ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Latvian Winner 2010

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Получила сообщение от Марины и Иды.
Систа (Volitans Haven's Touch) BOB pupy
Старли (Volitans Gentle Melody) CAC, CACIB, LV W-10, BOS
Полные результаты обещали написать позже. Думаю фото тоже будут.

2

Oksana
Поздравляю ваших деток и их владельцев!!!  :flag:  :flag:  :flag:

3

Alisa, спасибо!!! 8-)

У нас ещё одна отличная новость из Риги! Ида и Старли выиграли конкурс Юного хендлера в своей возрастной группе! :cool:

4

Oksana
Поздравляю ,Оксана,с дебютом малышку и нашу сестренку .Отличные результаты! :cool: Ждем фото.

5

Veta, спасибо! Я очень рада за своих девчонок!!! :love:

6

Ида сегодня рулит! Систа BIS-2 pupy! :jumping:

7

Oksana написал(а):

Ида сегодня рулит! Систа BIS-2 pupy

Ух,молодец!Красивая девочка! :cool:

8

ух какие классные результаты!!!  :jumping: Ещё раз позлравляю!!!

9

OksanaОксана поздравляю тебя с победами детишек!
С САС!Вом и ПОБЕДИТЕЛЕМ у Старли!!! :flag:  :love:
С БЕСТом у малышки!

10

Девочки, Veta, Alisa, kredofesta, спасибо вам всем большое, мне очень приятно :love:

11

Видео с бестов.
http://www.dogs.lv/index.php?mode=news& … epart=1942

12

ух ты как вы там позвездили!!! Класс, очень понравилось видео! Ещё раз поздравляю!!! :cool:  :cool:  :cool:

13

Алиса,спасибо!Там конкурс хендлеров и бест щенков.В бестах щенков силки тоже на втром месте.

14

Irina
Поздравляю с победой!Спасибо за видео!Диму и Старли увидела,а где бест щенков?Ткните меня,пожалуйста,куда смотреть.

15

Irina, поздравляю!  :cool: 
Спасибо за видео. Силки рулят! :cool:
Вета, щенки здесь
Они зачем то почти по всем ссылкам 2 группу напихали, пришлось применить метод дедукции :D

16

Oksana
Спасибо!Какая куражная малышка! :love:

17

Veta написал(а):

Какая куражная малышка

Спасибо! :love:  Это наш Немоська даёт всем своим деткам куражные движения :love:

Ида мне прислала результаты выставки

Эксперт: Peter Harsany (Венгрия)
Щенки
Суки
Volitans Heaven's Touch - BOB puppy, BIS-2 puppy

Кобели
Чемпионы
Diamond Sam Velevet - ЛК1, CACIB, Latvian Winner-10, BOB, BIS-2

Суки
Интермедия
Volitans Gentle Melody - ЛС1, CAC, CACIB, Latvian Winner-10, BOS

Открытый
Beautful Bee Vitkovsky - ЛС3 рез САС

Чемпионы
Halisa Inferno Vitkovsk - ЛС2, рез CACIB

Поздравляю всех участников и победителей! :flag:

18

Спасибо,Оксана,что разобралась с видео.Перешли,пожалуйста,это видео девочке из Финляндии.
На этой выставке силки не ожиданно попали в топ у судей,это очень приятно,так как когда силки занимают места в бестах,это не победа,какой то отдельно взятой собаки,это все таки победа породы.

19

Irina написал(а):

Перешли,пожалуйста,это видео девочке из Финляндии.

Конечно, Ира, сразу переслала как иначе то?

Irina написал(а):

когда силки занимают места в бестах,это не победа,какой то отдельно взятой собаки,это все таки победа породы.

вчитывалась вчитывалась в это предложение, толи я чего то не поняла, толи Ира хотела сказать что-то другое. Ира, можешь пояснить? :blush:

20

Я хотела сказать, что когда силки попадают в растановку в Бестах,это очень здорово,так как значит,что нас замечают как породу.Может быть в Эстонии по другому,но у нас бест терьеров, это обычно такие породы как-йорк,вест,керри,стафор.На моей памяти я видела у нас на САС!В силок в бесте,да еще на первом месте только один раз летом.По этому я была очень приятно удивлена,такими результатами в щенках и в 3тей группе.

21

У нас тоже Силки в бестах не часто в расстановку попадают. Конечно, когда такое случается, у меня искренние слёзы радости на глаза наворачиваются. И не зависит чья собака на поводке, вдвойне приятнее, когда ты имеешь личное отношение к победителю. Но всё же за каждой победой стоит "какая то отдельно взятая собака, хендлер, владелец, заводчик и в первую очередь это оценка их работы, а значит и их победа. А мы просто порадуемся и пожелаем удачи в дальнейшем. Верно?
Вашей с Димоном победе тоже очень порадовалась! Дальнейших успехов! Поздравления тебе, твоей семье и заводчику! Молодцы! :cool:

22

IrinaДимончика с победой и ЛПП!!!! :love:  :flag:

23

Oksana написал(а):

У нас тоже Силки в бестах не часто в расстановку попадают. Конечно, когда такое случается, у меня искренние слёзы радости на глаза наворачиваются. И не зависит чья собака на поводке

kredofesta написал(а):

Димончика с победой и ЛПП!!!!

Это я и имела ввиду,говоря о том,что это маленькая победа породы.
Таня,спасибо!Мы очень старались))))



apbb.ru