ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Всероссийская выставка,,Держава".


Всероссийская выставка,,Держава".

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня прошла всероссийская выставка.Наши результаты:CW,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-3.Судил нас Иванов А.Фотки будут позже.Нас фотографировал профессиональный фотограф.Как вышлит фото,сразу поставлю на форум.

Отредактировано Veta (2009-11-07 23:44:14)

2

Veta, Какие вы молодцы! :cool:  Поздравляю!  :flag: Вы уверенно набираете обороты!  :cool: Так держать!  :jumping: Очень ждём фото! 8-)
Вета, были ли ещё силки?

3

OksanaСпасибо!

Oksana написал(а):

Вета, были ли ещё силки?

Нет ,Оксан,мы единственные и неповторимые.Чесно боролись сами с собой. :D Вот в тырнете нарыла с БЭСТа фотка.Автор сказала,что можно тырить.

4

VetaКакие вы молодцы! Очень рада за ваши победы! :cool:
Тем более в БЕСТах это очень почётно и приятно.
Будем ждать фото!!!!!!

5

kredofesta
Спасибо!

6

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ОЧЕНЬ хороший результат!!! Да ещё и в Бесте!!! Так приятно когда силочки выигрывают!!!! Фоточка такая хорошая :) Мамочка с такой нежностью на любимого ребёночка смотрит  :love:  :love:  :love:

7

Alisa
Спасибо за поздравление!

8

Сегодня прислали фотки,но что то они мне не очень нравятся.Выражение ,,лица" не Никуськино ,особенно на портрете.А в стойке передние лапки бы поправить.

9

Замучали ребёнка! Сначала награды получить, потом фотосессия...Устала, вот поэтому и выражение другое  :dontknow: ! Вы молодцы! :flag:

10

Nadezda написал(а):

Замучали ребёнка!

Это точно.Мамка ,злая, в 6 часов утра подняла,помыла,посушила и на выставку мучить повезла.Бегать рядом заставила,а потом еще с какой то теткой издевались, фотографировали.А домой бедная замучиная собанька только в 8 вечера приехала и спать без задних ног.

11

VetaДа нет,хорошие фото,мне нра,а то что выражение не такое,так оно у силки меняется в секунды,
не успеваешь за этими говорящими глазками!
Качество очень хорошее,каждый волосок виден,портрет красивый,и стоит сама ровненько,умничка Никуся!

12

kredofesta написал(а):

а то что выражение не такое,так оно у силки меняется в секунды,

Да,выражение меняется,но здесь ,,мать родная" не узнает ребенка. :D

13

Veta, мне тоже фотки понравились! Все мы знаем, как сложно поймать силки в удачном кадре, так что :cool:  и качество хорошее. Стащила себе в альбом ребятёнка :love:

14

Veta написал(а):

Сегодня прислали фотки,но что то они мне не очень нравятся.Выражение ,,лица" не Никуськино ,особенно на портрете.А в стойке передние лапки бы поправить.

Может выражение лица и не её, зато фото очень интересное получилось. Такая мордочка симпотная - прелесть  :love:  :love:  :love:

15

Oksana написал(а):

Стащила себе в альбом ребятёнка

Всегда,пожалуйста!

Alisa написал(а):

Такая мордочка симпотная - прелесть

А в жизни она симпотичнее,слаще. :love:

16

Veta написал(а):

Сегодня прислали фотки,но что то они мне не очень нравятся.Выражение ,,лица" не Никуськино ,особенно на портрете.А в стойке передние лапки бы поправит

За второе фото этому ПРОФИ руки бы вырвать. Это я не со зла, просто человек еще не до конца изучил технику.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Всероссийская выставка,,Держава".


apbb.ru