ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терьер союз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня мы были на  терьеровской выставке.Наши результаты  CW,ЮКЧК,ЛЮ,ЛПП.Судья Eva Sirco (Венгрия).На БЭСТ мы не остались т.к. ринг был в 9 часов и ждать до 5 часов вечера в холодном и пыльном помешении не очень то хочется.Ну и немного  жуткого качества фото.Я прям не знаю толи фотоаппарат выбрасывать или мужа поменять(совсем фотографировать не может) :no:

Отредактировано Veta (2009-11-15 12:58:02)

2

Какие замечательные новости в воскресное утро! :cool:  Молодцы! Поздравляю! :flag: Никусику привет и чмоки в носик :love:
Мужа менять не стоит :D научится! 8-) А то поменяете на фотографа, кто знает какие у него проблемы и чего он не умеет :D  И мне кажется, что фото уже лучше предыдущих :glasses:  8-)

3

Молодцы, поздравляем! :flag:  :flag:  :flag:

4

Oksana
Nadezda
Спасибо,за поздравление!

Oksana написал(а):

Мужа менять не стоит  научится!

Дам ему еще один шанс. :mad:

5

Veta написал(а):

Дам ему еще один шанс. :mad:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

6

Поздравляем  :cool:  :cool:  :cool: 
Фото это мелочи жизни. Мой тоже в Риге со скандалом согласился фото делать... И далеко не все удачные :(

7

Alisa
Спасибо!

Alisa написал(а):

Мой тоже в Риге со скандалом согласился фото делать...

Нее,мой без скандала,я бы сказала даже с удовольствием фоткает,но он все настройки сбивает в фотоаппарате,поэтому фотки нечеткие.

8

Veta
ПОЗДРАВЛЯЕМ Никушонка с первой ступенькой к новому титулу!!!
Вы молодцы что пошли! С Победой!

Veta написал(а):

Нее,мой без скандала,я бы сказала даже с удовольствием фоткает,но он все настройки сбивает в фотоаппарате,поэтому фотки нечеткие.

Ну вот и наш папа тоже,ну блин,ну такие фото...но он так старается и так горд этим что вот помогает!
Что у меня язык не поворачивается его ругать,да и он наш спонсор,ну чего ж плевать в колодец то :D  :nope:

9

kredofesta
Спасибо!

kredofesta написал(а):

с первой ступенькой к новому титулу!!!

К сожалению мы так и останемся юными кандидатами,т.к. терьеровские выставки проходят у нас не часто.Вот весной уже во взрослом классе пойдем сражаться за титул ЧК.

10

Veta написал(а):

Вот весной уже во взрослом классе пойдем сражаться за титул ЧК

Ну это тоже здорово!!!
Я вот тоже подумываю на Националку приехать,но это ближе к осени и видно будет :rolleyes:

11

kredofesta написал(а):

Я вот тоже подумываю на Националку приехать,но это ближе к осени и видно будет

Таня, к ВЕСНЕ, националка Терьер союзовская  у нас Весной.

12

Veta
Поздравляем.

13

ЯкоГор написал(а):

Таня, к ВЕСНЕ, националка Терьер союзовская  у нас Весной

Да? Ну так это даже и здорово! Ближе по времени, если всё ОК будет то и приедем!!!

14

ЯкоГор
Спасибо.



apbb.ru