ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » "BalTer Winner 2012”, Tallinn, 19.08.2012


"BalTer Winner 2012”, Tallinn, 19.08.2012

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"BalTer Winner 2012”, XXX Terrier Show ( FCI 3 group & Black Terrier )

19.08.2012 в Таллинне прошла выставка "BalTer Winner 2012". Это была ХХХ выставка пород 3 группы FCI + черные терьеры.
Погода не порадовала, но все силки, зарегистрированные на эту выставку, вышли на ринг.
Наши маленькие и шелковистые бодро вышагивали под проливным дождем.

2

Judge:  Rade Dakic, (Serbia)

Dog Junior Class
VOLITANS JUST DARII NEXT    ( Curiosity Talkin' About & Volitans Deep In My Heart )
br. O. Bitjutskih ow: I. Jääskeläinen               
ex, 1/-/2:  jun CAC, jun Bos, BM2, BalTer JW-12

Bitches Junior Class
MERLIN"S CHARMS CATARINA AMALIA    ( Noisy Company Magnifico & Moonscape's New Star )
EE JCH
br & ow: A. Nikulina
ex, 1/-/3: jun CAC, Best Jun,  BF3, BalTer JW-12

Bitches Veteran Class
MAGIC SHOW FORGET-ME-NOT  ( Bombix Moren Amron's Topcopy & Magic Show Sweet Sweet )
C.I.B.,  EE JCH, EE&LV&LT&BALT CH, BY CH, RUS&RKF CH, EE VetCH, EE VetW-12
br: N. Mamedova & A. Allanen, ow: I. Klotskova           
ex, 1/-/2:  Best Vet, BF2, BalTer VetW-12, BIS Veteran-III

Dogs Champion Class
NOISY COMPANY BATTLE-CRY    ( Moonscape's Just For Bombix & Magic Show Forget-Me-Not )
C.I.B., EE&LV&LT&BALT JCH, EE&LV&LT&BALT CH, EE JW-09, BALT JW-09, BY CH, RUS&RKF CH   
br & ow: I. Klotskova             
ex, 1/1/1 :   BM1, BalTer W-12, BOB

Bitches Champion Class
NOISY COMPANY BELL SONG       ( Moonscape's Just For Bombix & Magic Show Forget-Me-Not )
C.I.B., EE&LV&LT&BALT JCH, EE&LV&LT&BALT CH, BALT JW-09, BY CH, RUS&RKF CH   
br & ow: I. Klotskova             
ex, 1/1/1:  BF1, BalTer W-12, BOS

3

Хочу поздравить всех участников с отличными результатами.

4

Очень рада за нашего ветерана   
MAGIC SHOW FORGET-ME-NOT    ( Bombix Moren Amron's Topcopy & Magic Show Sweet Sweet )
C.I.B.,  EE JCH, EE&LV&LT&BALT CH, BY CH, RUS&RKF CH, EE VetCH, EE VetW-12
br. N. Mamedova&A. Allanen;  ow: I. Klotskova ,
которая отлично выставлялась оба дня:
18.08.2012 ( BALT W-12 ) в общей расстановке сук стала 3-й ( BF 3 ), обойдя многих молодых собак.   
A на специализированной выставке 19.08.12 -  лучшим ветераном BalTer VetW-12, лучшей сукой-2 ( BF 2 ), а в бесте ветеранов заняла 3-е место BIS Veteran-III.

5

Хочется отметить отличное выступление суки-юниора, -  дочери нашего  Noisy Company Magnifico, -
MERLIN'S CHARMS CATARINA AMALIA     ( Noisy Company Magnifico & Moonscape's New Star )
EE JCH
br & ow: A. Nikulina.
Девочка стала лучшим юниором Best Jun ( BalTer JW-12 ) и  лучшей третьей сукой BF 3.

6

На выставке терьеров регулярно проводится конкурс "Собаки, рожденные в Эстонии" ( щенки, юниоры, ветераны и лучшие представители пород ).
Наша дочь MERLIN'S CHARMS CATARINA AMALIA  в состязании на звание "Лучший юниор, рожденный в Эстонии"   стала первой.
Приятно, что наши эстонские собаки достойно конкурируют на выставках.

7

И, конечно же, очень рада за своих победителей:

NOISY COMPANY BATTLE-CRY ( Moonscape's Just For Bombix & Magic Show Forget-Me-Not )   
C.I.B., EE&LV&LT&BALT JCH, EE&LV&LT&BALT CH, EE JW-09, BALT JW-09, BY CH, RUS&RKF CH
br &ow: I. Klotskova
лучший кобель - BM 1, BalTer W-12, лучший представитель породы - BOB,

NOISY COMPANY BELL SONG   ( Moonscape's Just For Bombix & Magic Show Forget-Me-Not )  
C.I.B., EE&LV&LT&BALT JCH, EE&LV&LT&BALT CH, BALT JW-09, BY CH, RUS&RKF CH
br & ow: I. Klotskova
лучшая сука - BF 1, BalTer W-12, лучший представитель противоположного пола - BOS

8

Очень признательна и благодарна Нонне за помощь и поддержку в ринге.
Спасибо и моему мужу за помощь, - он был "тягловой силой" в нашей команде.
В целом выставка прошла, как говорят, " в спокойной  дружественной обстановке". И сильный дождь не смог испортить настроения.
Еще раз поздравляю всех участников!

9

Noisy Company
Спасибо за поздравления и за полные результаты )))) Встречные поздравления вам)))

Погода на самом деле была кошмарная, но я всё равно довольна, что пошла)))


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » "BalTer Winner 2012”, Tallinn, 19.08.2012


apbb.ru