ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » International Dog Show CACIB "Russia" 3.11.2012


International Dog Show CACIB "Russia" 3.11.2012

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

International Dog Show CACIB "Russia" 3.11.2012
expert PAUL STANTON (SWEDEN)

Кобели / Males:
Класс: промежуток./Intermed class
Эмонтон Аир-отлично б/т
(CORROBOREE ROCK Bohemia Alké Х YakoGor Azzaro Pink Tonic Butterfly)зав.Седых, вл.Киселева Н.
Суки / Females:
Класс: щенков / Puppy class
БЬЮТИФУЛ ЛАЙФ ЖАКЛИН ДЕ ФЛЁР - отсутствовала
Класс: юниоров / Junior class
Якогор Мон Блан Индивидуэль-?
(MAC Kamieniecka Terierlandia Х BLUE BARA Aplauz)зав.Яковлева В. Вл.Брылова Т.
Класс: промежуточ./Intermed class
Грэйс Фреско Хай Флаин Энжил-CW, CAC, CACIB, Champion Russia,RKF, BOB.
(Kayesem Golden King Aust X Volitans Grace Fresco) зав.Храмцова. вл. Бодягина Г.
Eola Alis Springs – отлично б/т
(CORROBOREE ROCK Bohemia Alké Х YakoGor Azzaro Pink Tonic Butterfly)зав.Седых,вл. Ситникова М.
Класс: чемпионов / Champion class
Yakogor Evropa Platinum - CW, CAC, RCACIB,
(CORROBOREE ROCK Bohemia Alké Х Solnechnaya Princessa Vikki) зав. Яковлева.вл. Ермакова Н.

2

Вета, спасибо за результаты и от души поздравляю вашу дочечку, нашу внучечку с победой! Вику тоже поздравляю с отличным результатом дочи, нашей правнучки! Молодцы! Так держать!

http://s2.uploads.ru/t/i8M6O.gif

3

Оксана,спасибо за поздравление! Хочу сказать,что это была первая выставка Хелли.И девочка показала себя очень хорошо.Одной выставкой мы закрыли титулы Чемпиона России и РКФ и получили свой первый САСIB.Хозяева Хелли остались очень довольны и надеюсь,что эта победа простимулирует их учавствовать  в выставках.

4

Поздравляю победителей!!! Очень рада за дочку Джо!!!
http://s2.uploads.ru/t/pFmiD.jpg
фотки чуть позже, ближе к ночи думаю...

5

Прошу прощенья, Дима у меня профилонил и сфоткал только Победителя!))) Сказал, что очень темно было и ни чего не получалось...

Грэйс Фреско Хай Флаин Энжил-CW, CAC, CACIB, Champion Russia,RKF, BOB.
(Kayesem Golden King Aust X Volitans Grace Fresco) зав.Храмцова. вл. Бодягина Г.

http://s2.uploads.ru/t/STk5g.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LQyz5.jpg

6

Какая красота! Татьяна, спасибо за фото. Жаль, что других собачек нет.

Еще раз, мои сердечные поздравления ВСЕМ участникам и победителям!

Вета, а как это одной выставкой закрыли Чемпиона России? Эта выставка такая привилегированная или что-то другое?

7

Oksana написал(а):

Вета, а как это одной выставкой закрыли Чемпиона России? Эта выставка такая привилегированная или что-то другое?

Оксан,в России две выставки на которых можно "одним выстрелом убить двух зайцев".Это- Евразия и Россия.На этих выставках лучшая сука и кобель становятся Чемпионами России и РКФ.Вот такой подарок от РКФ.

8

Вет, на Евразии надо получить 2 сас за два дня! Это чемпиона Евразии лучшая сука и кобель получают и Ч.РКФ. А на России, лучшая сука и кобель сразу Ч. России, РКФ. ну и лучший юниор тоже.

Вообще хочу сказать, Хелли умница, первый раз на выставке, отлично себя вела, ни чего не испугалась, хорошо подготовлена, (это конечно Вета постаралась) и с первого раза получила два титула и CACIB... Умница...

9

silky-life написал(а):

Вет, на Евразии надо получить 2 сас за два дня! Это чемпиона Евразии лучшая сука и кобель получают и Ч.РКФ. А на России, лучшая сука и кобель сразу Ч. России, РКФ. ну и лучший юниор тоже.

А,точно.Чтото я запамятовала.Выходит ,что на Евразии можно сразу три титула получить.

silky-life написал(а):

Вообще хочу сказать, Хелли умница, первый раз на выставке, отлично себя вела, ни чего не испугалась, хорошо подготовлена, (это конечно Вета постаралась) и с первого раза получила два титула и CACIB... Умница...

Да,я конечно сама была удивлена,что Хелли без подготовки по хендленгу показала себя великолепно.
И еще ,конечно, огромное спасибо Галине и Владимиру(хозяевам Хелли),за то что доверили мне выставить и подготовить ребенка.И не сомненно,их заслуга,что Хеллина шерсть в великолепном состоянии.Я очень рада,что мой ребенок в достойных руках!

10

Какие классные результаты! Поздравляю!!!

11

Вета, Татьяна, спасибо за разъяснения. Наверное это хорошо, что есть такая возможность. А эта выставка Россия, не титульная. Это не Победитель России 2012?

12

Я не совсем понимаю.что значит титульная.Но на этой выставке получают сертификат Чемпиона России,который потом меняют в РКФ на диплом .А этот титул вписывают в родословную ,как Чемпион России.Так же и с титулом Чемпион Евразии.Но пишут какого года был Чемпион Евразии.

13

Вета, не удивительно, что не понимаете. Я всегда говорю, что очень плохо умею объяснять. Может кто-то понял мою мысль и сможет лучше ее донести?
Титульная - я имею ввиду, что присуждается титул. У нас, напримет бывает Победитель Таллинна, Победитель Эстонии, Победитель Балтии, соответственно год указывается, и победитель получает титул, соответственно Победитель Таллинна, Победитель Эстонии, Победитель Балтии. В других странах тоже такие выстаки бывают. Этот титул так же вписывается в родословную. Хелли, например, закрыла этой выставкой титул Чемпион России, а если бы у нее уже был этот титул? Будет собака Ппобедитель иметь какой-то титул, указывающий на победу именно в этой выставке?
Оххх....надеюсь, что еще больше не запутала :)

14

Я все поняла,что вы имеете ввиду.Нет,если собака уже имеет титул Ч.Росии,и получила на выставке "Россия" сертификат Ч.России ,то в этом нет никакого смысла.Этот сертификат можно положить в дальний ящичек.Титул Ч.РКФ можно получить много раз ,но в родословную внесут только 3 или 5(не помню )и напишут 3ЧРКФ или5ЧРКФ.Также титул Чемпиона Евразии можно получать по годам.В родословной будет записаны все победы,например Ч.Евразии-2011,Ч.Евразии 2012.

15

Alisa
Спасибо!

16

Оксан, у нас вообще по моему нет выставок Победитель.  В смысле такого титула Победитель, у нас даже Победитель других стран не пишется в родословную, и Гранд тоже! Только Гранд России. У меня Джо, Гранд Украины, Болгарии и Румынии и Победитель Белоруси и Черного моря, дипломы есть, а в РКФ говорят, оставьте их себе на память и любуйтесь!))) Прям даже обидно...


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » International Dog Show CACIB "Russia" 3.11.2012


apbb.ru