любые. Думаю на что-то из этого и пошла реакция. Но до врача я не пошла. Решила подождать и всё само прошло. Постепенно перестали выпадать и так же понемногу отрастали.

36

Фото  http://bohemiaxsantia.rajce.idnes.cz/Cr … 010/#album



apbb.ru