ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2010

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Международная Выставка Собак "Евразия 1" и "Евразия 2" 27-28 марта в Москве.

Информация

2

Oksana
Глянув на предварительный список судей, то могу догадаться, кто будет силок судить :(:(:(  Так заранее уже и ехать не охота :(

3

Alisa, неужели думаешь, что поставят эстонцев? :unsure:

Отредактировано Oksana (2009-11-23 07:08:30)

4

:D Как же мы все думаем  одинаково!?Когда я посмотрела список судей,то тоже подумала об этой даме.

5

Это конечно очень большой минус, что в России не указывают какой эксперт какую породу судит. Мне бы например в принципе не хотелось ехать в какую-либо страну, чтобы попасть под эстонского эксперта.. Под него я и здесь могу сходить.

6

Oksana написал(а):

Это конечно очень большой минус, что в России не указывают какой эксперт какую породу судит.

У нас тут и не такое на выставках происходит.Могут за неделю до выставки поменять заявленного эксперта.Народ пишется под одного эксперта,а на выставку приходят,а там БАЦ и вторая смена.

Отредактировано Veta (2009-11-23 09:52:28)

7

Но у нас тоже имеют право заменить, правда такое ооочень редко бывает. Обычно это в случае, если експерт заболел...  Но  цена на регистрацию ведь тоже разная, под некоторых экспертов, например очень хочется записаться, и желательно по первой цене. А на некоторых и смысла нет - деньги на ветер.

Отредактировано Oksana (2009-11-23 10:58:09)

8

А что мне ещё у вас "нравится", так это то, что списки с регистрационными номерами собак и владельцами заранее вывешиваются. Вот не остаётся этой загадочности - приезжаешь на выставку и с замиранием сердца каталог открываешь - так интересно, кто сегодня выступит твоим соперником.

9

Oksana написал(а):

А что мне ещё у вас "нравится", так это то, что списки с регистрационными номерами собак и владельцами заранее вывешиваются.

Да уж,этот цирк у нас на форуме,, Пес ай кью" обычно происходит.Вывешивают недели за 2 каталог записавшихся собак и вот у организаторов начинается ,,счастливая жизнь".Народ посмотрит конкурентов и звонят или пишут на форуме ,чтобы собу перевели в другой класс.И никакой таинственности.

Отредактировано Veta (2009-11-23 11:52:03)

10

Oksana
я на 99% уверена, что силок будет судить либо Суме, либо Клаас. И, конечно, уже не хочется ехать... Прям как закон подлости какой-то. Как большая интересная выставка, так очень интересных судей ставят. Что на Балтию поставили, что здесь :(

А на счёт таинственности эт да... Бедные организаторы... Не позавидуешь. У нас номер с тем, чтобы поменять класс не пройдёт. Мне на Российских выставках не нравится только то, что номерки получаешь в день выставки. И стоишь в дикой по размерам очереди в этом дур доме.... Тяжело это и морально и физически... :(

11

Alisa написал(а):

И стоишь в дикой по размерам очереди в этом дур доме.... Тяжело это и морально и физически...

Как сказал Ницше:,,То,что не убьет тебя,сделает тебя сильнее".Так сказать закаляемся в борьбе,что нам очереди. :D Мы к очередям привыкшие, еще со времен перестройки. :whistle: А если серьезно,то действительно дурдом.Очень редко приходишь на выставку ,как на праздник.То организация плохая,то эксперта,поменяли,то выставка в таком жутком помещении,что все по головам ходят.А еще больше возмущает, когда владельцы  за своими питомцами не убирают и это все безобразие разносится по помещению.А уж о призовом фонде наших выставок я вообще молчу. :angry:

12

Девочки ну Евразий то 2,так что не будет один экс судить обе выставки,посмотрим.
А потом уж когда точно будет ясно то будем или ликовать или плакать.

13

Alisa написал(а):

Мне на Российских выставках не нравится только то, что номерки получаешь в день выставки

Алис, это ещё что... вот у нас был случай: во время "Весеннего Петербурга" проходила спец. выставка русских тоев. Мы с Вивой были записаны и моя приятельница тоже. Вива у меня гладкая, а у подруги длинники. Так вот моя подруга за нескоько дней до выставки получила письмо, что спецухи не будет, сообщила и мне обэтом письме. Мы с утра пошли получили номера на САС!В ипришли с Вивулей к своему рингу, не помню точно, к часам 12-ти. И представь каково было моё удивление, что спецуха была оказывается в 10-ть! Только половина владельцев об этом либо вообще не знали, либо кто узнал случайно просто опаздали к рингу! Безобразие полное! Мы с подругой так и не поняли что же это могло быть и почему ей прислали это письмо. Может конкурентов так убирают?

