ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Продам Силки (отдам, найден) » Щенки в питомнике Volitans (помёт Н)


Щенки в питомнике Volitans (помёт Н)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У нас сегодня прошла первая фотосессия, фотографии можно посмотреть здесь   :glasses:

Отредактировано Oksana (2009-07-21 14:16:07)

2

Какие пупсики сладкие! :love: ТТТ на них.

3

Veta, спасибо! Время быстро пролетит и у вас такие будут :love:

Отредактировано Oksana (2009-07-21 18:39:05)

4

Такие лапули!!! И уже глазки открыли, мордочки поднимают!!! В таких невозможно не влюбиться  :love:

5

Oksana
Очень хорошенькие пузаники!
Мне нравится что девочка уже пытается вставать,активная такая крошка,ну а парень он молодец,лежит себе,кушать требует,а бегать это не барское дело,успеется ещё! Молодец,солидный такой мужичок,на папика похож! :love:

6

Девочки, спасибо! Тань, они уже все на лапки пытаются вставать. Просто в какие моменты поймала 8-)  Все же знают как их трудно фотографировать, этих электровеников :jumping:  А ещё половину кадров удалила, расплывчатые получились.

7

Мы немного подросли...

фотки не вставились, поетому прошу сюда

Отредактировано Oksana (2009-07-30 17:49:49)

8

Вот тот у которого привычка быть первым -ну очень понравился! :love: Лапульки!

9

Оксана, ну очень симпатюшные! Удачи!!!

10

OksanaОй надо же как на папика похожи,а ещё похожи на мою Фантоцику!
Habit To Be First  и Happiness Is You тоже,прям поразительно! Хотя чего это я,братик и сестрички же :love:
Классненькие.

11

Спасибо девочки! 8-)
Детишки и правда прехорошенькие получились, но ведь и есть в кого! :love:  ТТТ на них
Тань, я пока не разобрала на кого похожи, но все разные, даже верёвочки вешать не пришлось.
Мальчик он и есть мальчик, самый крупненький был, он родился первым потому и имя такое. Ну конечно с умыслом, что и по жизни всё так у него и будет! :cool:
Вторая девочка родилась чуть меньше пацана. А третья чуть меньше первой девочки, но по сравнению с мальчиком маленькая. Мы о ней так и говорим - маленькая девочка. Самая шустрая, Илья её очень любит. Он в каждом помёте выбирает себе любимчика 8-)

12

Как быстро время летит... вроде только недавно родились, а уже в стоечках стоят!!:):) мне тоже понравилась Happiness Is You  :cool:

Жаль  только фоточек мало:)

13

Юль, в стоечках мы ещё не стоим, только начинаю пытаться объяснить им что от них требуется (ненавязчиво так). Мальчик поспокойней, а девчёнки даже ворчать пытались, одна никак стоять не хочет, ноги под себя поджимает и на попу садится. А в свободном полёте стоят все ровненько  8-)

14

девченки, всем привет! куда пропали? я наконец—то выложила наши новые фотки! добро пожаловать! http://picasaweb.google.com/Volitanskennel/HLitter#

http://lh4.ggpht.com/_r4pW72Eok6w/Sp12jOnWAUI/AAAAAAAAF-g/Q9cMRJGeXDo/HPIM3524.JPG
всех учащихся с прошешим
с днем знаний!  :flag:

Отредактировано Oksana (2009-09-02 14:58:53)

15

Какие брови у пацана смешные,веером. :rofl: Хорошенькие детки,ТТТ на них. :love: Мордашки у всех очень милые и сладкие.

16

Veta,
спасибо! морделью он очень на мамку похож :love:

17

Оксана, очень красивые детки! :love:  :love:  :love:  ТТТ! Любящих ,,мамочек" им! :flag:

18

Nadezda, спасибо  :flirt:

19

Оксан,а как мамочка?После родов изменилась?Поправилась?

20

Вишенка,ну да, мне кажется поправилась, и Таня это заметила. Надеюсь, что смогу поддерживать её в этой форме 8-)  И как мамочкой, я ей Очень довольна. Правда дурочка такая, до сих пор какашки за детками подъедает  :no:   Я конечно стараюсь её опередить, но не всегда получается. А малышам ведь уже 2 месяца  :huh:

21

Oksana написал(а):

Правда дурочка такая, до сих пор какашки за детками подъедает

У меня Чанга тоже очень долго за щенками подъедала,но она и кормила до 2 месяцев.Может им это нужно.

22

ой не знаю! но выглядит не лицеприятно, какахи—то уже не маленьние  :x  :insane:

Отредактировано Oksana (2009-09-03 12:20:51)

23

А я то какая счастливая!!!!!!!
Я деточек сама видела и тискала и целовала.
Они такие классные! Уже сейчас настоящие СИЛКИ,с характером!
Вишня да,поправилась,такая ладненькая катанка стала,важная такая :love:

24

kredofesta написал(а):

А я то какая счастливая!!!!!!!
Я деточек сама видела и тискала и целовала

Как мне тоже хочется повазиться со щенками,что то я соскучилась.Еще очень интересен процесс преврашения из ,,гусеницы" в ,,бабочку".Сейчас смотрю на Нику ,на мою красавицу,и вспоминаю,какая краказябочка приехала и какая из нее красотка получилась. :)

25

Veta написал(а):

из ,,гусеницы" в ,,бабочку".

Ну да,силки он такие,они проходят этап "гадкого утёнка",милые ,прикольны,но такие смешные в этом возрасте,а потом как то вдруг превращаются в настоящую собаку,складную,ладную и красивую.

26

Нам исполнилось три месяца 8-)

http://lh5.ggpht.com/_r4pW72Eok6w/SsezJdWcFJI/AAAAAAAAGEY/BWDrivAJG4I/HPIM3531.JPG

Volitans Heaven's Touch

http://lh3.ggpht.com/_r4pW72Eok6w/Ssezc60EfSI/AAAAAAAAGEs/HO-V8knDRSU/HPIM3541.JPG

Volitans Habit To Be First

Все фото  в нашем альбоме http://picasaweb.google.com/Volitanskennel/HLitter#

Отредактировано Oksana (2009-10-04 09:32:21)

27

Такие крохи сладкие стоят, стараются,как большие. :love: Где же папомамы на такую красоту?Ведь сейчас самый интересный возраст.

28

Огромный привет сестрёнке и братишке от Нэсси :love:  :love:  :love: ! Классные фотки, смотрели вместе.

29

Детки очень нравятся из этого помета! А мальчишка то какой обоятельный:) прям и хочется потискать. А деффочка, сразу видно с чувством собственного достоиства:) Хороших им пап и мам!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Продам Силки (отдам, найден) » Щенки в питомнике Volitans (помёт Н)


apbb.ru