ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » 12-14.02.2010 Международная выставка собак в Таллинне


12-14.02.2010 Международная выставка собак в Таллинне

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

14.02.2010 Судили Силочек. Судья - Csaba Zsolt Lokodi, из Румынии. Выставлялись следующие собачки:

Суки юниоры:
Merlin's Charms Amelie: JUN CAC, BOB JUN, BOS, лучшая сука -1

Кобели промежуточный класс:
Noisy Company Battle-Cry: Отлично, лучший кобель - 3

Кобели чемпион класс:
Magic Show Zipper: Отлично, лучший кобель - 2, ResCACIB

Noisy Company Magnifico: Отлично, CACIB, BOB, лучший кобель - 1

Суки чемпион класс:
Bombix Moren Laguna Playa: лучшая сука - 2, а дальше я проморгала, что Муза взяла, а что нет... Вроде CACIB, но я не уверена  :dontknow:

2

Фотки только моих соб, так что простите. Никак не успела пофотать всех  :(

3

Поздравляю всех участников и победителей! Алиса, у твоих деток были "урожайные" выходные, молодчинки! Поздравляю! :cool:
Очень хотела поучаствовать в выставке или хотя бы пофоткать (папуля подарил мне на Новый год отличный фотоаппарат, это я хвастаюсь :crazy: ), не получилось ни то ни другое так как любимым и была занята :love:  Сегодня проводила :'(

Девчонки, всех с прошедшими праздниками: Масленицей, Китайским Новым годом, Днём Св. Валентина! Всем удачного, спокойного, урожайного и романтичного года! :love:

4

Спасиб за поздравление, выходные действительно удались  :jumping:  Я очень довольна  :flirt:

Oksana
Обязательно нафоткай соб новым агрегатом! С удовольствием заценим качество  8-)

5

Alisa
Алиса,поздравляю вас! :flag: Очень красивые собаки! :cool: Девочка-дочка уже такая красотка стала.Оделась хорошо и платье у нее очень яркое нарядное.Просто красавица!Интересно было бы посмотреть деток с этого помета.У вас есть еще фото мальчиков ?

Oksana написал(а):

(папуля подарил мне на Новый год отличный фотоаппарат, это я хвастаюсь  ),

Оксана,будем ждать от вас фоток.

6

Veta
спасибо за поздравления! Очень приятно. Парнь из этого помёта на фото с другой выставки. А ещё один парень в России... Хозяйка в нём неуверена и похоже не повезёт на евразию  :(  Хотя мне тот парень ну оочень нравится, но убедить её совсем не получается  :'(

7

Alisa написал(а):

Хозяйка в нём неуверена и похоже не повезёт на евразию

Да,жалко!Приглашайте ее на форум ,мы ее убедим.Пусть не прячет женихов,их в России и так мало,тем более крови очень интересные.

8

Да звала я её на форум.... Никакой реакции :(   Очень надеюсь до неё достучаться ... Мачо (так зовут ребёнка), на самом деле очень хорошенький, подпал у него просто обалденный, но он долго перецветает и видимо поэтому она так и переживает и к тому же не очень хорошо знакома с породой :( 
В общем, буду пытаться её убеждать, что бояться нечего. По-другому никак... Очень надеюсь, что у меня получится :)

9

Алиса,а у вас фото этого ребенка есть?У Вики на форуме я видела его фото,понравился,яркий очень,симпотный,но хотелось бы во всей красе его увидеть-в стойке.

10

Вот фото в стойке. Правда ребёнка тут ребёнка не мыли неделю. Может, у вас получится ей объяснить, что переживать нечего и всё перецветёт со временем....  Буду рада услышать и мнение о маленьком непоседе.... На фото - 9 месяцев.

11

вот

12

им

13

не прикрепляется фото

14

не знаю в чём дело, фото никак не прикрепить... Могу разве что по почте послать...

15

А давайте по почте,очень хочется увидеть. veta_changa@mail.ru

16

AlisaНет уж,давайте тут! Нам тоже интересно.

17

Это уже к Veta обращайтесь :)
У меня не получается поставить фото. Сами видите, пустое сообщение получается.... Я бы с удовольствием...
Могу только сказать, что я считаю что этот кобелёк намного лучше своего папки. В по крайней мере мне он больше нравится....

18

Вот он красавец! :love: Я уже его Нике показала.Она под впечатлением

19

Фото заколдованое ,не вставилось.

20

Девченки,сделала все возможное,чтобы загрузить фото,ничего не получается.Даже в Пикаса пыталась загрузить ,но получился какой то красный квадрат.

21

Alisa, отправь мне фото, попробую тоже что-нибудь сделать. Уж очень хочется посмотреть на ребятёнка :flirt:

22

и я о том же... Ерунда какая-то. У меня есть ещё одно похожее... Попробую его вставить...

Veta
спасибо за коментарии :)

23

Получилось....  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Только фото это тёмное очень....

24

AlisaОго какой яркий парень!
Красавец.
Не знаю чего хозяйкеа выдумывает,его обязательно нужно показывать!!!!

25

Мне тоже мальчик очень понравился.Единственное ,что я бы исправила -это груминг,сделаный  под австралийца.А так подрастет,обрастет и перецветет и будет классный кобель.

26

kredofesta
Veta

Спасибо за ваше мнение. Очень приятно слышать и осознавать, что это не у меня галюцинации  :love:  :jumping:
Надеюсь у него всё получиться...

27

Alisa
Алиса, я уговаривала как могла на счет Евразии, говорила не переживай, если что не так, поправим в плане груминга.  Но запись у нас до 28 февраля, думаю уже не уговорить. Вон мои с Уриком записались на первый день, хотят люди по выставкам ходить и не боятся. 6-7 мальчик едет в Минск.

28

ЯкоГор
Спасибо, что попробовали и помогаете :) А то я отсюда мало что могу сделать... Я думаю, она сама уже разберётся. Пригласила к нам.... Может доедет, так уже тут всё посмотрит, выставит :) Вы тоже обязательно приезжайте!!!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » 12-14.02.2010 Международная выставка собак в Таллинне


apbb.ru