ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Кто на выставку! » 22-23 августа Таллинн


22-23 августа Таллинн

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Девочки, предлагаю в рамках этих выставок организовать встречу.  Модно заказать места в каком-либо заведении, куда пускают с собаками, возможно у кого-то будут другие предложения. Я думаю лучше это сделать в первый выставочный день. Как раз это терьерская выствка, и надеюсь закончится не очень поздно. Тем более, во второй день многие уедут сразу после выставки.

Терьеры

САС!В

Кто уже заплонировал эту выставку? Или может на выставку не пойдёт, а встретиться с нами не против?

2

МЫ МЫ МЫ ЗАААААААААА!!!! :flag:

Отредактировано kredofesta (2009-03-21 12:44:59)

3

Нас уже двое!!! Чем не компания?! :cool: Девчоооонки, присоединяйтесь! :flag:

4

Я не записалась на выставку, мне судья не нравиться :| 
Но на встречу бы с удовольствием пришла, если можно :blush:

5

И мы не поедем,потому что мое мнение совпадает с мнением Алисы. :dontknow:

6

А мы запишемся. Девочки,почему судьи не нравятся?
Алиса, отлично! Значит нас уже трое! :cool:

7

О

Oksana написал(а):

Девочки,почему судьи не нравятся?

Оксан,дело не в нравитсь- не нравиться судья,просто некоторые судья проходят так сказать в фоновом режиме,ты под ними выставился и забыл,пока не посмотришь описания,так и не вспомнишь,что ты под ним выставлялся.А некоторые судьи производят неизгладимое впечатлени,в нашей выставочной карьере таких судей было три.Мы выставлялись под  Anne Sume (Estonia) в 2007 году в Пярну,на меня она произвела неизгладимое впечатление.

8

Irina написал(а):

Мы выставлялись под  Anne Sume (Estonia) в 2007 году в Пярну,на меня она произвела неизгладимое впечатление.

А это впечатление было плохим или хорошим?
Мы хотим приехать в гости к папе с мамой,так что запишемся и с удовольствием пообщаемся со всеми!

9

Да на меня Анне Суме тоже очень не хорошее впечатление произвела. Правда мы под ней только 1 раз выставлялись... Но не хочется портить впечатление окончательно... А на эту выставку я очень хотела записаться :disappointed:
Но что поделать... Уверена будет ещё достаточно выставок :jumping:

10

Alisa написал(а):

мы под ней только 1 раз выставлялись

Алиса,нам тоже одного раза под Анне Суме хватило :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

11

Alisa
Irina
Ну вы меня прям расстроили... o.O

12

Татьяна,расстраиваться не надо.Как я всегда своих рижских силок настраиваю на выставки-нос к верху,хвостик -пистолетом.И вперед.С мыслями,что мы самые красивые и самые замечательные.
Любой опыт - это хорошо.Вот сходите под эту судью и сформируете свое мнение.Вот у Оксаны,наверное,хороший опыт общения с этой судьей.Сколько людей-столько мнений.

13

IrinaЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ так нам же не просто сходить,нам приехать надо из МУРМАНСКА!
Поверьте не близко и совсем не дёшево,что сходить и мнение сложить,хочется как то получить не плохую оценку,
приличное описание,нормальное судейство.

14

Татьяна,я уже начинаю себя не очень удобно чувствовать. Наговорили мы вам. Давай те подождем Оксану и поросим ее высказать свое мнение об этой судье.
Ну а с другой стороны когда идешь на выставку нельзя быть на 100%увереным,что ты выйграешь.Я вот тоже в ноябре в Польшу ездила за 1000 км,а вернулись ни с чем,только так сказать деньги потратили.
Ну с другой стороны,это дает здоровый азарт,в этом году я опять в Польшу поеду. :crazyfun: Клиника!!!Правда?

15

девочки, мы выставлались под Анне Суме

10.12.2005 Рождественская выставка щенков и ветеранов, эксперт Анне Суме (Эстония): Grumbling Joy to Volitans – лучший щенок породы в возрасте 6-9 месяцев.

03.06.2007 - Международная выставка собак в Таллинне «Победитель-2007», эксперт Анне Суме (Эстония):
Volitans Cherry Blossom Girl – Лучший щенок, Специальная премия,
Volitans Aroma Jasmin – Отлично.

Теперь уже и не вспомню полных результатов выставки. Но, девочки, что хочу сказать. Эстонские судьи не так давно судят Силки, опыта набираются . Я не злопамятная, поэтому даже, если и было недовольство, я уже давно забыла. Если мы не будем выставлять под ними своих собак, то откуда придет их опыт? Конечно, вдалекие страны я бы не поехала под эксперта, который мне не интересен, а у себя почему нет. Тем боле и собаки с тех пор изменились, и опыта прибавилось как у нас, так и у экспертов.

