ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Специализированная выставка III группы FCI (CAC) 13 декабря 2008 года


Специализированная выставка III группы FCI (CAC) 13 декабря 2008 года

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас в декабре проходила выставка 3 группы,судья из Греции дал интервью после проведения выставки

2

И мне очень хочеться похвастаться выстовочными успехами Димкиного ребенка Halisi. Ребенок победил  в конкуренции с пятью взрослыми собаками.На сравнении сделал своего папашу.И вышел в бесте-юниоров(2 место) и бесте-терьеров(5 место).В каждом бесте участвовало не менее 15-ти пород.
Вот такие силки у нас в Риге подрастают!!!!

3

IrinaМолодец ребёнок!
Такими детьми можно гордиться и хвастать!
И дети должны идти дальше родителей,ведь это правильно!!!!
Поздравляем! :flag:

4

Спасибо!Меня всегда очень радует,когда силки в бестах выигрывают.Еще очень приятно,что в статье эксперт отметил именно силок.

5

Irina,
молодцы! поздравляю! а на фото и есть ваш ребенок? тот ребенок которого я видела был гораздо светлее или это та самая собака?

6

Да,это и есть ребенок.А по поводу цвета,наоборот на этой фото за счет желтых стен окрас кажеться светлее,на самом деле она темнее,чем на фото.
Есть вот такая фотрография с этой выставки http://www.dogs.lv/board/viewtopic.php? … p;start=30

7

не увидела фотографии, одна есть, но очень темная . вероятно это не та собака, которая была в валмиера так как та была ну очень светлая. надо осмотреть по каталогу. эта собака очень хорошосложена, впрочем и димон тоже 8-)

8

Оксана,эта та собака,которая была в Валмиере.Эту фотографию делали максимум три недели обратно.Я в субботу пойду на собрание в клуб и постараюсь выпросить прислать мне и другие фотографии Дочки,этих собак фотографировали после выставки специально для этой статьи.

9

Вот Ляля маленькая

10

Irina написал(а):

Оксана,эта та собака,которая была в Валмиере.Эту фотографию делали максимум три недели обратно.Я в субботу пойду на собрание в клуб и постараюсь выпросить прислать мне и другие фотографии Дочки,этих собак фотографировали после выставки специально для этой статьи.

Фотографии конечно всегда интересно смотреть, но лучше хотя бы раз увидеть вживую. Эту собаку я видела в Валмиера, Алиса и Инна тоже....
А видеть силок в бесте для меня всегда тоже очень радостно, не зависимо чья и какая собака! Поэтому ещё раз поздравляю!!! :flag:


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Результаты - победы и поражения » Специализированная выставка III группы FCI (CAC) 13 декабря 2008 года


apbb.ru