ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Победа Димочки в Польше!!!!


Победа Димочки в Польше!!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Очень хочу поздравить Ирочку и нашего горячего рижского парня Димочку
с ПОБЕДОЙ в Польше!
Очень значимой и красивой победой!
Оба дня CACIB BOB !!!! :flag:
Вообще выставки в Польше это отдельная песня и победа в Польше не лёгкая и дорого стоит.
И тем более приятно поздравить и погордиться за прибалтийских силки,
и от души порадоваться за Иру и Димончика!
Может быть они сами похвалятся ,а может быть и фото покажут?
ПОЗДРАВЛЯЕМ и целуем!!!!! :love:

2

Присоединяюсь к поздравлению!Молодцы! :flag: С таким стабильным результатом оба дня-это круто! :cool: Ирина,а фото будут?

3

Поздравляю!!!

4

Девушки!Большое спасибо за поздравления.Но информация не много не точна.Выставка была двухдневной,но 3 группа выставлялась только один день. Дима получил САС,САС!В,ВОВ, но для того что бы получить чемпиона Польши необходимо три польских САС,так что это так сказать начало.А закрыться надеемся уже в следующем году.
Но все равно очень приятно получить поздравления и очень приятно внимание к нам.Еще раз спасибо.

5

Veta написал(а):

Ирина,а фото будут?

Вета,у нас с фото так сумбурно получилось....Ринг раньше времени начался,благо я Димку слегка причесала...,а тут слышу-силки,ну и понеслась с расческой в зубах.Судил поляк,дядька такой очень угрюмый,я уж думала все.Как правильно говорит Таня,в Польше очень тяжело выставляться,у них другие собаки.Ну я и думаю все,приехали,сейчас вылетим.Смотрю на  судью и спрашиваю,что все плохо???А он мне - плохо,плохо....зЁлото вам.Так что фото у нас и нет.А нормальных фото мы так и не наделали...

6

Irina написал(а):

для того что бы получить чемпиона Польши необходимо три польских САС

Начало положено,есть к чему стремиться. 8-) Жалко,что фоток нет. :'(

7

Тоже очень хочу поздравить Иру и Димона! :flag:  Вы наши настоящие герои, мало того - первопроходцы! :cool:  Очень за вас рада! :love:  Начало положено, и титул можно сказать в кармане! 8-)

8

IrinaИрочка,это ничего,лиха беда начало,да в Польше не просто сложно и ещё и муторно получать,но у вас то есть САС с САС!Ва уже,это главное,а там глядишь и через полгодика будем вас с чемпионом Польши поздравлять!

9

Девушки,спасибо за поздравления,но вы то особо Димку не перехваливайте....У нас не только победы,поражения тоже есть.
Оксана,то что титул в кармане-это еще очень большой вопрос...Таня абсолютно права,что Польша это особая страна,у них абсолютно другой вид силок и судят нашу породу в Польше в основно поляки.Я очень переживала,что нас и здесь судит поляк,была очень удивлена полученным описанием,нам написали,что Димка очень гармоничный кобель.

10

Ир, то что в Польше другой тип Силки я заметила, правда видела их собак только на фото :blush:  А эксперты польские вeдь не только в Польше собак судят. Мы несколько раз были пoд польской экспертизой, была со всем согласна :yep:

11

Мы с Несси тоже присоединяемся к поздравлениям!

12

Irina
Ирочка дорогая решила тебя и здесь поздравить. Вы просто умнички, Поляков нужно покорить.

13

ЯкоГор написал(а):

Поляков нужно покорить.

НЕПРЕМЕННО!!!!
Их нужно "добить" :rofl:

14

Nadezda написал(а):

Мы с Несси тоже присоединяемся к поздравлениям

Спасибо!А я вас поздравляю с появлением силки.Пусть ваш щенок растт и радует вас и вашу семью своим терьерским темпераментом.

ЯкоГор написал(а):

Ирочка дорогая решила тебя и здесь поздравить

Викуля,солнце,спасибо за поздравления.Я со своей работой совсем запарилась,ни на что времени нет.Если я доживу  до 15го числа,то у меня будет все хорошо и я опять буду на связи.

kredofesta написал(а):

НЕПРЕМЕННО!!!!
Их нужно "добить

Таня,ну теперь ж деваться не куда,будем добивать(только вопрос они нас или мы их?? :crazyfun: )

Oksana написал(а):

Ир, то что в Польше другой тип Силки я заметила, правда видела их собак только на фото   А эксперты польские вeдь не только в Польше собак судят. Мы несколько раз были пoд польской экспертизой, была со всем согласна

Оксана,одно дело выставляться под поляком где-нибудь,а другое дело выставляться под поляком в Польше с поляками конкурентами.И потом поговоив с польскими  заводщиками я поняла,что у них другой взгляд на силки.Этот так сказать выводы сделаные мной на собственном опыте.Если интересно я могу позже рассказать подробнее.

15

И наши с племяшем поздравления Ирочка тебе с Димулей! В Воскресенье вспоминала весь день Вас, но знаешь как-то интуитивно не переживалось ))) Вы же еще те бойцы, это за остальных надо переживать, если Димон в ринге:)))) Молодчяги. Ждем тя на связи!

16

Kareniina написал(а):

Вы же еще те бойцы, это за остальных надо переживать, если Димон в ринге:))))

Спасибо,племяши))))):Но я опять хочу сказать,вы тут из нас прямо звезду рингов сделали.....Не такие мы уж и звездные, у нас и поражений хватает.Но все равно спасибо.

Veta написал(а):

Жалко,что фоток нет.

