ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



06.03.2010 Таллинн

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Участвовало 4 силочки.
Эксперт - Лесси Чистякова (Россия)
Фоточек у меня совсем нет, но нас много фоткали и обещали прислать. Как только получу - обязательно поставлю  :)

Суки щенки:
Curiosity Sensation Indeed - BOB Puppy, большая перспектива

Кобели юниоры:
Merlin's Charms Argo - CAC, BOB JUN, лучший кобель - 2

Суки юниоры:
Merlin's Charms Amelie - CAC, BOS JUN, BOS

Кобели чемпионы:
Romwal Welsh Dragon - CAC, BOB, лучший кобель - 1

2

Alisa
Поздравляю с победой деток и вас Алиса,как заводчика! :cool: Красивые у вас детки получились. :love:

3

Veta
спасибо огромное, очень приятно  :love:

4

Alisa, поздравляю!  :flag: Детки и вправду получились ооочень красивые! :love:  Постараюсь к вечеру выложить фотки :flirt:

5

Фотографии  Девочки, это моё первое испытание фотоаппарата, поэтому не судите строго :blush:  Замечания и подсказки приветствуются :flirt:

6

Alisa
Красавцы! :love: Мальчишка очень эфектный.Оперенье поменяет и будет настоящий орел.
Oksana
Спасибо за фото.Когда же вы своих нафоткаете?Очень хоца увидеть, какой наш папа стал :flirt:

7

Oksana
Спасибо огромное за фотки!!!  :love:
Только на одной ты Амели с Арго перепутала. Там на сравнении с Бэнчи, Аргуша бежит на лучшего кобеля :) Но всё равно огромное спасибо, стырила все себе  :blush:

8

AlisaАй умнички детишки!
Рулят не по детски!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :flag:  :cool:

9

kredofesta
спасибо огромное!!! :jumping:

10

Поздравляем,  :cool:  :flag:

11

Нам прислали ещё фоточек с выставки :)

12

И ещё

13

yg

14

фотки слишком большие...

15

вот

16

Арго очень на мамку похож,особенно на первой фотке в 15 посте.Я сначало подумала,что это Нана.Красавцы! :love:

17

Veta
Ага, точно. Я даже как-то не замечала этого :) Всё по морде на папу больше... А так даже никогда и не думала

18

AlisaОчень хорошенькие ребятишки подрастают.

19

Спасибо  Алисе большущее, что взяла на себя эти выставки)))) С таким хендлером невозможно было не выиграть)))

Oksana написал(а):

Фотографии  Девочки, это моё первое испытание фотоаппарата, поэтому не судите строго   Замечания и подсказки приветствуются

Оксана и вам спасибо за фото!)))) Все складываю в Аргушкины альбомчики))))



apbb.ru