ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Kayesem Golden King Aust (Джонник)


Kayesem Golden King Aust (Джонник)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Привет! Меня зовут Татьяна, а это мой сладкий мальчик Джонник! Очень ласковый и милый парень! Я его просто обожаю!!! Прошу и вас любить и жаловать!
Кобель импортирован из Австралии
Владелиц: Россия, Москва, Титова Т. А.
Заводчик: Betty Smith
Отец: KAYESEM CRACKER
Мать: KAYESEM GLORY
Титулы:JCh. RUS

http://s47.radikal.ru/i117/0911/f1/0b60295ddb92.jpg
http://i080.radikal.ru/0911/91/dcd1c560050b.jpg

Отредактировано silky-life (2009-11-20 23:46:23)

2

silky-life
Мужчины новые на форуме появились! Здорово!
У нас мужчин то не так и много,вливайтесь,рассказывайте,показывайте,очень рады!!! :flag:

3

Спасибо! Мы тоже рады! :D

4

Да да! Мужчин нам явно не хватает! И Ира с  Димоном ушли в засаду :(
Так что ооочень рады! Рсскажите побольше о своём мальчике! Очень интересно! И фоток, фоток побольше 8-)

5

Фоток очень мало! Джонник у нас стеснительный мальчик, не любит когда его фотографируют! Да и фотоопарат нас подводит! А еще на это надо много времени, которого всегда не хватает! :disappointed:

6

silky-life написал(а):

Фоток очень мало!

А может в реале как то можно мальчика глянуть?
Вы на Евразию записаны?

7

На Евразию записаны!

8

Ура,в нашем полку прибыло!  :jumping:  Да еще и мужчина-прынц заморский. :O

9

silky-life написал(а):

На Евразию записаны!

Здорово! Значит там познакомимся в реале :yep:
Мы тоже планируем ехать.

10

ок, увидемся! :flag:

11

silky-life
Тань привет, а я все думаю когда ты сюда доберешься. :crazyfun:

12

silky-life
Приятно видеть такую классную силочку!!! Очень симпотичный парень!!! С прибытием на форум  :jumping:
Я смотрю в аваторе у Вас 2 силочки. А вторая это кто???
Да, фоточек действительно хотелось бы по-больше  :love:

13

ЯкоГор написал(а):

Тань привет, а я все думаю когда ты сюда доберешься.

Вот добралась! Осваиваем просторы интернета! Пока сайт делала, совсем было не когда!!! :insane:
Не заходила? На наш сайт? Посмотри! Потом скажешь, как тебе???

14

Alisa написал(а):

Приятно видеть такую классную силочку!!! Очень симпотичный парень!!! С прибытием на форум  :jumping:
Я смотрю в аваторе у Вас 2 силочки. А вторая это кто???
Да, фоточек действительно хотелось бы по-больше  :love:

Спасибо, очень приятно! Вторая у нас Джесси, Голубушка Глашенька. Сестрица Жу Жу. только помладше!

15

silky-life написал(а):

Не заходила? На наш сайт? Посмотри!

Не меня спросили, но думаю не обижу, если скажу. Мне очень понравился сайт! Приятный фон, в описании породы очень интересный ресунок, никогда прежде не встречала такого.  :cool:
Тань, не знаю важно ли это для вас титулы собак, но сразу по памяти заметила, что не хватает. У Magic Show Sweet Jerry - EST JUN CH, EST CH, RUS CH- Bombix Moren Amrons Goldstar - EST CH 8-)

16

silky-life написал(а):

Вот добралась! Осваиваем просторы интернета! Пока сайт делала, совсем было не когда!!!  Не заходила? На наш сайт? Посмотри! Потом скажешь, как тебе???

Конечно заходила, молодец.  :flag:

17

Спасибо!!!!!!!!!!!! :blush:

18

Oksana написал(а):

Не меня спросили, но думаю не обижу, если скажу. Мне очень понравился сайт! Приятный фон, в описании породы очень интересный ресунок, никогда прежде не встречала такого.

Это с открытки, которую мне подарили Австралийцы, у которых я покупала Джонника. Очень мне нравится!!! А главное, что больше ни у кого нет! пока!

19

Oksana написал(а):

Тань, не знаю важно ли это для вас титулы собак, но сразу по памяти заметила, что не хватает. У Magic Show Sweet Jerry - EST JUN CH, EST CH, RUS CH- Bombix Moren Amrons Goldstar - EST CH 8-)

Спасибо, титулы написала!

20

27.03.2010г. - Кayesem Golden King Aust  - CW, JCAC, JBEST, BOB

28.03.2010г. - Кayesem Golden King Aust  - CW, JCAC, JBEST, BOB

04.04.2010 г. - Кayesem Golden King Aust  - CW, CAC, ЛК, ЧФ, ЧРКФ, BOB

21

Это вы уже взрослые стали?С первой САСкой вас!И с первым РКФом !Молодцы! :flag: А судил кто?

22

Ух ты сколько сразу результатов выложили!!! Поздравляю с удачными победами!!!  :cool:  :cool:  :cool:
А фото есть???

23

silky-life поздравляю! :cool:

24

Всем большое спасибо за поздравления! Мы сегодня в первый раз, в первый класс!!! :jumping:
Судила немка, Martha Heine, пощупала, побегали, все получили! Очень обидно, что нам на Евразии не хватило всего 4 дней, чтоб выставиться во взрослом классе!!!!!!!!!!!!!!  Настроение сегодня у нас замечательное, погода шепчет, такой праздник, вот еще и первый САС приурочили!!! :D

25

На счет фото, все тоже, фотографировал муж, если конечно успел, он где то ходил, когда мы на ринг пошли, фотик еще сама не смотрела!!!

26

silky-life
Поздравляем вас с первым взрослым ЧЕМПИОНОМ! :flag:

27

kredofesta
Спасибочки! :flag:

28

10.04.2010 г. КЦ "Лионозово" - Кayesem Golden King Aust - CW, CAC, ЛК, ЧФ, BOB
Эксперт Трофимов Д.В.

29

http://s41.radikal.ru/i093/1004/5f/08a1649673b1.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1004/6a/d45bee817c94.jpg

30

Поздравляем.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Kayesem Golden King Aust (Джонник)


apbb.ru