ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Уход за шерстью » Уход за шерстью


Уход за шерстью

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Расскажите, кто какой косметикой пользуется и если были неудачные покупки, то какие последствия?

2

Julia написал(а):

Расскажите, кто какой косметикой пользуется и если были неудачные покупки, то какие последствия?

В основном #1 All System (Super Cleanig, Botanical Conditioner, ещё некоторые вещи), очень люблю Pet Silky ( Live In Conditioner), недавно на щенках опробовала бальзам KW (на взрослых ещё не успела), вроде неплохо. Ещё пробовала разные штучки, но в основном те что к выставке. Криминального ни разу ничего.

Отредактировано Oksana (2008-11-22 21:20:53)

3

Я пользуюсь PLUSH PUPPY правда не на силки,но принципиальной разницы нет, нам тоже нужна красивая шелковистая шерсть.
Ботаникал тоже уважаю! Им мы тоже пользуемся и антистатиком этой же фирмы.

4

PLUSH PUPPY не пробовала. Мне очень нравится, что это австралийская косметика (Родина наших Силки), с другой стороны, климат Австралии уж очень отличается от нашего. Но вот положительные отзывы, которые слышу впоследнее время подталкивают к тому, что обязателно куплю и попробую.

5

Я пользуюсь уже больше года и мне очень нравится.
Но опять же сейчас выбор огромный и надо смотреть что именно подходит данной собаке.
Нам подошло!

6

Вот я я все хочу на своих попробовать PLUSH PUPPY. Сейчас я пользуюсь Crown Royale шампунь (Biovite OB)  №1 и Magic Touch №2. Очень нравиться. Для Пиренейки и Бедлингтона использую  серию №3.

7

Мы тоже долго пользовались Crown Royale  нравилось, а сейчас купили попробовать итальянскую(название не помню, вечером посмотрю и напишу). немного сушит шерсть, так что будем возвращаться:)

8

Julia написал(а):

а сейчас купили попробовать итальянскую(название не помню, вечером посмотрю и напишу). немного сушит шерсть, так что будем возвращаться:)

Юль это наверное BOBO?

9

Девченки,чем можно очистить пятно на шерсти от тополиных почек,не прибегая к мытью?

10

Veta, вот задачка-то.... :huh:
У нас в округе давно тополя вырубили. Расскажите потом, как решили проблему. Я бы всё же помыла 8-)

11

Oksana
НЕльзя нам 10 дней мыться.Мы прививку сделали. :dontknow:

12

там у вас одно пятно или вы полностью измазюкались? Может частично помыть?

13

Oksana
На бедре большое желтое пятно.Сейчас этот участок помыла с шампунем,но пятно только посветлее стало.Ой,а у нас весь двор в этих пративных почках. :mad: Придется на руках носить до места выгула. :tired:

14

Veta
А не пробовали чистящей пудрой?

15

ЯкоГор написал(а):

А не пробовали чистящей пудрой?

А что это за пудра? :question:

16

Девушки здравствуйте! Подскажите ни кто не знает средства по уходу фирмы Laser Lites делает Австралия? Начиталась про них, очень хочется купить, но средства не дешевые, хотелось бы сначала узнать поподробней! Может кто покупал? Написано все очень и очень о них! Чего там только нет! :D

17

Veta, попробуйте  шампунь без воды!  Есть у Jerob, отличная штука, очень помогает от разных пятен!

18

silky-life написал(а):

Veta, попробуйте  шампунь без воды!  Есть у Jerob, отличная штука, очень помогает от разных пятен!

Спасибо!Весной буду иметь ввиду. ;)

19

silky-lifeЛазер достаточно агрессивная косметика,ею очень осторожно!
Вообще все грумеры рекомендуют её как шоу косметику.
Я пользуюсь из Лазера: Маттлесс, Шоу Спрей и Антиколтун.

20

silky-life написал(а):

Девушки здравствуйте! Подскажите ни кто не знает средства по уходу фирмы Laser Lites делает Австралия? Начиталась про них, очень хочется купить, но средства не дешевые, хотелось бы сначала узнать поподробней! Может кто покупал? Написано все очень и очень о них! Чего там только нет!

Таня если надумаешь пиши мне, моя знакомая как раз ей в Питере занимается, но я пробовала на своих, мне не понравилось, я бы тебе не рекомендовала. На ней очень хорошо смотрятся собы с густым подшерстком и как тебе сказала Татьяна, она очень агрессивна.

21

silky-life

silky-life написал(а):

Подскажите ни кто не знает средства по уходу фирмы Laser Lites делает Австралия?

Я прльзуюсь шоу спреем этой косметики. Мне как то на выставке Наташа дала попробовать и брызнула им, после этого я ооочень долго и жадно искала этот спрей :) Очень довольна. Из всего что пробовала - самое лучшее (на мой взгляд). Вот только с покупкой замаялась. В России так и не нашла, заказывала из Англии. Но ни капли не пожалела затреченные усилия.

22

Пробовала я только шоу спрей этой фирмы. Про остальную продукцию ничего не знаю...  :unsure:
Мы All Systems пользуемся и даже мыслей поменять фирму не возникает. Я вполне им довольна :)

23

ЯкоГор написал(а):

моя знакомая как раз ей в Питере занимается

Alisa написал(а):

России так и не нашла, заказывала из Англии

Я предпочитаю не покупать в России косметику,если есть возможность то лучше всё же за границей.
Что очень важно!!! застрахован от подделок,и не мало важно это цена.
Цена в России ню...совсем не такая как за границей.

24

kredofesta
А мне казалось, что цена в принципе везде почти одинаковая... Я находила эту косметику в нете на российском сайте какого-то зоо магазина. И цена была почти такая же. В налачии просто так и не было. Вот и пришлось заказывать. Из России просто намного проще для нас привезти что-либо...

25

Alisa
Да нет всё же подешевле. Но даже дело не в том,если очень нужно то купишь по любой цене,дело в качестве.

26

Ну понятно, что дело в качестве, не в цене. Я просто не замечала такой разницы... Теперь хоть внимание обращу :)

27

kredofesta написал(а):

Я предпочитаю не покупать в России косметику,если есть возможность то лучше всё же за границей.

Таня, там 100% качество, потому как официально все оформлено с поставкой.

28

У меня вопрос. :question: Во время течки очень сильно посеклась шерсть под хвостом.Старалась после гулянки всегда это место мыть и кондиционером обрабатывать,но ничего не помогло.Как вы сохраняете шерсть во время течки и была ли вообще у вас эта проблема?

29

У нас такой проблемы не было. Как-то и какого-то "спец. ухода" во время течки у нас нет.

30

У нас тоже никаких проблем не возникало. И уход ничем не отличается, что до, что во время течки...


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Уход за шерстью » Уход за шерстью


apbb.ru