ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2010

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да уж, а я вот ни одной фотки не сделала ребенка, пока я носилась, она одна на ринг ушла, их там объявляли, а я кругами бегаю, думаю, куда ребенок подевался!!!  Она у меня очень расстроилась, что призов ни каких не дали!!! На самом деле не приятно! Знают, что много детей участвует, могли бы хотя бы по мячику, да по магнитику бы дали, детям было бы очень приятно, да и взрослым, все таки люди старались, ведь это больше все таки развлекаловка, а не серьезный конкурс! Можно было организовать призы от зрителей в конце концов, да что угодно! Дашке моей на какой то обычной регионалке и то призов на дарили и за участие и еще за место! А тут такая выставка и ни чего!!! Да и вообще в этом году ужасно выставка проходила!!! Задержка рингов не знамо на сколько, духота, ни кто не убирал за собаками :'(  В общем я ожидала лучшего!!!  :dontknow:

32

silky-life написал(а):

Да и вообще в этом году ужасно выставка проходила!!! Задержка рингов не знамо на сколько, духота, ни кто не убирал за собаками   В общем я ожидала лучшего!!!

Задержка рингов восновном зависит от самих нас, зовут собаку в ринг, а владелиц стоит и извините счелкает одним местом и еще конечно органираторы не правильно распределили время на каждую породу.  А уж за собаками у нас сами владельцы не фига не убираю. А уборщиц я видела много раз.  Жарко не было это ты просто носилась. Я была в обоих залах, нормально там вс с температурой. Уж лучше так, чем колотун как в ВВЦ.

33

ОЧЕНЬ душно было ,это так.
Обычно наоборот прохладно,а в этом году что то странно,вентиляцию что ли в пол силы включили,не понятно.
И людям и собакам тяжело было.
Ну а задержка от экса зависит тоже всецело.
На соседних рингах экспертиза уже давно прошла,а на ринге где силки всё плелось и плелось....
А так как они последние вот тут и набежало время.

34

Veta написал(а):

Это Танина дочка с коровой по кличке Джесси.У этой коровы даже вымя есть

Какие симпотиШные и девочка и корова!  :flirt:  Была бы поближе, обязательно подарила бы этой парочке сладостей :love:

35

kredofesta написал(а):

На соседних рингах экспертиза уже давно прошла,а на ринге где силки всё плелось и плелось....

Эстонский темпеамент, однако :D

36

Oksana написал(а):

Эстонский темпеамент, однако

Оксан,тоже так хотела пошутить,но побоялась обидеть кого нить. :rofl:
А на самом деле и тайландец очень долго судил.И на столе собаку всю вдоль и поперек общупывал и бегать по нескольку раз приходилось.

37

Veta написал(а):

И на столе собаку всю вдоль и поперек общупывал и бегать по нескольку раз приходилось.

В 90х годах, так и было на выставках, мы с Доберманами по 10-12 кругов бегали.
Да и в этот раз Пиренейцев судила Француженка, вот она оторвалась на собаках. Порода была последняя, а когда ринг кончился, народ уже на конкурсы пошел.

38

Veta написал(а):

Оксан,тоже так хотела пошутить,но побоялась обидеть кого нить.

Будем надеяться, что никто не обидится :blush:

39

Фото с коровой - прелесть  :love:  Очень понравилось!!! Не каждый день такое увидишь  :cool:  :cool:  :cool:

40

ЯкоГор написал(а):

В 90х годах, так и было на выставках

Я помню, как выставки проходили в 70-80х годах.Собак ростомером всех измеряли и обьем грудной клетки специальным прибором.А бегали по кругу до посинения и эксперт в это время расставлял всех во время бега,лучшие собаки бежали впереди и т.д.Еще помню(сейчас такого не увидишь),как собаки-чемпионы на выставках ходили с медалями на специальной бархотке.

41

Veta написал(а):

Я помню, как выставки проходили в 70-80х годах.Собак ростомером всех измеряли и обьем грудной клетки специальным прибором.А бегали по кругу до посинения и эксперт в это время расставлял всех во время бега,лучшие собаки бежали впереди и т.д.Еще помню(сейчас такого не увидишь),как собаки-чемпионы на выставках ходили с медалями на специальной бархотке.

Точно, мы после ринга отдышаться не могли. А медали на бархотке у нас тоже есть, у нашей Лольки они до пола висели. Потом стало модно на специально сделанные цепочки в несколько рядов  вешать, мы такие тоже прикупали и перевешивали.  :rofl:

42

ЯкоГор

ЯкоГор написал(а):

Точно, мы после ринга отдышаться не могли. А медали на бархотке у нас тоже есть, у нашей Лольки они до пола висели. Потом стало модно на специально сделанные цепочки в несколько рядов  вешать, мы такие тоже прикупали и перевешивали.  :rofl:

Прикольно!!! Я такого не застала  :blush:  Сейчас не так строго и весело... Чем строже на выставке - тем лучше (мне так кажется)



apbb.ru