ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Ника или Volitans Grace Fresko


Ника или Volitans Grace Fresko

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Класные фотографии!!! Моих не заставишь позировать! Как только видят фотик, нету их! А вы еще и переодеваетесь! Молодцы!!! Моего Джонника надо к вашим танцорам! Он тоже у меня плясать любит! Только сфоткать ни как не могу! А какой у вас фотоопарат, если не секрет?

92

Фотки-супер!!!:):)
мои тоже скачут...:):) ни минуты покоя:)

93

silky-life написал(а):

А какой у вас фотоопарат, если не секрет?

Последние фотки сделаны Сanоn,сын недавно купил вот и учится на собаках фотографировать.У меня гриффон очень любит позировать,ее как угодно можно посадить или положить .А вот с Никой не так просто.Она не любит фоткаться ,скромная очень 8-)

94

Veta написал(а):

А вот с Никой не так просто.Она не любит фоткаться ,скромная очень

Вот и моих не заставишь! особенно Джонника, будет отварачиваться, ложится, все, что угодно, но в камеру не посмотрит! %-)

95

silky-life
Да это по-моему фишка всех силок... Они наверное так показывают свой вреднючий характер  :D

96

Alisa
А мне кажется это некоторые такие вредные! Очень много видела красивых профессиональных фотографий, даже здесь на форуме.  Либо это собаки спокойные, либо ну очень профессиональные фотографы, которые готовы терпеть и делать свою работу, даже с такими вреднюгами! :rolleyes:

97

А мне кажется,что к этому можно приучить.У меня сын каждый день ,,мучает" собак ,и сегодня я даже удивилась,как они ему позировали.Сидели обе как вкопаные на столе,даже Ника.Я думаю,что ей уже стало нравиться -почувствовала себя звездой. :D

98

Правильно, к таким собакам нужно относится как к звёздам :yep:

99

Oksana
Боюсь звездная болезнь у девченок начнется. :D

100

Veta, так это же хорошо ;)

101

Правда здорово сидят!  :flirt:

102

Veta
Какие вы уже солидные дамы! Все такие прям шерстяные,красавишны! :love:

103

kredofesta
Только на корпусе  шерсти еще маловато.Процесс превращения в бабочку еще не закончен.Но все равно любуюсь красотой. :love:

104

Veta
Еще какие красатульки.  :love:

105

ЯкоГор
Спасибо! :blush:

106

Вета привет! Как отдохнете, пожалуйста напишите кто выиграл! Уж больно интересно! А мы уехали рано в выставки! Еще раз вас поздравляем! Вы молодцы!!! :flag:

107

silky-life
Спасибо!Выиграл скотч терьер,второе место такса.

108

Вет, а вы не фотографировали победителей? Уж очень интересно, что за скотч? Черный? Владелиц женщина с короткой стрижкой? Если вы конечно в курсе?

109

Тань,да ,черный скотч 1 место - Победитель Шоу Чемпионов «Золотой Ошейник» - Скотч Терьер FILISITE
                 BRASH  CELEBRATION ВЛ. Попова В. Я в разделе ,,результаты побед и поражений "дала ссылки на фото с главного ринга.Там есть его фото.

110

Вет, спасибо за инфо! :rolleyes:

111

Заходите ко мне в гости.http://gracefresco.narod.ru/index.html  Очень нужно знать ваше мнение.Какие плюсы и минусы?Сайт еще сырой,инфа будет добавляться,ошибки исправим.

112

Чтото ссылка не активная.А вот так http://gracefresco.narod.ru/

113

Очень красиво! Оставила отзыв в гостевой книге.

114

Очень понравился сайт! Теперь будем внимательнее следить за вашими успехами  :love:

115

Oksana
Оксана,спасибо!Прочитала отзыв.Разместила сайт пока на народе,а как разбогатею повешу на платный хостинг.Еще хочу спросить,все ли видят фотоальбом?Мой комп не показывает этот раздел,полетел флэш плеер.Но говорят там слайд шоу.

116

Veta
Мой комп открыл. Там типо слайд шоу, но можно и стрелочками ускорить показ  8-)

117

Alisa написал(а):

Мой комп открыл. Там типо слайд шоу, но можно и стрелочками ускорить показ

Спасибо,Алиса!Посмотрела сейчас у подруги с другого компа,понравилось.

118

Veta Поздравляем с таким приятным событием.  :cool:

119

ЯкоГор
Спасибо!

120

Veta
Какое же я событие пропустила!
Сайт это здорово,он очень спокойный и красивый,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Знакомство » Ника или Volitans Grace Fresko


apbb.ru