ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Продам Силки (отдам, найден) » Щенки в питомнике Volitans


Щенки в питомнике Volitans

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1 мальчик и две девочки готовы подарить всю свою любовь надёжным, любящим хозяевам!

http://www.volitans.breeder.ee/litters/F/001.jpg

Отредактировано Oksana (2008-11-20 11:17:50)

2

Оксана! написала про деток на мыло!(ещё в первых письмах) Жду ответ!:)

3

Oksana
ТТТ на них и самых лучших владельцев. А про родителей, чего не написала?

4

Julia упс...точно! Совсем забыла! o.O  Ну я бизнесвумен! :D  Напишу, Юль 8-)

ЯкоГор написал(а):

А про родителей, чего не написала?

Мама этих замечатильных малышей наша Джесси (Magic Show Sweet Jerry) - Юный Чемпион Эстонии, Чемпион Эстонии, Чемпион России. Именно она лишила невинности нашего Немо (Curiosity Talkin ' About) - Юный Чемпион Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии. Все детки очень хороши! Они очень общительны, активны - сплошной позитив!
Малыши получили следующие имена: (слева направо)
1.  Volitans Fantastic Shine (мы её зовём Фанта) очень красивый ребёнок, папина доча, задира и забияка. Хотелось бы её присторить в выставочные руки. Она того стоит!
2. Volitans Fanny Blue (Фани) хороший мальчик, со всеми мужскими достоинствами. Если красиво перецветёт и не вымахает слишком большим, то вполне может стать Интер чемпионом. Ну а то что станет великолепным компаньоном...100% Это мой "помощник", любит ходить попятам и только он из щенков распознал, что наигравшись, можно уютно расположиться у "мамы" на коленках и наблюдать за всеми свысока.
3. Volitans Fancy Nancy (Фенси) Тоже хорошая девочка, она лишь немного уступает Фанте по экстерьеру. Своим характером очень напоминает маму, которая несмотря на свои титулы звездой не стала, но как матери и преданному другу ей цены нет.

5

Julia

не знаю почему, но мои письма к тебе не отправляются. Ответила в личку.

6

Ой хорошенькие!
А ещё бы узнать кто на фото есть кто!
Где девочки?
Оксана, а есть фото девочек в стойках?
Очень хочу глянуть! Вдруг мне очень очень сильно захочется!!!!!!!!!

7

kredofesta написал(а):

А ещё бы узнать кто на фото есть кто!

Слева направо. Слева - сторона где наши ники и аватарки. Фанта (девочка), Фани (мальчик), Фенси (девочка).

kredofesta написал(а):

Вдруг мне очень очень сильно захочется!!!!!!!!!

Для нас это большая честь! :love:

kredofesta написал(а):

а есть фото девочек в стойках?

Планировали с сыном на завтра. Правда у нас сегодня снега навалило, боюсь мой дитя завтра на санках убежит на весь день, но постараюсь с ним договориться.

8

Oksana написал(а):

Планировали с сыном на завтра

Будем ждать!!!!;-)

9

Нам удалось сегодня немного пофоткаться!  :flirt: 

Volitans Fanny Blue 
http://lh3.ggpht.com/_r4pW72Eok6w/SSgMzflt69I/AAAAAAAAEQU/SwIxbBX47YA/s640/DSCN0428.JPG

10

Volitans Fantastic Shine
http://lh4.ggpht.com/_r4pW72Eok6w/SSgNHFGr3EI/AAAAAAAAEQs/1f91CDavLzM/s640/DSCN0434.JPG

11

Volitans Fancy Nancy
http://lh5.ggpht.com/_r4pW72Eok6w/SSgMTk9i0-I/AAAAAAAAEPk/NJSpKpQGNbA/s640/DSCN0417.JPG

12

Oksana
Оксана,спасибо большое!
ХОЧУ......и гИдЭ тут рыдающий смайлик??!!!

13

kredofesta, сама рыдаю! Ну уж очень нравится одна девчушка, из рук выпускать не хочется, до чего хороша!

