ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Уход за шерстью » Уход за шерстью


Уход за шерстью

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ну вот,вам везет!А я вчера помыла Нику и обнаружила,что шерсть наполовину стала короче под хвостом.Видимо от крови слипается и ломается шерсть. :'( Наверно в следующий раз буду там косы заплетать или в папилотки.

32

Veta
Да у нас тоже такой проблемы не заметила,я вообще часто подмываю,всё равно хочется смыть следы мочи
и запах,потом тем же маттлессом и побежали.

33

Veta
ААА только сейчас дошло! С первой течкой вас!!!!!! :flag:

34

kredofesta написал(а):

С первой течкой вас!!!!!!

Это у нас уже вторая.Причем первая прошла довольно незаметно и проблем с шерстью не было..А вторая течка очень обильная.

35

VetaОГО ну вы ничего себе счастливые!!!!
А у нас всего одна и была то,но мы не ропчем,нам даже и хорошо,
редко так редко,мы согласны :yep:

36

kredofesta
Она у меня деушка ранняя.А может быть на подружку свою глядя течет ровно через месяц после Чанги.

37

VetaЭЭЭ так у нашей то дамы подружек тоже хватает,но только она сама решает когда ей и как и что,
прям она у нас вся такая противоречивая :D

38

Татьян,а суровый северный климат влияет на течку?Я слышала,что северные собаки,типа лайки,хаски текут раз в год.

kredofesta написал(а):

ЭЭЭ так у нашей то дамы подружек тоже хватает,но только она сама решает когда ей и как и что,

А Ника во всем подражает Чанге.Мало того,что на прогулки бегает за ней хвостиком,да еще и дома,куда одна,туда и другая.И мне кажется,что и характером становится похожа на старшую.

39

Veta
Нет не влияет,это видимо просто особенность организма каждой собаки.
У меня была сука которая текла через 4 мес,есть нормальные;) через 6,а есть вот такие девочки загадки как Фани и Лорик,Лорик течёт через 11,а Фантоций и не знаю через сколько потому как у нас только 1 и была.

У меня Фантик хвостиком за всеми старшими,она их УВАЖАЕТ и так назойливо,что они даже не очень то и довольны :D

40

kredofesta написал(а):

У меня Фантик хвостиком за всеми старшими,она их УВАЖАЕТ и так назойливо,что они даже не очень то и довольны

У меня Барби  такая же, Китаечку старенькую очень любит доставать своей любовью, что та не знает куда деваться.  :crazyfun:

41

Девченки,я тут вспомнила.На прошлой выставке,пока стояла ждала БЭСТа,стала невольным слушателем разговора между двумя девушками.Одна другой говорила,что моет своих собак перед выставкой средством для мытья посуды"Фейри".Говорила,что очень хорошо смывает любые масла и косметику.И что после Фейри выставочная косметика ложиться просто супер как хорошо.Мне не удобно было спрашивать какая у них порода,но я поняла,что длинношерстная.

42

Veta написал(а):

Девченки,я тут вспомнила.На прошлой выставке,пока стояла ждала БЭСТа,стала невольным слушателем разговора между двумя девушками.Одна другой говорила,что моет своих собак перед выставкой средством для мытья посуды"Фейри".Говорила,что очень хорошо смывает любые масла и косметику.И что после Фейри выставочная косметика ложиться просто супер как хорошо.Мне не удобно было спрашивать какая у них порода,но я поняла,что длинношерстная.

У них Йорки. Не в коем случае это не делайте. Фери смывает все, не только масла. Этим пользуются Йоркширисты, которые закатывют всоих собак в масло и вертят папильотки. Правильно, они смыли, выставочной косметикой намыли, пришли домой собу перемыли, в папильотки замотали и хорошо. Лучше не кого не слушать, а то я уже это на себе испытала.

43

ЯкоГор написал(а):

Не в коем случае это не делайте.

Неее,для меня это дико  o.O Я была удивлена  o.O

44

Ужас!!! Первый раз о ТАКОМ слышу!!! Живодёры прям какие-то! Мало того, что собаки всё-время в скафандрах и бумаге, так ещё и фейри мыть!!!

45

Alisa написал(а):

Ужас!!! Первый раз о ТАКОМ слышу!!! Живодёры прям какие-то! Мало того, что собаки всё-время в скафандрах и бумаге, так ещё и фейри мыть!!!

Вот такие они.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Уход за шерстью » Уход за шерстью


apbb.ru