16

Не хотела кого-то напугать с судьёй. Как говорится сколько людей столько и мнений :jumping:  Думаю у вас всё хорошо будет в выставкой. Я просто поделилась личными впечатлениями, у меня у самой не такой уж большой опыт по выставкам.  :blush:

Просто я совершенно не согласна с её описанием моей собаки. Ни в одном пункте.  Хотя описание в целом неплохое :rolleyes:
Был случай, мы не взяли на выставке серт, описание было не супер, но я в целом согласилась с судьёй. А Суме не пойми что написала... Бред какой-то...

17

Вывесили расписание рингов

Pühapäev / Sunday 23.08.2009
RING 2
Kohtunik / Judge: Anne Sume, Eesti
AUSTRAALIA SIIDITERJER / AUSTRALIAN SILKY TERRIER (236) 14 09:00
SAKSA JAHITERJER / GERMAN HUNTING TERRIER (103) 3 09:42
FOKSTERJER, KARMIKARVALINE / FOX TERRIER, WIRE (169) 12 09:51
FOKSTERJER, SILEDAKARVALINE / FOX TERRIER, SMOOTH (12) 7 10:27
PARSON RUSSELL'I TERJER / PARSON RUSSELL TERRIER (339) 7 10:48
AUSTRAALIA TERJER / AUSTRALIAN TERRIER (8) 15 11:09
BRASIILIA TERJER / BRAZILIAN TERRIER (341) 9 11:54
TŠEHHI TERJER / CESKY TERRIER (246) 4 12:21
Kokku / Total 71

18

Oksana написал(а):

AUSTRAALIA SIIDITERJER / AUSTRALIAN SILKY TERRIER (236) 14 09:00

ОГО нас  14 душ в ринге будет,класс!!!!
ОЧЕНЬ интересно.
И то что в 9 утра тоже хорошо,отстрелялись и свободны,без нервов и ожиданий.
Оксана,а китайчата во сколько,посмотри плиз.

Отредактировано kredofesta (2009-08-05 12:29:56)

19

Pühapäev / Sunday 23.08.2009RING 13

Kohtunik / Judge: Zlatko Kraljic, Croatia
MALTA BICHON / MALTESE (65) 3 09:00
BOLOGNA BICHON / BOLOGNESE (196) 1 09:09
HAVANNA BICHON / HAVANESE (250) 4 09:12
KÄHARAKARVALINE BICHON / BICHON FRISE (215) 13 09:24
HIINA HARJASKOER / CHINESE CRESTED DOG (288) 25 10:03
LHASA APSO / LHASA APSO (227) 12 11:18
COTON DE TULEAR / COTON DE TULEAR (283) 18 11:57
LÕVIKOERAKE / LITTLE LION DOG (233) 6 12:51
KROMFOHRLANDI KOER / KROMFOHRLÄNDER (192) 2 13:09
JAAPANI CHIN / JAPANESE CHIN (206) 9 13:15
Kokku / Total 93

20

OksanaСпасибо большое!!!
Вот теперь буду переживать только бы успеть в ринги.

21

Обязательно приду посмотреть на Вас и буду держать кулочки!!!
14 силки, это и вправду интересно  :jumping: 
Теперь буду думать, кто приедет...
Возьму с собой фотик, пофотать Ваших красавцев!!!

22

Alisa, приходи обязательно! Нам помощники ооочень нужны! :flirt:

23

AlisaДа да, и фоторепортаж нужен и помощь ох как нужна!!!!
Ринги у нас чуть ли не совпадают...помощь друзей ох как понадобится!

24

Новичков на хвост возьмите - хоть под ногами посуетюсь :))))) Думаю 22-го буду уже в Таллине, хотелось бы посмотреть - что такое выставка и  почему столько шума :))
14 силки - это много?

25

Kareniina,
конечно приходите! Для этой выставки уже привычно, а так — не мало.

26

Обязательно помогу  :jumping:  !!! Можете обращаться, с большим удовольствием  :rolleyes:

27

:glasses:  :whistle:  :huh:

28

Такая выставка прошла,и все молчат. :huh: Людииии вы где? %-) Напишите результаты выставки пожалуйста.

29

Наши результаты на Baltic Winner 2009 очень скромные на этот раз :blush:

Volitans Fantastic Shine отлично 3
Volitans Gentle Melody отлично 2 Jun CAC
Volitans Cherry Blossom Girl отлично 1, лучшая сука 2, Res.CACIB
Volitans Aroma Jasmin отлично 2, лучшая сука 3

Девчёнки фотографировали и обещяли фото. Может и полные результаты кто-то выложит? Поздравляю победителей! А нам пожелаю совершенствоваться! В следующем году встречаемся в Риге 8-)

30

Oksana
Ну,нормально!Всяко бывает.Вишня молодец!Сестренки и мама -ваще отличницы. :yep: Нормально!Девченки ,у кого фото есть?


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Кто на выставку! » 22-23 августа Таллинн


apbb.ru