ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Маленькое сокровище Нэсси


Маленькое сокровище Нэсси

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хочу поделиться со всеми своей радостью- у меня тоже есть силочка! Её зовут Volitans Happines Is You- Нэсси. Оксана, спасибо за малышку!

2

Как здорово!В нашем полку прибыло! :jumping: Рассказывайте о своей малышке.Как ребенок вжился в семью?Есть ли еще у вас другие жевотинки?Все интересно. :yep:

3

А фоточки Малышки Нэсси имеются? Очень любопытно  :jumping:

4

Ребёнок очаровал всех, она самая любимая, единственная! :love: А фотки будут. конечно будут, вот только фотик отремонтируют. Мне и самой хочется запечатлеть всё.

5

Nadezda написал(а):

Оксана, спасибо за малышку!

и вам, Надежда спасибо! И всем владельцам наших деток, СПАСИБО!!!  :love:  :love:  :love: За то, что вы их так любите :love:  :love:  :love:

6

Ну а как же их не любить?! Нэсси всех очаровала, пока были в Таллинне, пока ехали домой, все восхищались. Тоже наслушались про йорков...  :no:  :no:   :no:  Мы всем терпеливо объясняли, что мы не йорки. Сейчас намылись, сопим в лежаночке  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

7

NadezdaПоздравляем!
Вот и ещё один силки владелец в наших рядах.
Показывайте малышку какрастёт,как шкодит,чего нового происходит в её бурной щенячьей жизни.
Мне будет интересно наблюдать как растёт малышка,ведь я её видела сама.

8

kredofesta спасибо за поздравления! Как только появятся фотки обязательно покажу. А жизнь у Нэсси действительно бурная :jumping:  :jumping:  :jumping:

9

Вот хочу показать своё сокровище. Правда поймать в камеру целого ,,бесёныша" очень тяжело :D , фоткаеш, фоткаеш, а в результате хвост, ухо, остальное уже убежало... Так что извиняйте за качество  :blush:

10

А фотки почему то не прикрепились наверно им стыдно стало :dontknow: Попробую по одной ещё раз.

11

А это Нэсси дома.

12

Маленькая прелесть  :love:

13

серьезный мальчишка:)))

14

Какая лапулька! :love:

15

Kareniina, ну вообщето мы ДЕВОЧКА :playful: ! Veta, да лапулька, и такая егоза :love:  :jumping: :jumping:  :jumping: ! Дочка приедет, попробуем вдвоём пофоткать, а то у меня получается только носхвостухилапы :dontknow:  или когда это сокровище спит. Оксана , у вас никакое шило не пропало дома? Я подозреваю, что оно у Нэсси в попке. :D

16

Nadezda написал(а):

А это Нэсси дома

Какая кукла! Глазки бусинки внимательные такие.
Подросла девочка.

17

Нэсси уже полностью адаптировалась в своём жилище. Я очень рада! 8-)

Nadezda написал(а):

у вас никакое шило не пропало дома?

Nadezda, "у нас этого гуталина....." :D

18

Адаптировалась не то слово :D . Проверила правильно ли ВСЁ лежит, качественно ли приклеены обои, у журнального столика ,, отковыряла" заглушки, которыми закрыты всякие болтики-шурупчики..... ну и т.д. и т.п. А носится :jumping: Я её уже пробовала фоткать в режиме спортивной съёмки :dontknow: , не успела. Смогу я укротить этот ,,тайфун"?

19

Nadezda, боюсь, что не скоро :crazy: скорее придётся подумать о приобретении более подходящего фотоаппарата или фоткать, когда ребёнок утомился :idea:

20

Nadezda написал(а):

Смогу я укротить этот ,,тайфун"?

ЭЭЭЭ....НЮЮЮЮ....как то это всё сомнительно :D  :jumping:
Она же СИЛКИ!
К году жизни Фантоцика это я поняла чётко :rofl:

Отредактировано kredofesta (2009-09-17 00:14:48)

21

Оксана, про фотик я уже думаю, а если ждать когда утомится, так это скорее я ,,сдамся" :D .

Она же СИЛКИ!

Это я уже поняла,kredofesta :rofl:

22

Nadezda
Надежда поздравляю вас с Пополнением, ребенок прелесть.

23

Спасибо, Вика! Вот осваиваюсь в роли силкомамы. :jumping:

24

Nadezda написал(а):

Спасибо, Вика! Вот осваиваюсь в роли силкомамы.

Ну это легко, они такие славные, как только полнастью освоитесь, захочеться еще одну Силки. :crazyfun:

25

ЯкоГор
На 100% согласна... На одной сложно остановиться!!! Всё время хочется, чтобы их было больше :)

26

Девочки, я думаю всё возможно! :D


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Маленькое сокровище Нэсси


apbb.ru