ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



08.042009 Mutch-show в Финляндии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня получила преотличнейшую новость из Финляндии. Наша малышка Старли (Volitans Gentle Melody) на своей первой выставке стала лучшим щенком и в бесте из 20 щенков BIS 2!!!

http://cfuutisetnews09.webs.com/aa%20starly%20bis2%20puppy%2008042009.jpg

http://cfuutisetnews09.webs.com/aa%20starly%20poydalla%2008042009.jpg

2

Ой,как она на мою Нику похожа.! :love: Очень рады за сестренку. :flag:

3

И мы очень рады за сестрёнку! :love:
Молодец малышка.
Поздравляем Оксану и владельцев :flag: ,БЕСТ это круто!

4

Спасибо, девченки :love:
Это конечно чуть ли не дворовая выставка, в Финлянди такие часто проводят для щенков и хендлеров, но там все понастоящему и эксперты и подарки... тем более конкуренция в бесте была. Не знаю были ли еще Силки. А еще приятно, что Старли переехала в свой новый дом меньше недели назад, в субботу они забрали ее с выставки в Раквере, а уже какие умницы они с Идой!  :cool:

5

Oksana написал(а):

в Финлянди такие часто проводят для щенков

Да,но тут жалко малышей! На улице пока не Ташкент явно и люди видно подмёрзли и собаки тоже.
Единственное что навврняка машины стоят не далеко и все смогли пересидеть там.
Учитывая что это шоу для щенков то конечно напряжно идти в такую погоду.
Вот у нас в конце мая выставка в Петрозаводске на улице и то боимся! Но уже выпросили у организаторов поставить автобус рядом с рингами и будем сидеть там если погода будет плохая.
Ну а потом наметили шашлычки :playful: после рингов! Дело то хорошее!!! Заодно и согреемся!

6

kredofesta,
по Иде и Старли не скажешь, что они замерзли, и там домик какой—то стоит возле ринга, да и Марина наверняка их на машине привезла. Маринины девченки «родились» с собаками на выставке, на этой и маленькая их девочка в «ребенок и собака ». Я  думаю, если бы была опасность заболеть, они бы не пошли. 8-)

7

а шашлычки это хорошшооо :playful:



apbb.ru