ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Вопросы и предложения » Считаете ли вы проект "Ваш Австралийский Силки Терьер" нужным?


Считаете ли вы проект "Ваш Австралийский Силки Терьер" нужным?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Считаете ли вы проект "Ваш Австралийский Силки Терьер" нужным?
Да, нужен

100% - 9
Нет, не нужен

0% - 0
Голосов: 9

1

Прошло уже 10 дней, с того момента, как я выставила проект на показ. В устной и письменной форме сразу-же получила поддержку. В письменной в виде пары сообщений здесь на форуме и, собственно, на сайте. И тишина....

Вот собственно и возник вопрос: а нужно ли?

Проект в любом случае существует, и его вести я продолжать буду, во всяком случае, до тех пор пока есть что сказать.

Конечно же, и от коллег хотелось бы реакции в виде статей, репортажей или, для начала, хотя бы добавления своих координат. Или вам нечего сказать? Или вы считаете, что для нас это будет слишком большой честью? Или нужно особое приглашение? Право слово, не знаю что и подумать.

Кричали, аж с восклицательными знаками, что породе нужна реклама!!!!! Породу нужно раскручивать!!!!! Так рекламируйте, раскручивайте. Рекламируйте породу, рекламируйте себя, рекламируйте своих собак.

Что-то не нравится на сайте? Скажите. Скажите прямо.

Мотивация, как-то хочет стремиться к нулю.....

Извините, если мой тон покажется грубым. Никого не хочу обидеть.

С уважением,
Оксана

_____________________________________

P.S. Заходила на ваш форум, где обсуждается журнал. Обложка понравилась, нарядная.

2

Оксана,проект интересный и очень нужен породе.Проголосовала за!

Oksana написал(а):

Конечно же, и от коллег хотелось бы реакции в виде статей, репортажей или, для начала, хотя бы добавления своих координат. Или вам нечего сказать?

Очень мало информации о породе,пока сказать нечего,но впереди выставка "Евразия",которая по числу участников обещает быть интересной.

Oksana написал(а):

Кричали, аж с восклицательными знаками, что породе нужна реклама!!!!! Породу нужно раскручивать!!!!! Так рекламируйте, раскручивайте. Рекламируйте породу, рекламируйте себя, рекламируйте своих собак.

Действительно реклама нужна породе.Как показала практика-породу не знает не только рядовой гражданин,но и судьи,которые работают в ринге с собаками.

3

Veta, благодарю за голос и комментарий. Ваши координаты на сайт уже успела поставить.
Конечно-же очень жду репортаж с "Евразии", думаю, что не только я.

Вета, как вы думаете, могли бы вы написать статью, рассказ о ваших личных силках? О том как решились на покупку именно этой породы, о первом впечатлении, о дальнейшей жизни, может быть описать какую-то ситуацию. Уверена, что вам есть что рассказать. А многим, я думаю, будет интересно что почитать. :-)

Эта просьба-предложение, кстати, относится и к другим силкилюбам, которые считают, что проект нужен.

4

Oksana написал(а):

Вета, как вы думаете, могли бы вы написать статью, рассказ о ваших личных силках? О том как решились на покупку именно этой породы, о первом впечатлении, о дальнейшей жизни, может быть описать какую-то ситуацию. Уверена, что вам есть что рассказать. А многим, я думаю, будет интересно что почитать.

Ой,не имею я талантов в этом поприще,но попытаюсь,может быть получится.

5

Вета, я тоже не писатель, но на какие только жертвы не пойдешь ради этих созданий. Пишите, у Вас обязательно получится.

6

все ждут результаты и фото с Евразий

7

Поддерживаю просьбу.
Хотя все уже знают имена победителей, но очень хочется увидеть результаты и здесь на форуме...

8

Всем здравствуйте. Я новый любитель и владелец силки. Действительлно, этот форум нужен. Силков становится все больше, а окружающие совершенно не знают эту породу и путают ее с йорками. Причем на одной из выставок-продаж щенков, моих щенков силок обозвали "уродливыми йорками". Но это высказывание было обращено не ко мне, а к рядом стоящему продавцу щенков йорков, который объяснил, что это не йорки, а силки.

9

Здравствуйте, Тибси и добро пожаловать на форум.
В опросе речь идет не о форуме, а о сайте "Ваш Австралийский Силки Терьер". Если вы о нем еще не знаете, то можете пройти по ссылке
Я приглашаю и призываю всех подключиться к участию в этом проекте. Это в наших силах сделать так, чтобы породу знали и любили. Пишите рассказы, заметки, репортажи, статьи - любую полезную и интересную информацию.

10

Я считаю, что этот сайт очень нужен.

11

Благодарю, Тибси, за ваше мнение :) Скажите, а можете вы написать для сайта свою историю знакомства с породой, свое впечатление, опыт, возможно описать сложности, с которыми столкнулись?

Это же обращение и к другим любителям породы Силки терьер.

12

Oksana написал(а):

Здравствуйте, Тибси и добро пожаловать на форум.
В опросе речь идет не о форуме, а о сайте "Ваш Австралийский Силки Терьер". Если вы о нем еще не знаете, то можете пройти по ссылке
Я приглашаю и призываю всех подключиться к участию в этом проекте. Это в наших силах сделать так, чтобы породу знали и любили. Пишите рассказы, заметки, репортажи, статьи - любую полезную и интересную информацию.

Извините, если я не правильно выразилась. Под "форумом" я имела в виду весь этот проект (сайт).

13

Конечно нужен!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Вопросы и предложения » Считаете ли вы проект "Ваш Австралийский Силки Терьер" нужным?


apbb.ru