ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Разведение Силки » Колдушки и приметы


Колдушки и приметы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот навеяло после разговора о Немоськиных раскладках. На самом деле, я когда вяжу собак, то всегда им заказы делаю :crazyfun: Да! Да! Вот так стоят они у меня в замке, а я хвалю их и приговариваю кого нам и сколько нужно :D

2

Ой как хорошо что они слушают!
А у нас есть дама она всегда тоже заказы делает, и всегда ей надо девочек чем больше тем лучше!!!
Так вот,никогда не бывало ещё так как она хочет! И девочка у неё голая родилась толи с третьего помёта только.
Я вот всегда хочк что бы они родились и были здоровенькими в первую очередь и красивыми,а остальное ерунда,кто да какой...они ж дети,а значит уже свои и любимые!

Отредактировано kredofesta (2009-01-10 22:37:50)

3

Неее побольше не прошу никогда, так и прошу две девочки и мальчика. Больше трёх щенков силки - ну очень шумно и сложно, ведь в них столко энергии! А то что здоровенькие и красивенькие, так это ж само собой 8-)

4

А вот такую колдушку сочинили для меня на форуме.Теперь читаю ее щенкам.                                                   Что за маленькие гномы
Бегают у нас по дому
Круглолицы, бородаты,
Как волшебные чертята

И характер - без изъянов,
И умны - как обезьяны.
С трепетным и нежным сердцем
Чуды чУдные - брюссельцы

Вы о них давно мечтали?
Просто ,где найти - не знали?
Есть у нас такие дети,
Позвоните срочно Вете

5

Какая чудесная колдушка! Это на каком форуме такие раздают? Мы тоже хотиииим! :flirt:

6

Oksana
Здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=86

7

Спасибо! Почитаю :glasses:


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Разведение Силки » Колдушки и приметы


apbb.ru