ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sunny и Totty

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

2

Sunny, здравствуйте! Рады приветствовать на нашем форуме!  :flag:
Я уже догадалась кто вы и откуда, но..."Гюльчатай, открой личико!" :crazy:

3

У нас новые лица!! УРА УРА! Рассказывайте скорее о себе!!! :flag:

4

Всем привет!
Оксана, я очень рада что наконец зарегистрировалась на форуме. Сразу предкпреждаю, что я ещё настоящий чайник, поэтому не обращайте внимания если первое время буду тупить. Мне надо освоится и понять, что и как. Честно говоря я зарегистрировалась только под бдительным руководством и контролем Димы из Риги. Огромное спасибо! :flag:

5

SUNNY, Расскажите кто у Вас? откуда Вы?:) :question:

Отредактировано Julia (2009-04-30 19:15:01)

6

Аватарку, надеюсь сделает сын когда придёт. А вообще я из Питера. У меня две силки Санни и Тотти. :flag:

7

Как ВЫ быстро отвечаете ;)

Ой! Так это не так далеко как Эстония от нас! Привет из Киева!
А полные клички Ваших силочек??:)

8

Санни от Наташи, а Тотти от Оксаны. Своих собачек мы обожаем, скоро собираемся на стрижку и потом выставим фотки :blush:

9

Тотти - Volitans Admire Daisy
Санни - Magic Show July Sun For Galaxy

10

Надеюсь, когда разберусь с форумом со всеми познакомлюсь :jumping:

11

Теперь я тоже поняла что у Вас за собачки! Тотти из первого помёта Оксаны, а Санни тоже из эстонского питомника Меджик Шоу! Будем с нетерпением ждать фотографий!

ВЫ посещаете выставки?:)

12

SunnyПривет Питерским силкам!!!
Скорее показывайтесь и хвастайтесь!!!
Надеюсь етом снова встретиться! :love:

13

Sunny
Танюша привет. Молодец, что зарегинилась на форуме. Ждем фоток с нетерпением.  :flag:  ;)

14

Хочется всем сказать большое спасибо за доброжелательный приём! У вас здесь много интересной информации для нас :cool:

15

Sunny
Танечка,очень ждём фото!!!!

16

Здравствуйте всем  :flag: ! Я не волшебник, я только учусь 8-) . Как то в нете наткнулась на информацию о силках и очень заинтересовалась. Нашла ваш форум, хочу узнать об этом чуде побольше. Планирую купить щеночка весной-летом следующего года.

17

Nadezda, здравствуйте!  :flag: Всегда рады новым лицам, как на форуме, так и в породе! Обживайтесь, изучайте, спрашивайте, постараемся быть полезмыми 8-)

18

Оксана, здравствуйте! Я новичёк :dontknow: и в породе и в компе, так что общаться много и быстро я не смогу, но буду стараться. А Вы, я смотрю, один из самых активных членов форума, и я уже много интересного узнала. Спасибо ВСЕМ!  :love:

19

Танюх привет! Где фотки наших родителей? Очень ждем! Спасибо, что позвонила мне! Надеюсь будем общаться чаще!

20

silky-life написал(а):

Танюх привет! Где фотки наших родителей? Очень ждем! Спасибо, что позвонила мне! Надеюсь будем общаться чаще!

Таня, она здесь редко бывает.

21

Совсем заработалась! :'(  Хоть в выходной бы зашла!

22

silky-life написал(а):

Хоть в выходной бы зашла!

А вы приглашайте! :rolleyes:



apbb.ru