ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Ника или Volitans Grace Fresko


Ника или Volitans Grace Fresko

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Veta
Ой,у вас новые фото.
Какие вы молодцы!!!

Отредактировано kredofesta (2009-05-07 21:33:10)

32

Как ребёнок подрос! На маму становотся похожа - вылитая Жади в детстве.
А что ето у вас за ошейники такие? Это не против клещей?

33

Да,Оксан,мне тоже кажется,что она на Жади будет похожа.Я тут их сравнивала по фото,одно выражение "лица". :yep: А ошейники обычные,кожанные.

34

Veta написал(а):

А ошейники обычные,кожанные.

я бы не советовала Силки ошеиники и поводки с застёжками и карабинами :no:  Они могут обрывать шерсть

35

Oksana
А какой ошейник должен быть?Ведь любой ошейник предпологает  застестежку,если это не удавка. :dontknow:

36

Veta написал(а):

А какой ошейник должен быть?Ведь любой ошейник предпологает  застестежку,если это не удавка.

Совсем нет,и удавка может быть разной,бывает фиксированая и не фиксированая,с цугом и без,
мы ходим на Роговских петлях они очень мягкие, скользящие без всяких карабинов и застёжек.
Ещё хороши будут кожаные петли цуговые,они тоже фиксированые и мягкие и тонкие и круглые.
В Москве и того и того полно,это нам тяжело всё покупать.
Я на Евразии в этот раз закупилась, хочу в финке посмотреть ещё кожаную со стразами,ну что б доче гламур был :love:
Ааа есть ещё петли у Хантера,там конечно и цена повыше,но качество шикарное и выбор тоже есть.
Эх,вам в Мосве есть где разгуляться в плане покупок;-)

37

ну вот то—то типа такого. у нас к ошейнику сразу и поводок прикреплен без карабина

http://goldenelisey.narod.ru/information/photo/povodok/3.jpg

38

Оксан,но мне кажется,что мой вариант ошейника безопасней для шерсти,т.к он натуральный,скользит по шерсти,и под застежкой находится кусочек кожи,который не дает шерсти попадать в застежку.По крайней мере небыло с этим проблем ,когда шерсть запутывалась в ошейнике.А ваш ошейник синтетический,звенья цепи могут захватить шерсть т.к он не фиксируется на одном месте и звенья движутся по мере ослабления или натяжения поводка.Может я не права?

Отредактировано Veta (2009-05-08 17:08:03)

39

Veta,
у меня поводки и ошейники из натуральной кожи. я показала саму систему, хотя не считаю, что этот не натуральный ошейник не подходит. это роговский, а они очень мягкие. я покупаю свои где изделия фирмы Onega

40

Veta написал(а):

По крайней мере небыло с этим проблем ,когда шерсть запутывалась в ошейнике.

эти не запутывают шерсть вообще!

41

Oksanakredofesta
Спасибо,за информацию!Обязательно куплю другой ошейник.Тем более,что я шопоманка в плане зоомагазинов.

Отредактировано Veta (2009-05-08 18:57:38)

42

А у нас вот такие петли,они тоже никогда ничего не выдёргивали,мы годами на них ходим,и удобно и красиво и легко!
А ошейник хоть на карабине но тоже ничего не выдергивает,его быстренько щёлк и всё он больше не цепляет ничего.
http://s45.radikal.ru/i107/0905/ce/2ae7bf5501c3.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0905/98/53fa82019a62.jpg

43

kredofesta
Но вот такой, как желтый у меня 2 штуки имеется,но я почему то подумала,что капрон,синтетика для силки не подойдет.

44

Veta написал(а):

капрон,синтетика для силки не подойдет

А почему? он не электризует,очень тонкий,лёгкий,по шерсти хорошо скользит,ничего не дёргает.
Единственное может кому то застёгивать не удобно,всё же петлю раз и накинул,у меня Фани сама в петлю головой ныряет,лишь бы побыстрее лететь на улицу:-))))

45

А мне вот какое "счастье привалило". :tired:

46

VetaУх ты ,складчатое такое счастье,узкоглазенькое.
Это девочка?
Погостить или на всегда?

47

Это сын так маму "любит".Привезли с невесткой на праздники свою собу,а сами отдыхать поехали.А мама корми и лечи девочку.Я утром с тремя собаками вышла гулять и запуталась в трех поводках .Хорошо было рано и не кто не видел ,ненармальную тетку ,которая пыталась освободиться от трех запутавшихся рулеток.А Ника с Бонькой еще при этом пытались играть,запутываясь еще больше.Теперь вывожу шарпея  гулять отдельно.Вот и хожу целый день,выводя то одну партию,то другую. :rofl:

48

У нас на клумбах такая красота образовалась,что я не выдержала и решила увековечить. http://foto.mail.ru/mail/veta_changa/354

49

Veta
Спасибо большое за красоту!
Я так люблю тюльпаны,а в Москве их сейчас много,я представляю.
Мы в том году летели в Ростов в начале мая через Москву и тоже любовались цветами.

50

очень красиво! спасибо!

51

Veta
Вы подросли, красивенькие...

52

kredofesta написал(а):

А у нас вот такие петли,они тоже никогда ничего не выдёргивали,мы годами на них ходим,и удобно и красиво и легко!А ошейник хоть на карабине но тоже ничего не выдергивает,его быстренько щёлк и всё он больше не цепляет ничего.

И мы Рогзовские носим, причем все.

53

Хочу показать вам своих девченок,вернее,что мы умеем делать.   http://video.mail.ru/mail/veta_changa/357/359.html

54

VetaКакие они обе лапочки!!! Старательные и умненькие.
С таким удовольствием показывают то чему мама научила. :love:

Отредактировано kredofesta (2009-08-15 00:38:41)

55

kredofesta
Спасибо!Я на каком то сайте нашла описание силки терьера,так там пишут,что силки плохо поддается дрессировки.Нагло врут.Очень хорошо обучаемые собаки,100%.

56

Veta, может вы откроете отдельную веточку и раскроете нам секреты мастерства?  :writing: Я тоже хочу научить своих таким пируэтам. До сих пор действительно верила, что они плохо поддаются дресировке. Теперь уверена, что это неправда! :tomato:
А вот то, что Ника голосом помогает - это очень по-силковски :jumping:

57

Oksana написал(а):

А вот то, что Ника голосом помогает - это очень по-силковски

Это мы когда команду ,,голос" выучили,то Ника решила,что неплохо бы каждую команду еще и голосом подкреплять.А до этого она все делала молча.А на счет веточки,то у меня не получится.Не могу я так на словах.

58

Veta написал(а):

на счет веточки,то у меня не получится.Не могу я так на словах

ах как жаль! а я уже затаила надежду :rolleyes:  Ну тогда бaлуйте нас почаще талантами ваших девчёнок! :love:

Отредактировано Oksana (2009-08-15 13:57:03)

59

Оксана,если есть желание и терпение,то вы сможете сами научить. :yep: Но если,что нужно спрашивайте ,посоветую,помогу. :flirt:

60

Veta написал(а):

Это мы когда команду ,,голос" выучили

Ничего себе,вы её ещё и учили?
У нас без учёбы всё через голос делается! Попросту рот не закрывается o.O


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Ника или Volitans Grace Fresko


apbb.ru