ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Арго ( и новоиспеченая мамочка Таня)


Арго ( и новоиспеченая мамочка Таня)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мы уже правда подросли, но все таки хотелось бы и здесь показать вам свое чудо-расчудесное, переданное нам алисой, за что сасибо огромнейшее)))Пользуясь случаем передаем привет Нанне и Зорге)) ( оставьте для них хорошую песню  :jumping:  )))))

2

KareniinaОбязательно кажите!
Мы рады познакомиться и рады новому малышу и новому силки владельцу! :love:

3

вот и мой мальчик:

4

Как здорово,что нас становится все больше и больше!  :jumping:  Очень сладкий ребенок! :love:

5

Kareniina, поздравляю с приобретением! И приветствуем вас в наших рядах!  :flag: Очаровательнейший ребенок Арго! И скачет, и спит — все от души, как положено настоящему Силки терьеру! :jumping:  :love:

6

KareniinaСладкая милая сплюшка :love:
Вот какие же они разные когда спят это просто ангелочки,а когда шилко в попке просыпается настоящие бесята,нет настоящие СИЛКИ!
И это всё так хорошо видно на ваших фото,спасибо вам за удовольствие.

7

Значит у нас полное взаимопонимание - я как раз и хотела показать то, что силочки не только красиво в стоичках стоят, у них талантов море. Жаль в фото не передать, как он предметики метает метра на 2-3 - меня эта игра его особо забавляет!!!!

8

Kareniina написал(а):

Жаль в фото не передать, как он предметики метает метра на 2-3 - меня эта игра его особо забавляет!!!!

Ой,покажите обязательно!!!!
Как то в полёте что ли,так интересно.

9

Kareniina
Фото классные!!! Я своих столько пыталась так сфотать и никак :( Такой он жизнерадостный! Маленькая прелесть  :love: . Приятно видеть счастливых собов и владельцев  :cool:
Можно стырить фотки для своей домашней коллекции???

10

Алисонька, даже нужно!))) Потом представляю как же интересно будет посмотреть альбомчики со всеми детишечками:)))) Как получу на руки фото - отправлю еще по почте тебе. Давно держу в мыслях идею, показывать тебе наши маленькие успехи (тренируемся все же).
За фото спасибо подружке - с хорошей камерой за Аргушей поохотилась, мне кажется невозможно этих собачек на обычные поймать в движении - так как только размазанные пятна получаются, особюенно когда они включают "турбоскорость")))) Я так называю движение, когда уши уже прижались к голове , аэродинамика достигает максимума, скорость переключается на последнюю, а в воздух поднимается пыль! o.O 

Вот как то вот так:

11

Вот еще интересности из нашей жизни:

12

ну и последние стоп-кадры:

13

Да турбоскорость это бывает!!! Фоточки на самом деле классные, спасибо подруге!!! А Аргуша всё хорошеет :)
Как быстро они всё-таки растут :) Он я смотрю в маму таким прыгучим пошёл, а в папу игривым :)

14

Kareniina
Пока была занята выставками, столько новостей.  :love:

15

Привет! Прям самоле! :D Хороший мальчишка! Летучий!

16

Мы долго отсутствовали здесь, но   росли и мужали  в это время))))
Вот уже какой большой парень получился)

17

классные фотки :) Аргыч как всегда довольный  :D
А на фотке с сестричкой даже не сразу видно где кто  :D

18

два сфинкса) я четко по морде их отличаю и хвостику, видно где девочка, а где пацан)))) а вот когда в гости  к вам заходишь и их 3-4 штуки , то честно - не сразу узнаю своего)))) каждый раз боюсь унести или мамку или папку)

19

Kareniina
весело было бы, еслиб перепутала :):):) Представляю реакцию собиков  :D

20

Какие вы хорошенькие.

21

ЯкоГор
Спасибки))))
А НАМ СЕГОДНЯ ГОДИК)))))))))))))))))))))))

22

Поздравляю с Днём сахарной косточки  :love:  :jumping:

23

СПасибки,Алисньа! Унас тут не косточка конечно, но всяки разны вкусности подарены)
Как уд-то чувствует праздник- как юла сегодня!!!! Пыгает ,кувыркается, и прищепкой к халату цепляется, если вдруг внимание ослабили))))

24

Kareniina написал(а):

А НАМ СЕГОДНЯ ГОДИК)))))))))))))))))))))))

Поздравляю ребенка с днем сахарной косточки!

25

Kareniina
Я думаю он чувствует твой эмоциональный подъём тоже  ;)


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Арго ( и новоиспеченая мамочка Таня)


apbb.ru