ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки силки в Риге

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаем приобрести щенков силки терьера, два мальчика,родились 02.02.2010 .
Отец- Diamond Sam Velevet (Magic Show Funny Favourite & Arabeska Nat‘s Gang)
LV JCH, LV CH, LT CH, EST CH, BALT CH, RUS CH, BLR CH, FIN CH, PL CAC, INT CH, LV W07, BALT W07, BALTER 07, EST W08, LV W08, LV W09, LV W10
Мать- Estersita Oxefan Murman (Bering Bean Vitkovsky&Jaimys Bohemia Alke 
LV JCH,LT JCH, EST JCH, BALT JCH, LV CH, LT CH, EST CH, BALT CH
Щенки имеют вакцинацию,чип,ЕС паспорт,экспортную родословную.
майл diamondsam@yandex.ru
телефон +371 29294131
Ирина.

2

Irina
Какой хорошенький малышок!
А второго фото?

3

эх,  я бы себе еще бы таких пачку набрала)))))))) люблю страшно)
От Димкиных званий у меня даже голова кругом пошла)

4

Irina
красивый ребёнок  :love:

Kareniina
есть куда стремиться   ;)

5

Девочки,спасибо вам за похвалу ребенку.Будем надеется,что вырастет обязательно красивым!!!!
Таня,потом Аргуша тебе внуков надарит и будешь себе оставлять))))

6

Irina
Точно))) По крайней мере он уже думает об этом) Осталось невесту найти красу неописуему ))))

7

Irina, приятный малыш :love:  Хороших ему ручек! А где второй?

8

Оксана,спасибо.

Oksana написал(а):

А где второй?

Я как человек не опытный в продаже щенков,как то не подумала,что надо ставить фото именно того щенка,которго предлагаешь,поставила фото просто одного из....Конкретно у этого щенка,который на фото уже есть заботливые ручки и любящая мама)))).
Без ручек остался только один мальчик,я вечером поставлю фото именно его. 
Век живи,век учись)))))

9

Ребенка зовут Лексус

10

Irina
Он милашка  :love:

11

Увидела кличку собаки Ламборджини Диабло, сразу пропало удивление к Лексусу))))

12

Тань,ну чего ты так Лексусу удивляешься!?!?Лехой парень дома будет)))))

13

Леха - вот это здорово! Вот это по-нашему))))Парень классный - слов нет! Интересо , что они такие темные маенькие, а потом неизвестно в кого и пойдут.

14

Kareniina написал(а):

а потом неизвестно в кого и пойдут.

Таня,главное чтоб в соседа не пошли...у них сосед мопс))))

15

Irina

Irina написал(а):

у них сосед мопс))))

вот это интересно было бы   :D  Шелковистый мопс!!! Я бы посмотрела на это... :D

16

Нам три месяца

17

Красавец :love:
Уже оброс так... Милый ребёнок

18

Спасибо!Но я так смотрю,что у всего помета хороший оброс и спинки ровные.

19

Посмотрим какой цвет получится :) Родители красивые, хочется надеется, что вырастут чемпионами!!! По-больше классных силок!!! :cool:  С удовольствием понаблюдала бы за ростом деток, занимательный процесс  :love:

20

Irina Ира только наткнулась на твою темку. Ищем заботлевые ручки.

Alisa написал(а):

С удовольствием понаблюдала бы за ростом деток, занимательный процесс

Алиса, думаю это не проблема, обезуюсь  вывешивать фотки, как детки хорошеют.

21

Irina У меня уже не терпится в руках подержать и потискать, хоть неколько дней.  :D

22

ЯкоГор Фигушки тебе потискать у них уже хозяева есть.  :crazy: они их и будут тискать. А фото и выставочные отчеты мы гарантируем. :cool:

23

Девчонки,выставочные результаты это конечно приятно))))),но мне главное чтоб вы их любили!!!!Первый раз у меня дети разьезжаются так далеко и так в противоположные стороны,ни когда не думала,что у меня будет такая реакция....за каждого сердце болит.
Совсем скоро уже дети будут готовы к отъезду,сегодня несу документы на родословные.Через две недели родословные уже обещают сделать.

24

Irina привет! Можешь даже не сомневаться, что их мало будут любить. А то что дети уезжают так далеко, ничего страшного, радоваться должна. Будешь ездить к ним в гости  :cool: А там глядишь и они к вам на выставку приедут  :)

25

Elena написал(а):

Будешь ездить к ним в гости

Лена,девочка из этого помета уехала в Германию,а на лето хозяева уезжают в Америку,штат Пенсильвания.По словам хозяев у них там огромные угодья,эти угодья огорожены и девочке будет где бегать....Я вот тоже думаю,как им удочку закинуть не хотят ли они папу Диму и маму Терри пригласить по Пенсинвалии побегать))))))
Что касается приехать на выставки к нам,буду только рада.Чем смогу по приглашениям,регистрации,проживанию помогу без разговоров.
Так что девчонки,если кто надумает к нам ехать обращайтесь без проблем.



apbb.ru