ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Кто на выставку! » 12-13.12.2009 Finnish Winner 2009/ Nordic Winner 2009


12-13.12.2009 Finnish Winner 2009/ Nordic Winner 2009

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Поделитесь инфой, кто-нибудь планирует ехать на эту выставку??? Она 2-ух дневная, двойной CACIB. 12-13.12.2009. Там будет 100 рингов. В первый день 33 силки, во второй 30. Я как увидела расписание - голова уехала  %-)

Я сама своих выставлять не буду, но очень хотела поехать посмотреть, сделать фоток, посмотреть Финских силок. Может кто будет там выставлять своих силочек??? Отзовитесь :)

2

Alisa, я запись проворонила :mad: но тоже думаю поехать посмотреть, наверное на один день. Если уж в первый день соб больше, то наверное именно в первый и поеду. Можем составить друг другу компанию :rolleyes:

3

Ну за минусом одна собака точно,потому как мы записаны,но к сожалению планы поменялись,
мы не едем :'(
ОЧЕНЬ хотела и хочу,но сейчас для меня это точно не реально.

4

kredofesta
Очень жаль, что вас не будет. Думаю выставка будет очень классной, да и на Фанни я бы с удовольствием посмотрела, а то на Балтии так и не видела толком :(
Oksana
На счёт компании - с большим удовольствием... Я как раз всё думала с кем поехать :) Тоже думала в один день только ехать, субботу. Там правда ринг в 9 утра, в воскресенье позже... Но не знаю почему мне в субботу больше хочется поехать...
Если точно надумаешь в какой день, обязательно напиши :):):):)

5

Девчонки! как же я ВАМ завидую:) а нам ну очень далеко ехать:(
А то я бы к Вам примкнула!

6

Alisa, тогда в субботу никак не получается, самый ранний паром приходит в 9.30 :disappointed:
можно в воскресенье Viking line 10.30, Linda Line 11.30 начало ринга в 12.30 до мессукескуса наверное на такси...

7

Oksana
Самый ранний паром отходит в 7:30, как раз в субботу. По воскресеньям таких ранних рейсов нет. Я потому и была уверена, что всё успевается :) На сайте Таллинк есть расписание паромов :) Superstar отходит так рано и если я не ошибаюсь он оочень быстро плывёт. Другое дело вставать так рано и ехать :):):):) Я ещё попробую узнать, может скидочку на билеты дадут, у меня подруга в конторе работает... А вот там на такси дороговато наверное, но если честно другого варианта мне в голову не приходит :( Я слышала в Хельсинки дорогой транспорт...
Вот ссылка с расписаниями: http://www.tallink.ee/ee/schedules/helTal/

8

Alisa, правильно, выходит в 7.30, а прибывает в 9.30. Пока выйдем, пока до мессукескус...нет смысла. Я смотрела по времени прибытия 8-)

9

Oksana
Да, точно... Туго соображается с утра... О прибытии я как-то и не подумала  :D  Тогда точно лучше в воскресенье ехать. А то какой смысл ехать, чтобы всех силок пропустить  :D  Тогда договорились?

10

Oksana
Оксан,а чего там на такси то? Там же три шага,ну это я может со своей точки зрения,для меня как для бешенной козы,но по любому не далеко,всё ж в центре. Или на трамвае до центра и вот вам выставочный центр.
Блин,девочки,не дразните меня!!!!!! Мне аж до зубовного скрежета хочется!!!

11

Alisa, ну если ни тебя, ни меня свинной грипп не свалит :D ТТТ
kredofesta, да я посмотрела, что вроде седьмой трамвай туда идёт, но я не знаю останавливается ли он возле терминала :dontknow: это надо ещё разузнать, я не против и на трамзике, и автобус вроде какой-то. Разберёмси :flirt:
А ты давай ка не зубами срежещи, а пакуй чемоданы :D

12

Идёт от терминала,как раз дорога мимо проходит,терминал то в любом случае чуть в стороне но вообще близко 3 минуты через дорогу перейти,он идёт по центру как раз,привезёт прямо к вокзалу и площади,а там и выставочный центр чуть вперёд.

Oksana написал(а):

А ты давай ка не зубами срежещи, а пакуй чемоданы

Ха! Денег дай! :D

13

kredofesta написал(а):

Идёт от терминала,как раз дорога мимо проходит,терминал то в любом случае чуть в стороне но вообще близко 3 минуты через дорогу перейти,он идёт по центру как раз,привезёт прямо к вокзалу и площади,а там и выставочный центр чуть вперёд.

