ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Общие вопросы » ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У ребят Вики и Димы ( питомник Yakogor ) большое горе.   
Случился пожар. Полностью сгорел дом. Спасая собак питомника, погибла мама Виктории...Погибла часть собак... Ребята остались на улице...

2

Информация.
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=13927 http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=13927

3

Шокирована такими событиями! Искренние соболезнования.....
Девочки из Эстонии, предлагаю сообща отправить по Вестерн Юнион денежные средства, сообща нам дешевле обойдутся услуги за перечисление. Много дать, к сожалению, не смогу, но думаю, лишней сейчас не будет любая сумма.

4

EURO
Reseivers correspondent - Deutsche Bank AG
SWIFT: DEUTDEFF
Account With Institution - SABRRUMM
SBERBANK
Tsaritsinskoye branch 7978
Moscow, Russia

costomer Vikoriya Yakovleva
Sumskoy proezd, 6-1-75, Moscow, Russia
Account 40817 978 4 3806 7100132

Российские рубли
Царицынские отделение Московского банка ОАО «Сбербанк России» 9038/01626
Кор счет 30101 810 4 0000 0000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России
БИК 044525225
ИНН 7707083893
КПП 775001001
ОКПО 00032537
ОГРН 1027700132195
Яковлева Виктория Викторовна
40817 810 1 3806 5622122

И возможно просто на карту ОАО «Сбербанк России»
Master Card 5469 3800 1637 5544
__________________

5

События, действительно, трагичные...
Соболезнуем Вике и Диме, Викиному брату.
Очень жалко маму Вики... мужественная женщина... до слез жалко собак.... 

Все, что сейчас говорим, наверно мало утешает, но...
Вика!!! Дима!!! Мужайтесь! Держитесь!

6

Оксана, согласна с твоим предложением по пересылке денег сообща.

7

Внимание!!!! Собираем пожертвования для питомника Якогор!!! Любая сумма не будет лишней, так как у ребят полностью сгорел и разрушен дом, погибла мама Виктории и часть собак, и в каком состоянии находятся сейчас выжившие собаки, кошки и котята пока не известно. Ребята остались без средств существования, животных необходимо кормить и возможно оказывать медицинскую помощь (по нашим приблизительным данным в живых осталось около 10 собак, 5 кошек и 4 котят, 6 собак находятся в розыске). Если вы не равнодушны, то можете связаться +372 5654 240 silkyterrier@inbox.ru Оксана, +372 526 4537 slipknot_2004@list.ru Инна.

Tähelepanu! Kogume annetusi Yakogor kennelile!!! Iga summa ei oleks üleliigseks, kuna inimestel täiesti põlenud ja hävinud maja, hukkusid Viktoria ema  ja osa koeratest ning ei ole veel teada millises seisundis on praegu elavad koerad, kassid ja kassipojad . Inimesed jäid elatusvahendite ilma, loomad on vaja toita ja võimalik nad vajavad arstiabi (vastavalt meie ligikaudsete andmete on veel elus umbes 10 koera, 5 kassi ja 4 kassipoega, 6 koera otsitatakse). Kui te ei ole ükskõiksed, siis palun võtke ühendust  +372 5654 240 silkyterrier@inbox.ru Oksana, +372 526 4537 slipknot_2004@list.ru Inna.

Attention!!! We are collecting money to help out YAKOGOR kennel. Any import would be helpfully , because the house was burned down to the ground. The Mother of Victoria and of the dogs died, there is no information about the health of animals who survived. The owners are left with no living abilities with 10 dogs , 5 cats, 4 kittens.  6 dogs are still missing. Animals are in need of food and possibly in medical care. If  your not coldblooded, you can contact +372 5654 240  silkyterrier@inbox.ru Oksana , +372 526 4537  slipknot_2004@list.ru Inna

8

Набралась смелости и наглости, начала обзванивать своих владельцев собак с просьбой о помощи, от некоторых получила согласие помочь собакам. Надеюсь, что хоть небольшую сумму, да соберем! Завтра буду звонить дальше.... Чтобы не было недоверия думаю, придется публиковать список пожертвовавших и сумму, наверное так будет честно.

Терпения ребятам! Очень переживаю за маленьких силочек, аж слезы наворачиваются :'(

9

Оксана,ты молодец!Как приятно думать,что в тяжелую минуту есть люди,которые могут тебя поддержать.
Я сегодня тоже звонила своим силки терьеристам,мы тоже что нибудь насобираем.

10

Слава Богу!!! У нас потихонечку набирается денежка. Спасибо огромное всем, кто нас поддержал!!!

1) Ольга Ильгина, хозяйка Рикки (Volitans Don’t Touch Too Much)
2) Жанна Дмитриева, моя подруга по универу, хозяйка маленького тойчика
3) Илья Битюцких, мой сын, пожертвовал свои недельные карманные деньги                       

Спасибо, вам, мои дорогие! Да хранит Вас Господь!!!

