ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » III group specialty show, Paide ( Estonia ), 09.09.2012


III group specialty show, Paide ( Estonia ), 09.09.2012

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коль скоро упомянули про выставку в Пайде, то есть смысл написать о ней подробнее.
Участвовало две собаки.

2

RING 2. Judge: Tarmo Viirtelä ( Finland )

dogs junoir class
54.Volitans Just Darii Next ( Curiosity Talkin`About & Volitans Deep in My Heart )
                                           br: O.Bitjutskih ( Est ), ow: Inkeri Jääskeläinen ( Fin )
     very good

bitches junior class
55. Balt JW`12 Volitans Just a Lil Bit ( Curiosity Talkin`About &  Volitans Deep in My Heart )[/i]
                                                          br: O.Bitjutskih ( Est ), ow: Anžela Belova,Tallinn ( Est )
ex, JCAC, Best Junior, BF,  BOB

3

Поздравляем всех участников и победителей.
Поздравляем Оксану и Анжелу с отличными результатами.

4

Мальчик-юниор, конечно, выступил не столь удачно, как девочка-юниор. Это тем более досадно, что до получения титула ему нужен был всего один JСАС... Но у него еще все впереди, надеюсь, что владельцы не бросят это увлекательное занятие - выставки.

5

Спасибо, Инна, за подробные результаты и комментарии....

Спасибо Анжеле за хорошо проведенное вместе время, и поздравляю с закрытием, теперь уже очередного и верю, что не последнего, достойно заслуженного титула Люси.

Спасибо Инкери за отличную поездку. Инкери первоклассный шофер и очень душевный, добрый человек и я уверена, надежный друг. Я очень счастлива, что Нестор попал именно в эту семью, потому как с таким ТЕРЬЕРСКИМ характером не каждый может совладать. И там, где другой бы уже сдался, Инкери сделала все возможное и невозможное в воспитании своего ЧЛЕНА СЕМЬИ. А титулы - не для всех показатель.

Инна, хочу попросить тебя, как самого активного участника форума по выкладыванию результатов, напиши результаты иэтой выставки, тем более, что ты там участвовала. Спасибо.

6

поздравляю всех-всех!!! :D

7

Спасибо, Алиса! :)


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » III group specialty show, Paide ( Estonia ), 09.09.2012


apbb.ru