14

Oksana
Оксана,"моя твоя понимай" :-),если выпустить из рук то за сколько условных единиц?;)
В личку конечно или письмом!

15

Oksana
Оксана, отправляю сегодня уже 2 сообщение в личку...не уходят,то ли связь такая толи чего.
Если что попозже попробую.

16

Я сегодня вобще сюда попасть не могла, про личку вобще молчу  :angry:

17

та же ситуация! целый день сервер глючил..

18

Oksana :love:  :insane: какие классные дети. Слюньки текут. А Volitans Fantastic Shine я бы сама из рук не выпустела. :love:  :flirt:

19

ЯкоГор, спасибо! О том, чтобы оставить ещё одну собаку, даже заикаться не хочу, чтобы не обрушить на себя гнев :canthearyou:

20

УРА!!!!
Мой мечт сбудется!!!У меня будет силочка!!!!!!!!
Где там прыгающие от счастья смайлики?

21

kredofesta
Мои поздравления!!!!! Вы не на секунду не пожалеете!! :flag:  :cool:

22

Julia
Спасибо,совершенно не сомневаюсь!
Вот теперь бы дождаться малышку!
Ой как уже скорее хочу!!!!!!!!!!!!!

23

Ну вот я уже в личку получаю поздравления... посему поздравляю Таню с тем, что её мечта наконец-то сбылась (мечтайте, люди! :love: ) и себя с тем, что малышка попадает в такие отличные руки! :cool:  На сердце так легко и радостно! Теперь будем ждать пока малышка попадёт в свой новый дом. Я ей уже рассказываю как ей повезло :P  НО....
У нас ещё есть два отличных щеночка, которые тоже очень ждут своих мамочек и папочек! :flag:

24

Оксана,спасибо большое за детку!
Уже любим и очень ждём, папа посмотрел фото сказал:ой какая милая и смешная,не привычно...
Чую сейчас начнутся папины покупки для новой детки, 4 едем в финку,так что...зоомаркеты без нас не обходятся:-)
Ну конечно, это же новая порода для нас. Но думаю характер терьера придётся как раз ко двору и к душе!
А вообще,уже так хочется потискать малышку!
Закинула всем ЦУ кто куда в Прбалтику едет что б мне сигнализировали.
Если кто у вас едет на "Золотой Ошейник" то  меня есть уже жалающий привезти из Москвы детку!

25

Знаете,  один из очень интересных моментов..:) Ваша малышка выберет себе из стафов друга и покровителя, возможно это будут две разные собаки, возможно одна, но силки при любой возможности будет бегать к покровителю(как правило лидер среди собак) и "стучать" на остальных :)
удачи! Пишите о Ваших впечатлениях!:)

26

Julia
Ну если покровителя из лидеров,то это у нас явно не стафф!
Сейчас у нас в семье из стаффов к сожалению осталась одна Танюшка, а она МАМОЧКА, она нежная и добрая, опекающая всю стаю,любящая,вылизывающая,
трепетная,но не лидер совсем.
У неё другая функция и роль в стае.
Лидер и ПАПА в стае это Гуня, старший китаец,ню....это мы знаем что он китаец,на самом деле сам он думает что он стафф.
Вот он взял на себя функции вожака,лидера,отца семейства и несёт её.
И поддерживает как может,а может он хорошо! Солидный он у нас мужчина,теперь старший мужчина.
Так что если что...то к нему под крылышко.

27

Наша силка тоже уверена что она Стафф:)

28

JuliaНу и правильно!
А у Гуни и мама и папа стаффы,так что он себя видит именно таким, он не понимает что он маленькая собачка и совсем другой породы.
Впитал, так сказать, с молоком мамы!
http://s61.radikal.ru/i172/0811/23/9704e3b2082ft.jpg

29

Вот 5 мес.на фото,а всё от мамки оторваться не может ,ай яй яй!
http://s39.radikal.ru/i084/0811/78/457f0f0fd125t.jpg

30

Хороша у вас МАМОЧКА! Ничего не скажешь :cool:


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Продам Силки (отдам, найден) » Щенки в питомнике Volitans


apbb.ru