Ты хочешь сказать, что это где паятник Манергейму внизу? Я просто никогда самостоятельно туда не ездила, либо автобусом, либо с Кристиной на машине. Но я даже не думала, что это совсем в центре. Толи на сайте мессукескус, толи на сайте финского кеннеллийта прочитала, что от аэропорта Ванта 15 минут, но мне всегда казалось, что от Хельсинки до аэропорта около часа. Ж\д я знаю где, от терминала и пешком не так далеко.

kredofesta написал(а):

Ха! Денег дай!

ох, Танюш, очень актуально и у мну :(

14

Oksana
Я сама в Хельснки не была, но подруга недавно ездила и как я поняла стоимость такси будет не на много больше проезда в трамвае :(
kredofesta
Мне даже по эстонским меркам расстояний говорили, что это очень близко к порту... Думается, что на месте виднее будет как лучше ехать...

15

Ну я тоже так думаю что разберётесь,там и пешком не далеко совсем совсем.
По прямой мимо площади ,собора и памятника сразу и центр и вокзал.

16

Alisa,если это возле жд вокзала, топешком прогуляемся, заодно Хельсинки увидишь, если не была 8-) я думаю разберёмся

17

Alisa
Oksana
Девочки,только вы приезжайте обязательно!
Так хочется встретиться!

18

kredofesta, Таня, обожаю!!! :love:  :love:  :love:

19

Oksana :love:
Это всё наш папа,я тут ни при чём :yep:

20

Oksana
Это точно, на Хельсинки охота посмотреть... Стыдно сказать, но была в Финляндии два раза и оба раза либо из аэропорта даже не выходила, либо из порта... Вот и получилось, что город так и не разу не видела :(

kredofesta
Очень надеюсь Вас встретить и уже как следует рассмотреть Фанечку, если можно  :love:

21

Девченки,будем от вас ждать фоторепортаж  с выставки.Не забудьте взять фотоаппараты. ;)

22

Veta
Фотик я 100% возьму. Но он у меня плавал пару раз и качество не супер пупер. Может помните фоти с Балтии :( Но буду стараться  :jumping:

23

Девочки, ждем новостей и результатов.

24

Выставка понравилась очень, очень. Собаки просто красавицы. Особенно понравились суки-чемпионки. Они как все вышли - ну каждая достойна победы. Должна сказать я ещё на выставке ни разу не видела такое количество силок, и чтобы 70 % мне прям понравилось. Фоток я наделала, каталог мы не стали покупать. Поэтому точно сказать клички собак я не смогу. Только тех кто больше всего понравился. Надеюсь Оксана мне поможет  :blush:   

Финские собаки в основном, конечно, отличаются от наших (тех что я видела в России, Эстонии, Литве, Латвии). Они довольно узкие. Наши силочки немного другие и в чём-то мне даже больше нравятся. Окрас у большинства собак был очень красивым. В последнее время очень много белёсых силочек встречается. Очень понравилась соба с явным голубым цветом - красота  :love:  Организация выставки тоже произвела впечатление. Собак не видно и не слышно, никаких лаев, воев, луж и прочих экскрементов. Удобно смотреть, удобно передвигаться по залу. В общем до такого уровня нам ещё расти и расти.... Радует только, что есть куда стремиться  :D 

Я ещё сняла видео на фотик - сравнение сук чемпионок. Кто знает как его можно выложить??? Я бы тогда и поставила сразу :)

К вечеру выложу фотки этой красоты :)

25

Алиса,спасибо за рассказ.Будем ждать фото! :glasses: А видео можно сначало загрузить в ,,Мой мир",если у вас есть почта на Mail.ru ,а потом дать ссылку сюда.

26

Ну вот я и добралась до фот. Выкладываю. Сначала кобели:

27

К сожалению на кобелях у меня сильно барахлил фотик и потому 70% фот очень ужасные.
Тут пошли девахи.

28

девахи

29

ну и последнияя фота. Попробую видео поставить. Надеюсь получиться :)

30

Alisa
Спасибо за фоторепортаж !Алиса,а на последней фотке первое место силка крупная?Это наверно собака из питомника Moonscape's?


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Кто на выставку! » 12-13.12.2009 Finnish Winner 2009/ Nordic Winner 2009


apbb.ru