ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Можно еще вопрос?Как прикладывать фотографии?

2

Вверху над окном "Нового сообщения" есть два значка для прикрепления изображений. Один для прикрепления из Интернета, другой из компьютера. Возможно прикрепить так же через радикал фото, как ранее говорила Kredofesta.Попробуйте, если будут проблемы, сообщите.

3

Большое спасибо за пояснение.Как то не увидела сразу.

4

У меня вот еще вопросик,у вас в правилах есть такой пункт-"Если Вы регистрируетесь лишь с целью саморекламы - не трудитесь. На форуме существует отдельный раздел рекламы, в котором имеют право давать рекламу только активные члены клуба. Вся остальная реклама в других подфорумах будет сразу же удалена."
Скажите,что считается "саморекламой"?И какую рекламу "имеют право давать рекламу только активные члены клуба"?

5

Форум изначально задуман для дружеского общения людей интересуещихся силки терьером. Мне кажется этим всё сказано. Если человек, зарегистрировавшись на нашем форуме, показал себя как дружелюбно настроенный любитель силки, то мы не против ваших рекламных объявлений о щенках, предложении кобеля к вязке и других рекламных объявлений (о силки естественно и, как говорилось раньше - Активный участник). Если единственная цель регистрации продажа щенков, то лучше не терять время. Для этого есть другие места.

6

Т.е.если человек размещает информацию о своей собаке,титулах собаки,о победах детей собаки,то это не будет считаться саморекламой?

7

Неужели нужно разложить всё по пунктам? Я считаю, что не нужно быть "семи пядей во лбу", чтобы не отличить рекламу от дружеского общения.

8

Вы правы,у меня действительно нет прядей во лбу.Но я не пытаюсь отличить рекламу от дружеского общения.Я пытаюсь объединить понятия самореклама и объявление о продаже щенка.Так как в моем понимание самореклама-это рекламирование, восхваление самого себя, собственных заслуг и достоинств (Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой),а объявления- это печатное сообщение, извещение о чем-н., публикация.
Я  не хотела вызвать ваше раздражение и с другой  строны не вижу ни чего зазорного лишний раз задать вопрос,если я чего то не понимаю.Может быть я не права?

9

Есть какието ограничения по размерам прикладываемых фото? У меня почемуто прикрепляются только по одной.

10

У меня тот же вопрос. Иногда по одной, а иногда вообще не прикрепляются :( При чём на сколько я заметила размер фото тут не является главным фактором. Бывает, что большие фото спокойно прикрепляются, а среднего размера - ни в какакую....

11

А у меня никогда проблем не было,я выкладывала кучами сразу и Фантика фото и с выставок репортажи.
Я загружаю через радикал.
И если он сам нормально работает то всё ОК.

Отредактировано kredofesta (2009-09-16 12:25:18)

12

В настройках форума ограничений по размеру фотографий нигде не указано.

13

Тогда в чём может быть причина проблемы??? А то совсем обидно :(

14

Мда, я тоже столкнулась с проблемой загрузки изображений :canthearyou:



apbb.ru