ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25.04.2009 Вологда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Жадинькина доченька Volitans Endless Love Snezhnoe Tango получила под Аброкимовым CAC, BOB  :cool:  на бест не остались.

2

Очень строгий эксперт(не люблю его).Поздравляю ,молодцы! :flag:

3

Молодцы!!! И что съездили и что выиграли!
ПОЗДРАВЛЯЕМ :flag:

Veta написал(а):

Очень строгий эксперт(не люблю его).

А я люблю,он очень умненький,любит шоу,любит красивых собак,любит красивый показ и вообще он молодец!
А что строгий так да,не из "добреньких" эксов,так это же хорошо!!!

4

я тоже люблю строгих.

5

Не люблю его,потому что бывает неадекватным.Выставлялись под ним 2 раза.Первый раз дал отличное описание-ширакая грудь,хороший костяк,породная голова и т.д.Отлично,ЛС.Второй раз выставлялись дал описаие-хотелось бы пошире грудь,получше костяк и что то в этом роде.Дал отлично без расстанавки.В этот день ни кому не дал САС.Хотя собаки сильные были.Видно настроение плохое было.А строгих я люблю,но справедливых.

6

Поздравляю... :cool:  Что касается Шамиля Абракимова, так скажу честно, не во всех породах он компетентен. Сейчас не про Силки.

7

А мы с Асечкой (Volitans Endless Love Snezhnoe Tango) впервые выставлялись под его экспертизой. До этого мне как-то не доводилось его видеть на выставках. Видимо не на тех выставках бываю  :glasses:
Да - строгий, внимательный!!! Сделал замечание по подготовки шерсти  :confused: Замечание учьтем на будущее  :rolleyes:

8

На бест мы не успели, так как уехали на монопородку немецких овчарок, а она как обычно затянулась до позднего вечера.
Вот такая любофф у Аси и Арчи
http://s51.radikal.ru/i132/0905/4d/663cb84b3a96.jpg

9

N@taly
Очень рада видеть вас на форуме!

N@taly написал(а):

Сделал замечание по подготовки шерсти

А можно ,если не секрет,что имено его не устроило в подготовки шерсти?Нам бы тоже на будущее не мещало знать.Очень трогательное фото. :love:

10

N@taly написал(а):

Да - строгий, внимательный!!! Сделал замечание по подготовки шерсти   Замечание учьтем на будущее

Его замечания надо учесть обязательно,он держит йорков и в шерсти нашей понимает и в груминге,так что если что то подсказал то надо попробовать сделать всё лучше.
Нам он замечаний не сделал,только по моему хэндлингу во время движения и то так чуток как совет,что бы было лучше,более выгодно показать Фани.
За что ему огромное спасибо.
Вообще он сам хэндлер хороший так что его советы мне важны,тем более это взгляд со стороны.

Отредактировано kredofesta (2009-05-14 17:49:43)

11

N@taly,
тоже очень рада вам! красивое фото, красивые собаки! :love:

12

В неподготовленной шерсти, больше моей вины  :(
Мы ехали на выставку более 500 км. и как всегда в самый притык. До начала ринга оставалось буквально 30 минут, а надо было зарегистрироваться и привести собаку в порядок после долгой дороги. Вот за это короткое время, что смогла, то и сделала на скорую руку. Шерсть была очень сильно наэлектризована. Я только ее причесала, выхожу в ринг и … Асечка взяла и отряхнулась …  :tired:
Шерсть в разные стороны и вышла я с «ежиком» на поводочке. Вот на это нам и обратили внимание.

Oksana написал(а):

красивое фото, красивые собаки!

Спасибо, Оксана

Отредактировано N@taly (2009-05-16 11:19:05)

13

N@taly написал(а):

Я только ее причесала, выхожу в ринг и … Асечка взяла и отряхнулась …   
Шерсть в разные стороны и вышла я с «ежиком» на поводочке. Вот на это нам и обратили внимание.

Это не страшно,надо просто остановится,взять расчёску и очень быстро пробежать по собаке ею,извинившись перед экспертом.
Любой экс это поймёт,а тем более Абракимов.;-)

Отредактировано kredofesta (2009-05-16 13:37:07)

14

kredofesta написал(а):

надо просто остановится,взять расчёску и очень быстро пробежать по собаке ею

Я вот обратила внимание, что у нас Ася после каждого расчесывания шерсти потом встряхивается и все опять в разные стороны. Приходится какие-то прядки поправлять руками, тогда спокойно идет дальше.
А у вас собаки так же делают?

15

N@taly
У меня переодически тоже так вредничают. Дома так постоянно, а на выставках они как-то по-сдержанней себя ведут  :rolleyes:

16

N@taly,
нужно просто подобать правильно косметику, тогда волос быстро падает на свое место. Bсе приходит с опытом 8-)

17

Oksana написал(а):

нужно просто подобать правильно косметику, тогда волос быстро падает на свое место. Bсе приходит с опытом

Да это верно, косметику которая утяжелит тонкий волос, и уберёт наэлектризованность.
А так пусть встряхиваются.все собаки не зависимо от пород это делают,надо дать собаке такую возможность и быстро поправить шерсть на место.
Руками не лучший выход,часто от рук шерсть приобретает засаленый не ухоженый вид.
А тем более у белых собак.



apbb.ru