ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Международная выставка 13-15 Таллинн


Международная выставка 13-15 Таллинн

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Judges Miklos Levente (Hungary)

Males intermediate class
Curiosity Talkin' About - ex, BM 2, Res CACIB

Males open class
Magic Show Zipper - ex, BM 1, CAC, CACIB, BOB

Females open class
Volitans Cherry Blossom Girl - vg

Females champion class
Curiosity Flirt And Play At Revloch - ex, BF, CAC, CACIB, BOS

Поздравляю победителей!

2

Как интересно!
Вот ещё посмотреть бы собак которые были!
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей и призёров!
Все молодцы! :flag:

3

Может у Алисы есть фотографии?

4

стыдно сказать, но 15.02 мы вообще даже фотик не взяли... Не рассчитывали на победу :blush:
А 14,02 на терьеровской выставке моя подруга успела пофотать только моего кобеля и то после ринга...
В общем прозевали мы в этот раз всё самое главное и интересное :'(
Но обещяю исправиться в будущем :flirt:

5

Alisa написал(а):

А 14,02 на терьеровской выставке моя подруга успела пофотать только моего кобеля и то после ринга...

С удовольствием посмотрим ваши фото!
Поделитесь с нами!!!!

6

Вот такой вот у меня мальчик  :flirt:

7

Алиса,а ваш мальчик это - Males open class Magic Show Zipper - ex, BM 1, CAC, CACIB, BOB?Мне кажеться мы с вами встречались на эстонском винере?
А это тоже ваша девочка-Females champion class Curiosity Flirt And Play At Revloch - ex, BF, CAC, CACIB, BOS?

8

Alisa написал(а):

Вот такой вот у меня мальчик

Спасибо большое.
Вот сразу видно что мальчик,лицо мужественное.
Поздравляем ещё раз вас с победой!
:cool:

9

Da eto moi mal4ik- Magic Show Zipper. No devochka ne moja... Moja devochka poka ne vystavljaetsja - Moonscape´s New Star. My junogo zakryli, mozet v latviju s nei poedem... Ona ewjo malenkaja :love:
Mozet my s vami i vstra4alis.... :rolleyes: esli vy govorite o vystavke kotoraja byla v Tallinne 1.06 to my tam byli :jumping: 
Spasibo vsem za pozdravlenija!!! O4en prijatno...

10

esli vy govorite o vystavke kotoraja byla v Tallinne 1.06 to my tam byli
Да,я про эту выставку говорю.Вы сильно изменились!?А какой возраст у вас? Почему вы все еще в открытом классе?Мне кажеться,что мы с вами в Таллинне в одном классе шли?Или я чего путаю?

11

Irina написал(а):

Вы сильно изменились!?А какой возраст у вас?

Конечно мы сильно изменились... Он только повзрослел. На той выставке 1.06 ему было 19 месяцев и мы шли в Intermediate klass. А сейчас нам уже 2,5 годика :love: . С тех пор это его первая выставка в Эстонии. Ждали пока он подрастёт немного :)  Потому в открытом классе. Мы закрыли чемпиона и сейчас документы делаем :rolleyes: Сейчас вот думаю куда бы его дальше записать...

12

Alisa написал(а):

С тех пор это его первая выставка в Эстонии.

Вру не первая, а вторая  :shine:

13

К нам летом приезжайте.У нас уже вывесили список судей.Первый день судит латышка,но я не могу про нее ни чего сказать,мы под ней не были.
Не нормальные мы люди-собачники. :rofl: Я вот тоже мучаюсь идеями,а куда нам еще рвануть.
Ваша эстонская компания,которая организовывает поездки на выставки,летом предлагает очень интересную поездку на кинологическую неделю в Болгарию.

14

Irina написал(а):

Ваша эстонская компания,которая организовывает поездки на выставки,летом предлагает очень интересную поездку на кинологическую неделю в Болгарию.