Надеюсь, что еще сможем собрать.

11

Мои соболезнования,

Согласна, что Вику надо поддержать. Сейчас лишним точно ничего не будет.

12

Сегодня отправили собранные деньги в питомник Якогор. От всего сердца благодарю за доверие и поддержку:
1) Ольга Ильгина, хозяйка Рикки (Volitans Don’t Touch Too Much)
2) Жанна Дмитриева, моя подруга по универу, хозяйка маленького тойчика
3) Илья Битюцких, мой сын, пожертвовал свои недельные карманные деньги   
4) Гюзель Шаврина, питомник русских тоев Маgus toi
5) Алина Битюцких, моя доченька
6) Марина Богрецова, совладелица Вишни (Volitans Cherry Blossom Girl)
7) Алиса Никулина, питомник Merlin Crarms
8) Инна Клочкова, питомник Noisy Company
9) Маша
10) Илона
К сожалению, фамилии Маши и Илоны не знаю, это знакомые Инны Клочковой (думаю она уточнит), но все равно от души благодарю!
Хранит Вас Господь!

К сожалению, сумма лично мной переданная оказалась немного меньше, чем я планировала, к сожалению.... Если Бог даст, то в следующем месяце отправлю еще, если у кого-либо есть желание и возможность, присоединяйтесь!

13

Сегодня отправили собранные деньги в питомник Якогор. От всего сердца благодарю за доверие и поддержку:
1) Ольга Ильгина, хозяйка Рикки (Volitans Don’t Touch Too Much)
2) Жанна Дмитриева, моя подруга по универу, хозяйка маленького тойчика
3) Илья Битюцких, мой сын, пожертвовал свои недельные карманные деньги   
4) Гюзель Шаврина, питомник русских тоев Маgus toi
5) Алина Битюцких, моя доченька
6) Марина Богрецова, совладелица Вишни (Volitans Cherry Blossom Girl)
7) Алиса Никулина, питомник Merlin Crarms
8) Инна Клочкова, питомник Noisy Company
9) Маша
10) Илона
К сожалению, фамилии Маши и Илоны не знаю, это знакомые Инны Клочковой (думаю она уточнит), но все равно от души благодарю!
Хранит Вас Господь!

К сожалению, сумма лично мной переданная оказалась немного меньше, чем я планировала, к сожалению.... Если Бог даст, то в следующем месяце отправлю еще, если у кого-либо есть желание и возможность, присоединяйтесь!

14

Спасибо всем кто откликнулся, сил Вике и Диме!

Oksana написал(а):

если у кого-либо есть желание и возможность, присоединяйтесь!

Конечно есть, буду помогать каждый месяц, правда не много :blush: сколько получится....

15

ЮлияБратухина, вы молодец, однако своим призывом я обратилась к людям из Эстонии. Просто сообща нам дешевле обходится пересылка, некоторые люди не могут пожертвовать большую сумму, а отдать почти такую же сумму за пересылку....сами понимаете. Да и потом москвичам тоже проще получить сумму разом, а не ездить за каждым переводом отдельно. Я даю многим своим знакомым ссылку на этот форум. Знаю, что прочитав эту тему кто-то отправляет деньги сразу на счет Вики, а большинству все-же удобнее присоединиться к нам. Вот как-то так.

16

Хочу еще добавить. Общаясь на эту тему с людьми, я сталкиваюсь зачастую с тем, что люди говорят: "у меня нет денег", многие стесняются предложить, например 5, 10, 20 евро. Но именно из этих маленьких денег собирается сумма.

17

Irina написал(а):

Оксана,ты молодец!Как приятно думать,что в тяжелую минуту есть люди,которые могут тебя поддержать.

Упаси Господи от таких тяжелых минут!!!

18

Оксана,вот и я говорю,что дело не в сумме.Тут такая ситуация или человек откликается на
чужое горе или нет.Можно ли осуждать людей с позицией-Моя хата с краю...Я не знаю!?!
Конечно горечь потери не уйдет ни когда,но дай бог ребятам быстрее оправится от всего этого.

19

Irina написал(а):

Можно ли осуждать людей

Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

20

Вика получила наш перевод. Всем огромное СПАСИБО.

21

Очень помогла нам с переводом Таня Титова (питомник "Beautiful Life").
Таня! Спасибо за помощь!

22

А я от себя хочу вам девочки сказать большое спасибо! Вы молодцы, проделали такую работу! На самом деле очень приятно, когда знаешь, что тебе придут на помощь!
очень была тронута, прочитав, что даже дети  отдали свои карманные деньги в помощь другим людям! 
И от ребят Вики и Димы, огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!

23

Это ужасно.
Вика мои соболезнования.
В такую трудную минуту слова подобрать тяжело.
Да и не нужны они.

Я в России и мне проще перевести деньги,что и делаю.
Девочки в Эстонии,вы молодцы.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Общие вопросы » ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!


apbb.ru