ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Москва. 2 региональных выставки.


Москва. 2 региональных выставки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня мы были на двух выставках.Вот наши результаты.Выставка ,,Аллель",эксперт Краковская Л.В.                СW,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,ВIG-4.Выставка ,,Империя",эксперт Мазина Л.А.   CW,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,ВIG-4.

2

Veta, какие вы молодцы! От всей души рада за вас!  :cool:
Надеюсь, что увидим фото Никуси с подарками :flirt:

3

Oksana написал(а):

Надеюсь, что увидим фото Никуси с подарками

К сожалению фоток нет.На выставке была без ,,группы поддержки".Фоткать было некому.

4

Ну ладно, что без фото,

Зато с КАКИМИ классными результатами!!!! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! :cool:  :flag:

5

Veta, ну если есть красивые куби, розетки, то ведь можно и дома, на память 8-)
Veta, меня ещё взяли сомнения, вы действительно в группе были четвёртыми или в юниорах. В таком возрасте в расстановке в группе.....не слабо :cool:

6

Alisa
Спасибо!

Oksana написал(а):

ну если есть красивые куби, розетки, то ведь можно и дома, на память

На одной выставке за 4 место в группе дали  сухой корм(обидно),а за ЛПП рамку для фото.С 1 по 3 место были кубки.А на другой выставке дали маленький кубок и розетку .Да,действительно,мы в группе 4 место взяли.А на БЭСТе юниоров(он самый многочислинный)ничего. :yep: Мы очень понравились экспертам которые нас судили.Мазина даже по поводу шерсти восхищалась и сказала,что такой шелковистой шерсти даже у Йорков не встретишь.И вся ринговая бригада стала Никину шерсть щупать.Всем эта порода в диковинку.А Краковская сказала,что она на нас еще за  рингом любовалась.                                                                                               А фото я завтра сделаю с призами.

7

Вот что получилось.

8

Спасибо Вета! Очень симпатично олучилось :love:  Стащю и себе для истории и добавлю в раздел новостей на сайте 8-)

9

VetaКакие классные у вас результаты!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :flag:
Однако стабильность признак мастерства;-)
Молодцы! Обе выставки и призёры группы это круто! :cool:
Конечно а чего у нас шерсть будет хуже или ещё как,нам на всех выставках говорят что шерсть лучше чем у йорка,уж не знаю чего с теми йорками стало,да и не щупала я их,если у силки лучше,мы только рады!

Отредактировано kredofesta (2009-08-10 23:01:53)

10

kredofesta
Спасибо!Да у нас и порода такая шелковая,и по здоровью наши лучше,чем Йорки,и характер золотой.Нечего нас с Йорками сравнивать. :D


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Москва. 2 региональных выставки.


apbb.ru