ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Latvian Winner 2009

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У нас сегодня выставка была.Коротко результаты:
Diamond Sam Velevet-CACIB,BOB,Latvian Winner 2009
Bombix Moren Lumen Mundi - CAC,CACIB, BOO, Latvian Winner 2009

2

1

3

фото

4

1

5

Фото у меня плохо прикладываются.

6

Еще раз

7

Судья был норвег Per Iversen

8

Irina
Поздравляю с победой! :flag: Дима красавчик :love: !

9

Спасибо.Но посветлен он у меня сильно за последнее лето,переборщила я наверное с использованием масла.Девочки,если пользуетесь маслами,смотрите осторожнее.Наши собаки сильно выгорают на солнце.

10

Irina написал(а):

Diamond Sam Velevet-CACIB,BOB,Latvian Winner 2009
Bombix Moren Lumen Mundi - CAC,CACIB, BOO, Latvian Winner 2009

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

11

Irina написал(а):

Девочки,если пользуетесь маслами,смотрите осторожнее.Наши собаки сильно выгорают на солнце.

А можно по подробнее.Очень интересно. :writing:

12

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flag:
Ира, а вроде три собаки было зарегистрировано?

13

Еще наш ребенок был.У нее второе место и резервный CACIB.

14

Уточняю результаты,недал судья финам CACIB,только САС.И нашему ребенку резервный не дал.Про виннера не знаю.

15

Veta написал(а):

Наши собаки сильно выгорают на солнце.

Я прошлым летом имела разговор с польской заводщицей Аплауз,она очень прияная женщина,мы не первый раз встречаемся с ней на выставках.Вот у нас с ней и зашел разговор о том почему силки с возрастом становяться светлее.Она мне сказала,что выгорают они сильно на солнце,и посоветовала летом на прогулки носить попонки легкие.
А я на масла подсела,чтоб шерсть не скатывалась,мне потом девчонки из парикмахерской объяснили,что маслом нельзя злоуотреблять,так как под солнцем выгорание идет быстрее.
Я ж не спец,кто мне где чего рассказал,то и я рассказываю.Вот надо спроить у Оксаны,что она думает по этому поводу?

16

Девочки, я маслом практически не пользуюсь. Иногда возникат желание подпитать волос, тогда использую All System (Hemectant Moisturizing Oil & Complete Cosmetic Conditioner). На Вишне никогда не применяла масел, но ее шерстью я довольна.

Отредактировано Oksana (2009-03-23 18:17:20)

17

Ну вот,теперь я окончательно запуталась.Что ,когда и как применять?Я же постоянно,когда мою ,маслом шерсть пропитываю.Девченки,может быть откроете новую тему,как проходит банный день?Как моете еженедельно и перед выставкой? :question:

18

Oksana написал(а):

я маслом практически не пользуюсь

А я так от души Димку маслом,от ушей до хвоста :crazyfun: что не спутывался ни на сантимерт.Ума то нет...

Veta написал(а):

Как моете еженедельно и перед выставкой

Это надо Оксану пытать,она у нас самый опытный силковед,да и с финами больше общается,а у них собаки выглядят обалденно.

19

VetaА давайте этот вопрос перенесём в раздел про шерсть,есть же у нас такой.
Мы пока не пользуемся маслом,необходимости нет.
Шерстью я довольна.Я думаю нет смысла вообще маслить щенячью шерсть.
А вообще любая собака летом выгорает,и думаю что масло да,помогает, плюс оно летом быстрее притягивает пыль и грязь,так что работает наоборот как подсушивающее.
Не знаю...масло вообще можно держать на шерсти очень мало,буквально день и перемывать.
Я конечно очень надеюсь на то что обойдёмся без него.
В конце концов есть кондишен Олл Системс с маслом и есть лазеровский. Так что попробуем что нам подойдёт.

Отредактировано kredofesta (2009-03-23 21:40:57)

20

Еще фото с выставки.

21

А это Дима с дочкой Halisa Inferno Vitkovsk

22

Это фины

23

IrinaДимочка очень красивый! :love:
И дочура у него тоже! А она выставлялась?

24

Спасибо.Да, дочка тоже выставлялась,но к сожелению у нас был "злой" судья и девушкам,что финской,что нашей САС!В не дал.

25

Irina написал(а):

но к сожелению у нас был "злой" судья и девушкам,что финской,что нашей САС!В не дал.

Ну это он явно пожадничал,как из своего кармана титулы давал видимо.

26

Если честно,я не поняла почему судья не дал САС!В девушкам.Описания я смотрела- очень хорошо оценил сук,оценки отлично.Финам-САС и ВОО,а САС!В не дал,и я просмотрела дал ли он финам виннера.
Да фиг их поймешь,этих судей. :blush:

27

Irina,
а в каких они классах были?

28

Обе собаки шли в открытом классе.

29

Странно, почему он САС1Вы не дал. На финском форуме они про САС1Вы тоже не писали, написали, что собака стала Чемпионом Латвии и Победителем.

30

Оксана,честно говоря я сама не видела,это мне сказали.Если дал,то здорово.



apbb.ru