ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



27-28.06.2009 Русне

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я не уверена, что указала верно название местности и ещё не успела спросить у Аушры где это находится (Очевидно в Литве) :blush:  Малыш Лори тоже порадовал :love:
27.06. судила Екатерина Сенашенко Best puppi и болшaя перспективa.
28.06. судила нас И.Родина Best puppy, Bis 3 Puppy!
Поздравляю! Молодцы! :cool:

2

Поздравляем, молодцы.

3

OksanaПоздравляю любимого Лорика!
Он такой красавец ,ровненький,солидненький уже такой,серьёзный такой стоит!
УМНИЦА!!!!!!! :love:

4

Поздравляем братика! :flag: Красавец-мужчина! :love:

5

Девочки, спасибо за поздравления и добрые слова!  :love: Переадресовываю их Аушре, думаю ей будет приятно, когда она зайдет сюда и почитает :flag:

6

Поздравляем и мы!Оксана,а какой у Лори возраст,что он еще в щенках выставляеться?

7

Лори родился 02.11.2008, завтра ему испонится 8 месяцeв. Он у нас ранний мальчик :love: Выгядит как юниор, правда?

8

Ну,да,он мне таким большим показался.Правда фото порой искажают размер.У меня тоже есть Димкино фото,где он по размерам кажеться щенком овчарки :crazyfun:

9

Irina, да он и не маленький мальчик, но вполне подходящих для силки размеров. Он уже в 4 месяца был крупненьким и костистым, ростом почти с папу, а к 6-ти по-моему особо и не вырос. Время покажет, но я очень люблю этого малыша! Он полностью соответствует своему имени - Glory Tale - Весёлый хвост :love: И потом не забывай, что он кобель. Не люблю кобелей в сучьем типe.

10

Oksana написал(а):

Glory Tale - Весёлый хвост

А я  перевела как хвост славы.

11

Veta, не буду спорить, возможно в переводе я ошиблась :blush:

12

Поздравляем победителей!!! Силки да бест  :love:
Veta
Мне казалось что хвост по английски будет tail, а не tale это как сказание что ли, ведь fairy-tale это сказка.

13

Alisa написал(а):

Veta
Мне казалось что хвост по английски будет tail, а не tale это как сказание что ли, ведь fairy-tale это сказка.

Да,хвост  будет tail.Видимо Оксана описалась.

14

Alisa, Veta, спасибо, что поправили. Конечно же Tail 8-)

Отредактировано Oksana (2009-07-05 20:43:25)



apbb.ru