ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Кто на выставку! » 06-07 июня Таллинн Winner 2009


06-07 июня Таллинн Winner 2009

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Уже вывесили расписание рингов  :jumping:

07.06.2009 Tallinn
RING 14
judge Zvi Kupfenberg (Israel)

Australian Silky Terrier - 11 entries / 11.39

2

Oksana
Надо глянуть на расписание. Я одну собаку записала. У меня кобелёк будет выставляться, а у вас???

3

Alisa,
нас как всегда много, но тoлько щенки и молодежь.

4

Oksana
Желаем Вам удачи и по-больше сертов   :jumping:

5

Alisa,
спасибо! только нам серты брать нельзя, нам еще нет двух лет :)

6

Oksana написал(а):

только нам серты брать нельзя, нам еще нет двух лет

Как это? А Победитель Балтии? А САС!Вы? Их то брать можно!
Вот их вам и ЖЕЛАЕМ!!!!!!!! И будем держать кулачки.
Хотя мсы тоже в это время будем выставляться,но про вас помнить всё время. :yep:

7

kredofesta,
мы будем очень стараться, но судя по всему конкуренция будет —  11 собак. молодым собакам не очень—то просто обходить зрелых. хотя и такое у нас бывало :playful:

8

Oksana написал(а):

спасибо! только нам серты брать нельзя, нам еще нет двух лет

:shine: перепутала... Хотела сказать сас, а почему-то написала серт... :dontknow:
В любом случае успехов!!! :jumping:

9

Alisa, CAC и SERT это одно и то же. наверное думала CACIB? так он и вам не помешает! вам тоже удачи! :flag:

10

kredofesta,
это просто Победитель, Балтия в августе. но это тоже титул! 8-)

11

Oksana написал(а):

спасибо! только нам серты брать нельзя, нам еще нет двух лет

Ну тогда я совсем запуталась... Если вам серт нельзя и нет 2-ух лет??? Вы за CACIB??? Мы то да... Ну и для профилактики... Уже давно не выставлялись. :rolleyes:

12

Alisa,
мы для удовольствия, хотим с друзьями пoобщаться и с нeкоторыми владельцами наших деток. А CACIB... там уж как получится 8-)

13

Oksana
Ну понятно... А то я поняла, что собики все молодые и вы на юного или на щенят...  :rolleyes:  В любом случае, до встречи  :)

14

Девченки,удачи вам на выставке!И конечно ждем от вас фоток по-больше.Очень интересно посмотреть всех участников.Не забудьте взять на выставку фотоаппарат. :yep:

15

Veta
Спасибо,

Мы 100% возьмём более менее хороший фотик...  Но вот за качество и количество фоток не ручаюсь...  :blush: Я сама фотать не буду.

16

Veta,
фотик у нас будет, Ольга обещала пощелкать. Но вот с погодой у нас сейчас неважно идут дожди :( . Надеюсь к воскресенью погода наладится.

17

Oksana
Я смотрела прогноз в довольно надёжном источнике. Как правило там верно прогнозируют, рекомендую - wwwgismeteo.net
Дождя не будет. 15 градусов, даже немного солнышка может будет, если дождь то только совсем вечером.

18

Alisa, ilm.ee  тоже обещaет солнце, но как выгляну в окно, как—то не верится. А завтра Немосик в юном хендлере учаcтвует, нам дождь ну никак не нужен.

19

Представляю!!! Хуже дождя сложно что-то представить!!! Хочется надеется на хорошую погоду!!! А то придётся куковать и мокнуть  :rain:
Удачи Немо в юном хендлере!!! :flag:

20

Даааа,для Силки дождь-это катастрофа.Они так быстро намокают.И вся красота насмарку.

21

Удачи всем участникам!!!Ждем результатов.

22

НИ ПУХА НИ ПЕРА....

23

Ну вот мы дома, отдохнули, отогрелись, теперь могу и результаты выложить, но сначала хочу поделиться своими впечатлениями. Собаки были сегодня очень хорошего уровня, все ооочень красивые! Безумно понравился финский щенок и сука открытого класса :love:  Своими результатами похвастать не могу, но в целом мы довольны и со всем согласны. Мы ещё молоды и у нас всё впереди! Фотографировали. по мере поступления фотографий ко мне буду выкладывать на форум.

judge Zvi Kupfenberg (Israel)

Bitches puppies
TEL QUESSIR Roitelet Huppe - PP, BOB PUPPY
VOLITANS Gentle Melody - PP, BP2

Dogs junior class
NOISY COMPANY Battle-Cry - BOB JUN

Bitches juior
NOISY COMPANY Bell Song - BOS JUN

Dogs intermediate class
CURIOSITY Talkin` About - excellent2, BM4
TEL QUESSIR Lord Of Luxury- excellent1,BM3

Dogs open class
MAGIC SHOW Zipper - excellent, BM2, Res.CACIB

Dogs champion class
NOISY COMPANY Magnifico - excellent, BOS, CACIB

Bitches intermediate class
VOLITANS Don`t Touch Too Much - very good

Bitches open class
BOMBIX MOREN Miss Miracle - excellent, BOB, CACIB

Bitches champion class
COLDEN CUB Tiffany`s Jewel - excellent, BF2, Res.CACIB

Немосик оба дня с Идой ходили в юных хендлерах и были большими молодцами. Первый день было 17 участников и они попали в шестёрку лучших, второй день 15 участников и они на 4 месте.

24

И у нас фоти не очень получились :(
Надеюсь завтра хоть пару поставить  :rolleyes:

25

Оксана, спасибо, что выложила результаты!!!  :jumping:

26

Oksana написал(а):

но в целом мы довольны и со всем согласны.

Но все равно вы молодцы!Главное,что остались довольны.Будем ждать фоток.

27

Много собачек было,интересно!
Конечно фото бы посмотреть,какие и что.

28

получила фото от Ольги, маловато, но что есть. попробую выкладывать по одной с пояснениями. будем надеяться, что еще фотки будут.

29

слева направо BM3, BM4, BM2

Отредактировано Oksana (2009-06-08 13:55:49)

30

BM3, BM4, BM2, BM


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Кто на выставку! » 06-07 июня Таллинн Winner 2009


apbb.ru