ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Москва.2-е региональные выставки"Коралл" и "Фауна".


Москва.2-е региональные выставки"Коралл" и "Фауна".

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы сегодня с Никуськой были на двух выставках.Первая -"Фауна"эксперт Островская М.Вторая-"Коралл",эксперт Хачатурьян А.Получили ЛЩ,большую перспективу.

2

Ух ты, Даже на двух! Ну вы молодцы! Поздравляю! :cool:
Veta, a расскажите как Никуся восприняла выставки? Как еи етот процесс и большое колличество собак вокруг?

3

Большое количество собак мы хорошо воспринимаем.Особенно любит лабродоров,гриффонов и китаезачек,т.к .это ее лучшие друзья.Она сразу целоваться летит.Мы только машину плохо воспринимаем. Приходится за 2 часа до ринга приезжать,чтобы Ника в себя пришла. :'(

4

Veta написал(а):

Приходится за 2 часа до ринга приезжать,чтобы Ника в себя пришла.

такая проблема не только у вас, но со временем они привыкают

5

У моей гриффонихи тоже была такая проблема,но потом все наладилось.

6

Veta написал(а):

У моей гриффонихи тоже была такая проблема,но потом все наладилось.

Вам повезло!!! А ма 3-ий год так и не привыкли... :'(  Конечно не ТАК плохо как раньше, но всё же и не хорошо... Что только не пробовала... Никак...

7

Alisa написал(а):

Вам повезло!!! А ма 3-ий год так и не привыкли...

Алиса,а таблетки какие - нибудь пробывали давать?

8

Я слышала,что для собак есть какие то таблетки от укачивания.Надо будет посмотреть.

9

У нас тоже была проблема,что Диму укачивало в машине,когда он был маленький,мне посоветовали таблетки,но не для собак,а человеческие.Сейчас я уже не вспомню как они назывались,но точно помню,что эти таблетки еще с советского времени.
Зайдите в аптеку и спросите,что есть для людей?У нас после тех таблеток быстро отпала эта проблема.

10

Если человеческие таблетки,то там надо ,наверно ,дозу определенную давать.А как эту дозу узнать?

11

Irina
Значит и вам повезло :(
Мы пробовали собачьи таблетки - не помогло, пробовали человеческие - не помогло. Пробовали постепенно увеличивать расстояния. Т.е сначала не далеко ездили, чтоб не успело укачать... В общем, мы просто смирились... Не знаю чем это можно исправить  :dontknow:

12

Девочки, тема очень актуальная, давайте продолжим её в отдельной веточке! 8-)

А здесь поздравим Вету и Нику с удачным выступлением в ринге и пожелаем дальнейших побед! :flag:

Новая веточка находится здесь

13

Silkylover
Это точно, что-то мы увлеклись  :blush:
Мои поздравления  :flag:  :flag:  :flag:  Желаем вам много, много дальнейших побед!!!!!

14

Silkylover Alisa
Большое спасибо!Мы будем стараться.

15

Veta
Поздравляем Никусиньку с двумя новыми победами!!!!! :flag:

16

kredofesta
Спасибо!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Москва.2-е региональные выставки"Коралл" и "Фауна".


apbb.ru