ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » 07.11-08.11 Тарту, Международная выставка собак


07.11-08.11 Тарту, Международная выставка собак

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас прошла международная выставка в Тарту. Собак много, очень много приезжих было, особенно из России, впечатлений - ещё больше :)  Фото выложу к вечеру как скину на комп. А вот и силочки и результаты:

07.11.2009
Кобели, открытый класс
Romwal Welsh Dragon - не приехал :(

Кобели, чемпион класс
Magic Show Zipper - excellent, best male-2, ResCACIB
Noisy Company Magnifico - escellent, best male - 1, CACIB, BOB

суки, открытый класс
Moonscape's New Star - CAC, CACIB, BOS

Мы опять пошли на конкурс пар и заняли 4-е МЕСТО!!!! :)  :jumping:  :jumping:  :jumping:

08.11.2009
суки, щенки
Merlin's Charms Amelie - very promising, BOB puppy (наш щеночек дебютировал, радости - море. Все очень довольны)

Кобели, открытый класс
Romwal Welsh Dragon - не приехал :(

Кобели, чемпион класс
Magic Show Zipper - excellent, best male-2, ResCACIB
Noisy Company Magnifico - escellent, best male - 1, CACIB, BOB

суки, открытый класс
Moonscape's New Star - оч. хор

А во второй день нам повезло больше. Мы стали ЛУЧШЕЙ ПАРОЙ ВЫСТАВКИ!!! Вот тогда моему счастью уже не было предела :):):):) В оба дня участвовало 20 пар   :jumping:   :jumping:  :jumping:

2

Alisa
Молодцы,поздравляю. :flag: Хорошие результаты. :cool: А действительно,когда  выигрывает ребенок твоего разведения всегда радуешься больше,чем за себя.Алиса,а судьи кто?Ждем фото. :glasses: Особенно на щеночка очень хочется посмотреть. :yep:

3

А чем же  Moonscape's New Star   во второй день не угадила эксперту? :huh: Такая девочка красивая.

Отредактировано Veta (2009-11-10 13:33:15)

4

Я не знаю в чём дело, но фото опять не прикрепить :(

5

Фото:

6

Ещё

7

Уменьшила фото и всё получилось :)
Veta
Moonscape's New Star, по-домашнему Нанна :)  Не знаю чем не угодила, такой бред в описании написала, что я в шоке. Расстроилась из-за этого очень. Хорошо, что щен под этим экспертом нормально выставился. В описании вроде как ей всё нравится, всё good, excellent, вот только шея коротковата... В общем не знаю...

07.11.2009
Ринг судила - Marjatta Pylväinen-Suorsa (Финляндия)
Пару - Anna Redlicki (Польша)

08.11.2009, когда девочке оч.хор дали
Ринг судила - Anne Tove Strande (Норвегия)
Пару - Eva Mosimann (Швейцария)

8

Внимательно описание перечитала. Ещё написали, что мол движения мало... С этим не поспорю, она после родов решила, что стала королевой и в ринге периодически отказывается ходить. Может просто сесть, а может бежать как корова... Зато с муженьком в паре аж летит :)  Не знаю даже как это в ней перебороть :(

9

AlisaОй какие хорошие новости!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! :flag:
А какие фото красивые,от парочки на столе я просто балдею!!!
С победами в ринге и в БЕСТе! Классно смотрятся малыши!
Эх,может и мне пару заиметь? :rolleyes: Заразно однако это дело :D

10

Alisa, какие вы молодцы! Поздравляю, хорошо постарались!  :flag:  Фотка на столе особенно понравилась, необычная такая  :cool:
Щенульку с первым крещением и дальнейших побед!!! :flag:  :flag:  :flag:  А пары, ну Алис, похоже это теперь ваш конёк! :jumping:
kredofesta, давай давай, заводи. Нам хорошие мальчонки всем пригодятся! :flirt:

11

И мне тоже фотка на столе очень понравилась.Надо же так легли,буквой Х. :D Малышок хорошенький :love: И шерстка  уже как отросла.

12

Alisa написал(а):

Не знаю чем не угодила, такой бред в описании написала, что я в шоке. Расстроилась из-за этого очень.

Действительно,бред.Не растраивайтесь.Бывают неадекватные эксперты.А девочка Нанна очень красивая-яркая,ровненькая,компактная.Мне она очень нравится. :love:

13

Всем спасибо огромное :D:D:D Очень приятно  :love:

kredofesta
Обязательно надо заводить, чтобы пара была!!! Больше силок - веселее жить  :jumping:  :jumping:  :jumping:

На столе фота случайно вышла. Они перед бестом подустали уже и пока ждали уснули на столе  :D  А подруга не долго думая сфотала. Самой понравилась.... Необычно довольно :)

14

Alisa написал(а):

Обязательно надо заводить, чтобы пара была!!! Больше силок - веселее жить

Ага,да нам и так не грустно! Фантомас не даёт скучать это уж точно! Я вот всегда удивляюсь как люди имеют НЕ ОДНУ силки дома,или силки другие или это Фани у нас какая то не такая :D

Oksana написал(а):

давай давай, заводи. Нам хорошие мальчонки всем пригодятся

Да где ж их берут то хорошеньких мальчишек,я поняла это дело такое...не лёгкое и к нему надо подходить ОЧЕНЬ тщательно и иметь связи для такого приобретения,по другому не получится это точно.
Так что пока мы привезли нового китайчонка. :stupor:
А ещё силки это мечта на будущее,должна же оставаться у человека МЕЧТА :flirt:


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » 07.11-08.11 Тарту, Международная выставка собак


apbb.ru