ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Ника или Volitans Grace Fresko


Ника или Volitans Grace Fresko

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Veta, спасибо!  :love:
Мы когда в Питере на "Весеннем Петербурге" были, там девочки из Москвы выступали с такими номерами. Это так здорово и весело! У вас тоже в планах где-нибудь выступить со своей программой?  8-)

62

kredofesta
Неее,Ника в этом плане знает, когда рот открыть.Эт я с ней с первого дня работать начала.А то было лежишь спишь и вдруг этот маленький силкоидный овчар, как залает посреди ночи,тут сердце в пятки уходило.От этого мы быстро отучились.Теперь работаем над другой проблемой.Ника решила ,что она бойцовая собака,и может стаффорда порвать на британский флаг.У нас тут тупой стафф. ходит ,так он на всех собак лает.Когда я прохожу мимо этого стаффа. со своей,,стаей",то Ника кидается на него с таким астервенением,что даже поводок ,,Трещит".

63

Oksana написал(а):

У вас тоже в планах где-нибудь выступить со своей программой?

Нет,что вы! :blush: Мы стесняемся на публике.Это мы чисто для себя.И собакам очень нравится,когда с ними занимаются,заставляют включать мозги,да еще и вкусняшки за это дают.

64

Veta написал(а):

Ника решила ,что она бойцовая собака

УУУУ у нас девочка без комплексов,мы строим всех собачек на улице.
Тем более стафф для нас мама родная,мы не боимся никого :playful:

65

Мы сегодня немного пофотографировались.

66

Какие же вы молодцы!!!!! Я и не думала, что они такое умеют!!!!!!!  так лапки расставляют когда танцуют!!!!! осталось только готовить научить:)

67

Veta, как же Ника похожа на мамочку :love:

68

Oksana написал(а):

Veta, как же Ника похожа на мамочку

Ага! ;)

69

Kareniina написал(а):

Какие же вы молодцы!!!!! Я и не думала, что они такое умеют!!!!!!!

Спасибо! :blush: Это я еще лентяйка,а то можно еще чему нибудь научить!Мозги у них есть! :yep:

70

Все бабы как бабы ,а мы королевны!

Отредактировано Veta (2009-09-29 11:51:58)

71

У самовара я и моя Маша...

72

Veta написал(а):

Все бабы как бабы ,а мы королевны!

Какой гламЮр лямЮр :D

73

И правда королевны! ТТТ!

74

Veta,
это вы куда так намаскарадились? :D

75

Это у мамы от безделия ,,крыша едит",вот я и развлекаюсь.А девченки не против попазировать.

76

Ураааа!У меня сынуля купил новую камеру ,,Canon".Я сегодня Никуську помыла и мы ее сфоткали.Проба пера ,так сказать.Но не судите строго,он только учится.

77

Фото очень красивые!!! И Никуська как старается в стоечке для мамочки. Такая вычесанная, прелесть   :love:

78

Veta, здорово то как! Теперь фоток мног будет!  :flirt: Себе в альбом тырю :blush:

79

А вот моя вторая доча.Очень фотки эти понравились.

80

Какая сурёзная, сразу видно - старшая :love:

81

VetaОй красота страшная сила!!!
Вот радуйте теперь нас фотками часто часто!

82

А грифона фоти то какие!!! Действительно красота... Прям портретные!!! Необычные, так и хочется всё время смотреть  :love:  :love:  :love:

83

Veta
Красотень....  :love:

84

Alisa написал(а):

А грифона фоти то какие!!! Действительно красота... Прям портретные!!!

Ага,мне они тоже очень нравятся,как будто профессиональные,в фото студии сделанные.Что значит техника хорошая.Теперь бы ее освоить.

85

А на этой фото обратите внимание на выражение морды.Как будто хочет сказать:,,Какое бы ,,доброе дело" мне сделать,за все мои мучения тут на столе?"

86

дам деваха точно замечталась... Фантазия разыгралась  :D

87

А теперь дискотека

Отредактировано Veta (2009-11-29 15:37:17)

88

Две целовальные морды.

89

Veta написал(а):

А теперь дискотека

Ещё бы музыку, и точно - дискотека :music:

Veta написал(а):

Две целовальные морды.

Боже мой! Что с вашими ушами? :O

90

Oksana написал(а):

Боже мой! Что с вашими ушами?

Ушки, как ушки. :whistle: Главное морды целовальные.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Ника или Volitans Grace Fresko


apbb.ru