Вета,на сайте wwwvkontakte.ru есть страничка силок.Там я размещала фотографии с выставки в Финляндии.Мне эти фотографии любезно предоставила финская заводщица Ирма Лейно.Я очень советую посмотреть эти фото,я думаю,что вы получите истинное наслаждение.

17

Irina
Спасибо,пойду в контакт!

18

Irina
ПОЗДРАВЛЯЕМ с покорением Польши!!!! По-больше Вам дальнейших побед!  :flag:

19

Irina написал(а):

Оксана,одно дело выставляться под поляком где-нибудь,а другое дело выставляться под поляком в Польше с поляками конкурентами.И потом поговоив с польскими  заводщиками я поняла,что у них другой взгляд на силки.Этот так сказать выводы сделаные мной на собственном опыте.Если интересно я могу позже рассказать подробнее.

ну значит я правильно сказала, что вы герои! :cool:  :D Молодцы! Умнички! Еще раз поздравляю! :flag:
А побробности, наверно всем интересны :blush:

20

Irina написал(а):

Вета,на сайте wwwvkontakte.ru есть страничка силок.Там я размещала фотографии с выставки в Финляндии.Мне эти фотографии любезно предоставила финская заводщица Ирма Лейно.Я очень советую посмотреть эти фото,я думаю,что вы получите истинное наслаждение.

Посмотрела фотографии и получила заряд позитива.Спасибо!Красота, не описать словами! :love:

Irina написал(а):

Если интересно я могу позже рассказать подробнее.

Очень интересно! :glasses:

21

Irina написал(а):

Таня,ну теперь ж деваться не куда,будем добивать(только вопрос они нас или мы их??  )

Так конечно МЫ их! По другому не может быть даже! Вода камень точит,Ира Чемпион Польши обязательно будет в вашей копилочке!

Irina написал(а):

И потом поговоив с польскими  заводщиками я поняла,что у них другой взгляд на силки.Этот так сказать выводы сделаные мной на собственном опыте.Если интересно я могу позже рассказать подробнее.

А вот отсюда поподробнее,прям ОЧЕНЬ интересно,именно позицию поляков,у них на многие породы свой взгляд,очень интересно,Ирочка,расскажите ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22

В Польше я общалась с заводщицей из питомника Аплауз,ее зовут Ореана.Так вот поляки они очень заоостряют внимание на том,что силки это не йорки.Так вот поляки они очень с большой гордостью описывают своих силок-они говорят у моего силки морда ВОООО!!!(и гордо показывают размер морды чуть ли не с овчарку)  у моего силки грудь ВООООО!!!!(и показывают размер груди как у скайтерьера).И опять повторяют силки это не есть йорки.
Когда я смотрю на польских силок они мне кажутся очень крупными,у них очень большие и крупные морды,и понимаешь,Таня,у них шерсть.Не волос как у наших,скажем так скандинавского типа собак,а именно шерсть.Я не хочу сказать,что польские собаки плохие,они просто другого типа и лично мне нравятся больше собаки скандинавского типа.
Вот Вика привезла своих кобелей из Польши,но Викины собаки не типичны для Польши, я думаю,что это связано с тем,что они имеют корни из Австрии.
И очень многие мои знакомые собачники из других пород,отмечают,что польские собаки всегда крупнее наших.
Ну не знаю,вот такое у меня сложилось мнение.

23

Veta написал(а):

Посмотрела фотографии и получила заряд позитива.Спасибо!Красота, не описать словами

Да,Вета,я тоже когда пересматриваю эти фото балдею....И поражает отзывчивость Ирмы.У нас в Финляндии фотоапарат сел,так Ирма не только своих собак пофотографировала,так еще и нас немножко.

24

IrinaИрочка,спасибо.
Именно такое же впечатление у меня сложилось,но тоже только от просмотра фото,
интересно было бы увидеть и живьём польских собак.
На счёт головы,грубая голова с длинной мордой это тоже не моё,да у парня голова это не сука,но она всё равно голова силки,а не австалийца,может быть польские паны это забыли?!
Но опять повторюсь поляки по многих породах накосорезили.
В китайцах кстати тоже,у нас есть даже своё определение для их типа ,всё просто и понятно ПОЛЯКИ и породникам сразу всё становится ясно.
И даже груминг поляцких собак это ИХ груминг и никакой другой,придуманый ими ,культивируемый ими ,во всём Мире так,а у поляков по другому... :D в чём фишка не могу понять,может быть им нравится хоть чем то выделяться,хоть как то насмешить,но они стараются ОЧЕНЬ! %-)

25

kredofesta написал(а):

На счёт головы,грубая голова с длинной мордой это тоже не моё,да у парня голова это не сука,но она всё равно голова силки,а не австалийца,может быть польские паны это забыли?!
Но опять повторюсь поляки по многих породах накосорезили

Таня,но самое смешное,что поляки в прошлом году в Литве взяли Балтик виннера, оставив позади себя всех финов....Вот и думай после этого,то ли они забыли,то мы чего то не так понимаем.
Я думаю,что с вашей любовью к выставкам :blush: ,вы обязательно где нибудь пересекетесь с поляками. Но мой совет,если решитесь ехать в Польшу,то выбирайте восточную сторону.

26

Irina написал(а):

Но мой совет,если решитесь ехать в Польшу,то выбирайте восточную сторону

Да нет,пока Польши нет в наших планах,пока вырасти бы и осилить то что планировали.
Ну а когда уже будет не чем заняться то может и о Польше подумаем. Просто как то там интереса у меня нет...


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Победа Димочки в Польше!!!!


apbb.ru