ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Общие вопросы » Какими фотоаппаратами/камерами вы пользуетесь?


Какими фотоаппаратами/камерами вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предстоит покупка фотика, поделитесь какими вы пользуетесь.

2

Эту темку мы когда-то уже поднимали, но вот куда она делась :dontknow:

У меня две мыльницы, одна вообще древняя и слабенькая, а вторая посовременней, но ждёт пока приедет наш папуля и отвезёт её в ремонт, видимо сама я до него так и не доберусь  :blush:
Я мечтаю о Nikon  :surprise:

3

Мой фотик canon. Была очень им довольна и у подруги тоже такой был. Он прекрасно фотал и работал до тех пор пока не искупался 3 раза. Сейчас немного заедает но до сих пор делает фоты. Только уже не такие как хотелось бы, т.к. настройки больше не сохраняются, а на режиме автомат не всегда уместно фотать  :(
А фирма неплохая, по личному опыту говорю. А мечтаю купить тоже CANON, но уже по-дороже и по-больше агрегат... Надеюсь, что поднакоплю и приобрету такую прелесть  8-)

4

А у нас SONY.В принципе в хороших руках он делает неплохие фотки,но из-за того,что в нем сенсорный экран управления,то очень легко можно сбить все настройки.Еще  этим фотоаппаратом можно снимать видео.

5

У меня сейчас NIKON D80,с родной оптикой и вспышкой,вот мечтаю всё это дело улучшить,
а то это не дело.
Да! И ручки себе другие прилепить и голову может тоже :rofl: потому как в моих руках техника как в ручках обезьяны...

6

kredofesta написал(а):

ручки себе другие прилепить

Да ручки конечно главное в этом деле  :D ! Татьяна, но зато какие собаньки в этих ручках  :love: ! А ценовая шкала ваших фотиков( в евро), чтобы легче ориентироваться? Я с техникой тоже не очень дружу, а может она со мной не хочет.

7

Я по этому случаю люблю на выставки брать с собой подругу. В не зависимости от фотика у неё почему-то получаются очень даже хорошие фотки... Можно только позавидовать таким ручкам :D:D:D

8

Nadezda
Ой не помню точно сколько,кажется 40 тысяч платили,сейчас он может уже и дешевле стоит,ведь чем дальше от момента выхода тем техника дешевле.
Появляются новые модели.
Вообще CANON классные тоже фотики,это ж классика и фирма именно спец.

9

Nadezda
Вот тут интересная статья .Может поможет определиться с выбором. http://atlant.ucoz.ru/news/2008-01-19-598

10

Veta, спасибо за ссылку! Пока прочитала по диагонали, но уже понятно- есть полезная для меня информация.

Их недостатки - большая пауза между нажатием на кнопку и срабатыванием завора, в связи с этим объект съемки, если он находится в движении постоянно выскакивает из кадра.

Сразу понятно, что под силки такой не стоит покупать, сфоткаешь только спящих! :D  :D  :D

11

у меня Canon EOS 550D Kit- отличная зеркалочка. Люблю ее и всем советую.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Общие вопросы » Какими фотоаппаратами/камерами вы пользуетесь?


apbb.ru