Что-то я не видела... Надо по-внимательнее посмотреть :|
Я как раз об этом и думала...
Выставка в августе будет, да???

15

Нет выставка будет в конце июля.Если не найдете,пишите я скину вам ссылку о поездке на эту выставку.

16

Irina написал(а):

Почему вы все еще в открытом классе?

А какая разница в какой класс пишешься??? Тогда то понятно, у нас возраст такой был... А если вообще говорить???
Может мне сможет кто-нибудь объяснить, а то я совсем запуталась :blush:  :confused:

17

Я тоже не думала,что есть разница в какой класс пишешь собаку,но у нас в прошлом году был такой случай:на летней выставке шли в открытом классе(на момент регистрации не были готовы документы,а когда документы получили не было времени съездить переригестрироваться) и был польский кобель чемпионского класса.Мы получили оценку отлично,без сравнения.На вопрос почему мы не попали в сравнение,получили ответ судьи-собака не чемпионского класса,не может идти на сравнение с чемпионским классом.Судья был из Ирландии,фамилию не помню,но можно посмотреть.Этот судья,правда на этой выставке еще много чего отмочил :crazyfun: Наша федерация сказала,что его больше приглашать не будут.
Хотя честно сказать,такой случай в нашей выставочной практике был единственный раз.

18

Спасибки за пояснения, хоть буду иметь в виду :rolleyes:
Ну, а если юный чемпион оформлен??? Тогда я полагаю всё равно можно идти на сравнение???Бред какой-то. Получается, что если собака закрыла открытый класс, то её нужно записать в чемпион класс, я правильно поняла???

19

В промежуточный и открытый класс собака переходит по возрасту.А в чемпионский класс можно регистрироваться,только после получения чемпионского титула(т.е.когда уже документы на руках будут).

20

Alisa
На самом деле вы в праве выбирать в какой класс писать собаку,в три на выбор если вам позволяет возраст и чемпионский взрослый сертификат.
Просто не так редко эксперты не сильно разбираясь в породе и боясь ошибиться отдают титул собаке из класса чемпионов.
Опять же класс чемпионов более солидный и престижный.
НО опять же имея не одну собаку и выставляя на одной выставке владелец расписывает их по классам,тогда уже и чемпион может отказаться в промеж.или откр.
Опять же ,для примера, зная кто конкретно идёт в каком классе люди пишутся в другой что бы не иметь сильного конкурента в своём классе.
Так что по разному бывает и разное нужно учитывать записываясь на выставку.

21

Alisa написал(а):

Ну, а если юный чемпион оформлен???

Юный чемпион страны не даёт право писать собаку в чемпионский класс. :nope:
Для этого нужен титул взрослого чемпиона.

Alisa написал(а):

Получается, что если собака закрыла открытый класс, то её нужно записать в чемпион класс, я правильно поняла???

Открытый класс не возможно закрыть, от идёт с 15 мес.до 8 лет,да хоть всю выставочную взрослую карьеру ходите в открытом если вам нравится 8-)

22

Спасибо большое за ответ, а то я уже совсем путаться начала :D
Теперь чоть буду иметь чёткое представление что и как кого писать :rolleyes:

23

AlisaНу есть же правила провед.выставок,там чётко прописаны все классы,всё просто ^^

24

Кредофеста,это у вас правила прописаны на русском и все просто,а у нас правила пишут на могучих и великих эстонском и латышском. :crazyfun: И я хоть и знаю язык,но читать эти правила даже не пыталась. :playful:

25

Ну честно говоря я правила читала мельком, так сказать по диагонали... Написано довольно сложно...
Когда спрашиваешь у опытного человека, то появляется какая-то уверенность  :rolleyes:

26

AlisaА вы зайдите на сайт РКФ и там прочитайте по рксски,тоже всё просто.
Правила проведения одни во всей FCI

27

Пасибочки, обязательно зайду почитаю :rolleyes:


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Международная выставка 13-15 Таллинн


apbb.ru