ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Продам Силки (отдам, найден) » У нас родились щенки!!!


У нас родились щенки!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Щеночкам уже 1,5 месяца... Хотела похвастаться красотульками раньше, но по правилам форума не могла :(
У на родилось 3 замечательных мальчика и девчушка  :jumping:
Тут мы мамочку кушаем  :jumping:

2

Предсавляю вам: Мачо, Арго, Амели и Арни  :flirt:

3

А тут у нас счастливые родители: Magic Show Zipper (справа, юный чемпион Эстонии, чемпион Эстонии, Литвы, России) и Moonscape's New Star (слева, юный чемпион Эстонии, России, Литвы).

4

Поздравлям!Больше и больше силок!!!!

5

Не прикрепилась фото пары, попробую по-отдельности

6

Alisa,
Замечательные малыши! И ухи уже торчком - любопытные :cool:  Поздравляю! Хорошие и заботливые ручки малышам! 8-)

7

Irina
Спасибо огромное :jumping:
Я сама очень, очень  рада  :jumping:  :jumping:  :love:

8

Oksana
Да я даже не представляю как с ними можно расстаться!!! :love:  Я их уже так полюбила... Они все такие милые, разные... Прелесть...

9

Alisa, очень хорошо тебя понимаю  :yep: Если есть возможность, то мошно и не расставаться :D

10

Какие карапузики славные! ТТТ на них.:love: Хороших им пап и мам.

11

Oksana
Ну я бы с удовольствием, но я с родителями живу и за это меня загрызут!!! Вот как съеду... тогда будет дикий соблазн :love:  Как я не пробовала они брыкаются.... У нас ещё кошка и большая собака.... Будет совсем много... Хотя щены пока маленькие, может и получится хоть одного оставить :love:  :flirt:

12

AlisaПоздравляем с детишками!

Alisa написал(а):

Тут мы мамочку кушаем

Кушают то кушают,а глазёнки силкоидные уже блестят и во все стороны смотрят,уже там дума думается
чего бы пошкодить,куда бы полететь,где бы поиграть... :D

13

kredofesta
Спасибочкииии  :jumping:
Это точно!!!  :yep:
Глазюки хитрющие!!! Уже съели всё до чего дотянулись  :D  Но мне всё равно нравиться  :love:

14

Alisa
Поздравляю с малышами, они все такие классные. :cool:

15

Спасибо всем огромное!!! :love:
Так приятно поделится радостью!!! :jumping:  :flirt:

16

Малыши подросли.
Перед отъездом ещё двух парней сделали фото на память. Остался один мальчик в продаже, который ещё ждёт любящих мам и пап  :love:

17

И вот наш последний ожидающий красавчик:

18

Alisa, это здорово, что малыши нашли своих хозяев! С одним уже полегче :crazyfun:
А куда детки разъехались? Показывай какими они вырастут и приглашай к нам на форум их владельцев, будем вместе радоваться как растут малыши! Они все такие очаровашки :love:

19

Alisa написал(а):

И вот наш последний ожидающий красавчик:

Как старается красавчик - и стоит,и позирует 8-) Если мама и папа увидят,то сразу влюбятся :love:

20

Красивые малыши! :love: И еще мне очень мамы малышей понравились и  собачья и человеческая.Красивые ! :love:

21

Спасибо Вам огромное  :love:
С одним по-легче, это да. Один ребёнок в Россию уезжает, один в Таллинне и один в Вильянди. Так грустно становиться, когда они уходят :'( . Я обязательно приглашу их в наш форум.
А малыша я не учила стоять. Он как-то сам. Ему даже нравиться. Просто маленькая умничка

Veta
Спасибо за комплимент  :blush:

22

Alisa написал(а):

А малыша я не учила стоять. Он как-то сам. Ему даже нравиться. Просто маленькая умничка

Так это здорово,это значит у парня всё так правильно и красиво что он сам стоит и его складывать не надо!
Куклик мальчик! :love:

23

Ну вот, нашла и тут две фоточки Аргуши. Вот только никак понять не могу, Алиса, где ты на фото с малышами - где наш то????(подозреваю, но не уверена)))) .

Oksana написал(а):

8-) Если мама и папа увидят,то сразу влюбятся :love:

так и произошло!!!!

24

Kareniina
Там везде Аргуша!!! Очень здорово в стоечке стоит!!! Фото были сделаны примерно за пару дней до того, как вы его забрали. А теперь он такой счастливый!!! Аж сердце радуется. А на тех фото, где много собов: на верхней он справа, а на фоте по-ниже-слева.

25

уффф.... я успокоилась, сердце приемной матери не дало сбоя)))) одну сразу девочкой посчитала. она на Нанночку очень похожа глазками...Кстати Аргуша и поездку в Россию выдержал :) Сегодня вернулись - отсыпается теперь,а  то всю дорогу за штурмана следил за поворотами)

26

:cool: Приятно слышать, что ребёнок хорошо себя ведёт в машине! Надеюсь ему и мамочке понравилось путешествие :)
Тольно на последних фото девчушки нет... Её совсем рано у нас забрали. Самой первой... Она там только на одной фоточке есть.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Продам Силки (отдам, найден) » У нас родились щенки!!!


apbb.ru