14

Veta
Ну да, заклки точно поддабавилось  :D   А в целом высавки проходят везде довольно одинаково. А по поводу уборки за нашими любимцами, так мой любимый терпеть этого не может, прям пунктик у него какой-то. На выставке как-то шёл с собой, и наш кобелёк присел дела свои сделать. Он только собрался уходить как несколько человек подскочило, пакетики предложили и бедняге пришлось убирать  :D  Потом с гордостью говорил, что вот ТАКОЙ подвиг сделал ради любимой собачки :)

15

Veta написал(а):

Как сказал Ницше:,,То,что не убьет тебя,сделает тебя сильнее".

Толко вчера думала об этих словах, думала подпись поменять...

Veta написал(а):

А уж о призовом фонде наших выставок я вообще молчу.

Ой, Вет, вы нашего фонда не видела - обнять и плакать :D Таня вон была на нашей ЮБИЛЕЙНОЙ выставке, спросте у неё :D  Право слово, мне стыдно было, и не только мне :angry:

16

Oksana написал(а):

Ой, Вет, вы нашего фонда не видела - обнять и плакать  Таня вон была на нашей ЮБИЛЕЙНОЙ выставке, спросте у неё   Право слово, мне стыдно было, и не только мне

Зато стоимость выставки увеличили в два раза.

17

Alisa написал(а):

Потом с гордостью говорил, что вот ТАКОЙ подвиг сделал ради любимой собачки

Молодец!Орден ему на грудь имени Сутулова. :D

18

Veta кто такой Сутулов? :tomato:

19

Oksana написал(а):

Veta кто такой Сутулов?

Да это шутка такая. :D

20

Вывесили предворительный список судий
Евразия-1
PEERAPONG PISITWUTTINAN THAILAND
ЦВЕРГПИНЧЕР, АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР, АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР, АФГАНСКАЯ БОРЗА

Евразия-2
ANNE KLAAS ESTONIA :D
АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР, АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР, БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР, ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР

Как вам расклад? :D

21

Veta написал(а):

ANNE KLAAS ESTONIA :D

Veta написал(а):

Как вам расклад? :D

Чего и следовало ожидать :canthearyou:

22

Oksana

Агам... Как и полагали... Но может судейство и пройдёт хорошо, кто его знает :) Советую заранее собак на диету посадить  :D  Помнится она не любит полноватых....

Всем удачи на Евразии!!! Очень интересно посмотреть результаты и тех, кто выставляется :)

23

Ой бляха муха!
Ну надо же...что первый что второй день ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!

24

Veta написал(а):

Евразия-1
PEERAPONG PISITWUTTINAN THAILAND

Да у ни в Тайланде этих силок,как гуталину. :D  :D  :D

25

Alisa написал(а):

Советую заранее собак на диету посадить    Помнится она не любит полноватых....

Придется нам с Никой на диету вместе сесть.А то нам уже Гаврилова намекнула,что собашку люблю очень,раскормила.

26

Veta
Я просто помню, что когда моя девочка ещё не была ТАКОЙ толстенькой как сейчас, Анна Клаас возмущалась по этому поводу до-фи-га... И поставила её, как я помню, из-за этого второй. Вот тогда моему возмущению не было предела!!! Очень за вас будем переживать!!!

27

Ну Фсе,напугали! o.O Будем худеть и тренироваться.

28

А сколько силок зарегестрировано и в каких классах уже известно?:)

29

Julia написал(а):

А сколько силок зарегестрировано и в каких классах уже известно?

Пока такой инфы нет.Наверно за 2 недели до выставки вывесят фрагменты каталога.

30

Ну из наших могу сказать точно кто будет. Татьяна Титова ведет Джесси в промежутке и Джоника в Юниорах, Ника, мои не одна не записана, щенки мои тоже не выставляются (в юниорах не интересно)Ну вроде Российские все. Остаются только Фины.



apbb.ru