ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Ника или Volitans Grace Fresko


Ника или Volitans Grace Fresko

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Привет! Теперь и я могу познакомить вас со своей силочкой.Огромное спасибо Оксане за это чудо!

Отредактировано Veta (2009-03-13 20:58:56)

2

Veta, как быстро растут дети!  :love:
Привет Нике из родного гнезда! :flag:

3

Привет передала.Да,на самом деле растет и меняется на глазах.Вообще она девочка умная и очень сообразительная.Она уже знает команды "лежать и сидеть".Работаем дальше.

4

Veta
Ой ну вот наконец то появилась и наша сестрёнка!
Чмоки чмоки малышку!
Конечно растут и сейчас очень быстро! Вон уже какие умненькие глазки смотрят.
Показывайтесь почаще!
Мы с Фанечкой будем ждать.

5

Приветствую !!! Пишите как Вы растёте!! Давайте больше фоток!!! В общем рассказывайте о ВАШЕм шелковистом друге!:)

6

kredofesta написал(а):

Вон уже какие умненькие глазки смотрят

Да,глазки у нее как у лисички,такие же хитрые.

Julia написал(а):

Давайте больше фоток!!!

Буду стараться больше фотографировать,хотя это не так просто.Это такой" электровеник",только прицелишься фотоаппаратом,а она уже в другом месте.

7

Veta, надеюсь теперь вы меня понимаете и не обижаетесь, что фотографий малышки от меня было не так много 8-)  Это же и правда, такие метеоры....в кадры одни хвосты попадают :D

8

OksanaТеперь я вас понимаю. :yep: Но у вас хорошие фотки получились в стойке,а у меня столько кадров пошло в карзину.Чтож,буду учиться.

9

Veta, если делать в стойке, то попробуйте меньше руками трогать. На интерес.

10

Есть у меня такая,на интерес.Но мне не нравится.

11

Veta написал(а):

Есть у меня такая,на интерес.Но мне не нравится

А мне наоборот она больше нравится, немного не тот ракурс фото,но сама девочка вышла замечательно,и спинка ровная,и шейка длинная и руки-ножки на месте!
Такие фото самые правдивые,я им больше доверяю. Конечно нужно учить стойку и свободную и ручную,но силки в свободной это ж сказка просто!

12

Сегодня немного щенков фоткала.

13

Veta, они такие маленькие по сравнению с Силки! o.O Смешные такие, на чёртиков похожи :love:

14

На самом деле они немного выше Ники,но короче.У гриффонов "квадрат".Черные и правда похожи на чертиков,им бы еще и рожки. :rofl:

15

ОЙ сколько деток и все приблизительно ожного возраста...... Прелесть....

16

Veta
На Терьер Союз 18.04 собираетесь? Мы приедим позаниматься.

17

ЯкоГор
Приедим,тоже позаниматься.

18

Veta написал(а):

Приедим,тоже позаниматься.

Тогда познакомимся поближе.

19

ЯкоГор написал(а):

Тогда познакомимся поближе.

Обязательно познакомимся!А вы  с Барби приедите?

20

Сегодня фотографировала своих девченок.Фото можно посмотреть здесь http://foto.mail.ru/mail/veta_changa/308

21

Veta,
хорошие собаки, хорошие фотографии :cool: Спасибо, получила удовольствие глядя на веселую парочку :love: Какие они все—таки разные :surprise:

22

Oksana

23

Разные и не только внешне,но и по характеру.Ника она как ураган,а Чанга тихий ветерок.Но обе очень умные девочки.Ника у меня уже книжки читает,если не уберу книгу или журнальчик ,прочитает по всему полу.И еще ей обои в коридоре не нравятся,наверно рисунок не тот.Ника их по-тихоньку счищает,готовит к поклейки новых.А еще она помогает мне приучать моих мужчин не бросать носки где попало.Быстро носкам  место другое найдет.Вот такая у меня помощница по хозяйству.Чанга немного ленивая в этом плане.  :)

Отредактировано Veta (2009-04-14 13:31:27)

24

VetaСпасибо за новые фото сестрёнки,вы растёте красавицами!

25

kredofesta Спасибо! :)

26

Veta, про носки и обои.....это ну ооочень знакомо :insane:

27

Какие вы красивенькие....... Надеемся встретится  ринг у Силки № 5 в 17.45

28

ЯкоГор написал(а):

Какие вы красивенькие

Спасибо!Я им передала.

29

Немного дачных фоток.К сожалению не все получились

30

Ника.

Отредактировано Veta (2009-05-11 19:36:40)


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Ника или Volitans Grace Fresko


apbb.ru