ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Уход за шерстью » Отращиваем шерсть


Отращиваем шерсть

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Блин, а мы опоздали!!! :'(  Придется до 13-го ждать!

32

А вот мы еще не стриглись.

33

Девочки, внимание. Сейчас наростающая луна, начинаем стричь юбку. Мы сегодня уже подстригли. :flirt:

34

ЯкоГор
Спасибо за подсказку,я Лрика собиралась мыть завтра,завтра ещё не поздно?
Хотя,если я ей буду стричь юбку каждую неделю то что ж у нас останется o.O
Сегодня мыла младших Фани и Бугиславика, Славику ножки подстригала ну Фантоцию тоже,это надеюсь засчитается в рост шерсти;-)

35

Кстати сегодня второй раз мылись новой косметикой и сейчас ещё больший эффект шёлковости,
класс!!!
Посмотрим что дальше будет.

36

А чем мылись, расказывай.

37

ЯкоГор
Мы уже второй раз мылись Реквалом,очень нра мне,шерсть шёлк,у Лорика так вообще из рук выскальзывает.
И кстати дольше была в нормальном состоянии от мытья до мытья,0 колтунов вообще.
Посмотрим как дальше будет. Финиш-спрей правда пока не пробовали,выставка ещё впереди.

38

у меня 10 месячный силки.какой длины должна быть шерсть?

39

iruwa написал(а):

у меня 10 месячный силки.какой длины должна быть шерсть?

Все очень индивидуально, каждая собака развивается по-разному.

40

что лучше давать для роста шерсти.сейчас мы чуть чуть подстриглись на новую луну.

41

iruwa написал(а):

что лучше давать для роста шерсти.сейчас мы чуть чуть подстриглись на новую луну.

Ируша, перечитайте эту веточку, в ней дается очень много полезных советов, я очень надеюсь, что выберите что-либо для своего малыша. Не забудьте поделиться результатами :)

Вета, возвращаюсь к Карсилу. Какая дозировка была для черныша? Если помните, конечно.

42

Oksana написал(а):

Вета, возвращаюсь к Карсилу. Какая дозировка была для черныша? Если помните, конечно

Оксан,я уже забыла.Давно это было.Спрошу у подруги, как с отпуска вернется.Она для профилактики дает своей немке карсил.

43

Буду благодарна!  :love:

44

Oksana написал(а):

Вета, возвращаюсь к Карсилу. Какая дозировка была для черныша? Если помните, конечно

Оксана, карсил для крупной собаки 1 таблетка 2 раза в день.

45

Спасибо, Вета :) Интересно, а для некрупной? Это лекарство в капсулах, а не в таблетках   :unsure:

46

Oksana написал(а):

Спасибо, Вета  Интересно, а для некрупной? Это лекарство в капсулах, а не в таблетках

Ой,не знаю я дозировку для мелких.Это растительного происхождения препарат,он в таблетках-драже


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Уход за шерстью » Отращиваем шерсть


apbb.ru