ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Кто на выставку! » 22-23 августа Таллинн


22-23 августа Таллинн

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Alisa написал(а):

Может там без www?

Попробуйте без www.

62

Oksana написал(а):

Упс, а как же нам фоты посмотреть?

А я бы их попробовала сюда вставить.

63

Отослала... Там 3 письма, сейчас вроде прошло. Послала на veta_changa@mail.ru

64

Да,спасибо,все пришло.Сейчас вставлю.

65

Уррааа!!! Даже не вериться!

66

Вот.

67

Еще

68

и

69

Все,последняя,ура!

70

Aй девчёнки, молодцы, потрудились! Теперь хоть со стороны посмотрю на судейство :glasses:

Отредактировано Oksana (2009-08-25 21:30:50)

71

Еще.

Отредактировано Veta (2009-08-25 21:46:52)

72

Ну вот благодаря общим усилиям и посмотрели фотки :flag: . Спасибо всем!

73

Ну вот мы и дома.
Просрали всё что смогли и как могли...
И счастливые попёрлись домой.
Как же дома то хорошо!
Что то поездка у нас сложная вышла и физически и морально.
Но и позитива много,мы наобщались с друзьями,нас ОЧЕНЬ хорошо приняли;-)
Мы познакомились с Таллином, нам показали город,мы душевно посидели в ресторанчиках,
купили сувениров,погода опять же не подвела.
Оксана мы тебя ЛЮ ЛЮ ЛЮ!!!! :love:
Прям уже скучаем! Обязательно приедем как подрастём.

74

Тань, а рада, что вы дома! :P  Надеюсь не растеряла свои коробки по дороге? :tired:
Обязательно приезжайте, мы будем очень ждать! :love:

75

kredofesta написал(а):

И счастливые попёрлись домой.

Самое главное,что вы счастливы.Тем более получили море позитива.Ради этого стоит ехать за счастьем.Фани все равно красавица несравненная,любимая мамой и папой.  8-)

76

Oksana написал(а):

Надеюсь не растеряла свои коробки по дороге?

Да нет,всё дотащила в целости,хорошо люди добрые помогли нам в Питере!
Огромное спасибо,просто ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
Ну а на вокзале грузчик,а тут встретили.
Так что дотащили всё!

Veta написал(а):

Фани все равно красавица несравненная,любимая мамой и папой

Это даже без обсуждений!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
И выставочные оценки никак не влияют на ту любовь,она моя девочка всегда и везде самая лучшая! :love:

77

Oksana написал(а):

Победитель конкурса Юный хендлер с Силки, участником выставки  Romwal Welsh Dragon (кобель открытый класс) тоже очень красивый.

Мы смотрели конкурсы и БЕСТы, очень красивый мальчик,мне он понравился,и больше чем победитель,его шерсть более правильная,да и формат мне понравился тоже больше.

78

Тань, ну она же сказала, что расставляла по возрасту - у кого шерсть длиннее, а это ещё молодой совсем мальчик. А Старли вперёд Фантоцика поставила из-за стараний Иды, она очень старательный юный хендлер. Хотя я бы Фани поставила первой однозначно  :yep: А со взрослыми суками полностью согласна, сразу сказала, что будет первой Golden Cup Tiffany Jewel. Ну да что уж теперь - победителей не судят. Я рада за Инну, это был её день. А наш тоже будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :flag:

79

Oksana написал(а):

будет первой Golden Cup Tiffany Jewel.

Да девочка красивая,я рассмотрела её толком в БЕСТе группы.
Не спорю совершенно за её победу.

Oksana написал(а):

А Старли вперёд Фантоцика поставила из-за стараний Иды

Ну не знаю...так ли,но то что Ида молодец девочка это однозначно,она старательно и хорошо работает с собаками,умничка девочка!
Рада за их победу.

Oksana написал(а):

ну она же сказала, что расставляла по возрасту - у кого шерсть длиннее,

Ну да эти её слова меня повеселили от души! Особено применительно к классу юников,да и вообще,великое знание породы у экса однозначно :D
Ладно,лиха беда начало,у нас впереди полно ещё выставок,хоть я и кричала что на этом все выставки Фани закончены,НО это ж я от великого расстройства в первые секунды после просёра,ну а потом уже через минуты после провала я уже готова была снова в бой!
Нас не так просто сломить ,тем более глупым судейством :playful:

80

kredofesta написал(а):

Ну не знаю...так ли

Тань, ну а как иначе объяснить логику судейства? Ведь ты не станешь спорить, что у Старли шерсти меньше, чем у Фани? И хотя я всегда говорю, что силки это не только шерсть, у Старли она сейчас не та чтобы быть в лидерах, уж очень она оборвана и подпал очень светлый.

81

Oksana
Оксан,да я не спорю про эксперта далеко не большого ума!
Это я поняла,тут к бабке ходить не надо,а послушав её коментарий после ринга мне хотелось хохотать от души и всё сразу встало на свои места.

82

Я обязательно скажу в Кеннеллийте, что люди судейством не довольны. Пускай в следущий раз на САС!Вы ставят кого-нибудь поприличнее. А наши пускай тренируются на САСках :D

83

Oksana написал(а):

Я обязательно скажу в Кеннеллийте, что люди судейством не довольны. Пускай в следущий раз на САС!Вы ставят кого-нибудь поприличнее. А наши пускай тренируются на САСках :D

Вот тут, Оксан, я Вас поддерживаю на все 100%. А то уже задолбало записи пропускать из-за таких экспертов, обидно. На САС под такого эксперта я бы ещё записала своих мусечек.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Кто на выставку! » 22-23 августа Таллинн


apbb.ru