ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Москва.Чемпионат Российской Федерации 24 мая 2009г.


Москва.Чемпионат Российской Федерации 24 мая 2009г.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня,на международной выставке собак, мы дебютировали,и в жеской конкуренции сама с собой ,моя Ника (Volitans Grace Fresco)получила Лучьшего щенка и большую перспективу.Судила нас интер-эксперт Стоскова Н.В.

2

Поздравляю, а мы тоже вчера ходили развлекаться, на международку  "Чемпионат Восточной Европы" Федя и ЖуЖу Получили Чемпионов Восточной Европы и Жу стала ЛПП. Девочки эти выставки не под эгидой FCI, поэтому про это я даже не создавала ветки.

3

ЯкоГор
Поздравляю с чемпионством.Вика,я думаю,что РКФу есть чему поучиться.Такие призы и подарки ,а помещение вообще супер!

4

Veta,
поздравляю с дебютом! молодцы! дальнейших вам с Никусей побед! :cool:  :flag:  :love:
а фото будут?

5

Oksana
Спасибо!

Oksana написал(а):

а фото будут?

Фото есть,но они все плохого качества,и смотреть их лучше под увеличительным стеклом. :dontknow:

6

Нас на выставке,оказывается,фоткали.Вот стянула фото.

7

Veta,
а у кого можно спросить разрешение поставить себе на сайт? отkуда стянула?

8

Я думаю,что можно.

9

Veta,
ну тогда если что, то к вам и отправлю  :whistle:

10

Вот еще фото с этой выставки.Это конкурс на лучшую декарашку.

11

Veta
Ну скажу по секрету, что на одной Московской выставке тоже будет это помещение.  Я постаралась. :playful:


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Москва.Чемпионат Российской Федерации 24 мая 2009г.


apbb.ru