ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Разные... » Журнал о Силки терьерах в России.


Журнал о Силки терьерах в России.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Журнал о Силки терьерах в России. Обсуждение темы здесь: http://silky-life.forum2x2.ru/t202-topic
Читаем, обсуждаем, предлагаем!!! Заранее спасибо за помощь! Принимаюстя все предложения!!!

2

Для начала хочу высказать свое мнение по поводу размещения выше указанной ссылки на этом форуме, который был создан специально для ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРОВ и не принадлежит никакому питомнику. Извините, но лично у меня нет ни времени, ни желания ходить по всем форумам. Кроме того, я считаю, что был бы вежливым обмен ссылками.

Теперь хочу высказать свое мнение (хотя лично меня об этом никто не просил, но если ссылку здесь дали, то считаю, что имею на это право) по поводу прочитанного мной по ссылке. Я не буду рассуждать о том выгодно это или нет, нужно это или нет, сами решайте. Но вот поливание друг-друга грязью...девочки, нельзя так. Ну возникла спорная ситуация, пускай каждый предложит свой вариант, проголосуйте. Если это общее дело, то и обсуждаться должно сообща и решения принимаются сообща. Ну а если это пиар отдельно взятого питомника, то зачем вообще выносить это на обсуждение?

ЛЮБИТЕ ПОРДУ, А НЕ СЕБЯ В ПОРОДЕ!

3

Мысль продвигать породу в России - очень хорошая. И сделать журнал - тоже здорово. Это действительно нужно делать. Соглашусь с Оксаной в том, что если продвигать породу, то ПОРОДУ. А не выделять кого-то отдельно. Из того что я читала я тоже так поняла, что журнал больше посвящён определённому питомнику и немного теряется интерес в участии...

4

Придерживаюсь мнения, что проще и удобнее было бы обсуждать все это на форуме, который никому не принадлежит, - не было бы, может, и таких разногласий...

Само обсуждение по поводу журнала....сразу вспомнилась классика:
"Киса, скажите же что-нибудь!"
" Дааааа..... уж..."

А если серьезно, то, действительно, все обсуждение перешло на личности, а это уже никуда не годится, какой-то "детский сад, штаны на лямках", право слово. Про саму идею все уже как-то и подзабыли....что и зачем обсуждается при таком раскладе - не понятно...

5

"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет..."
( И.А. Крылов )

6

Всем привет. Прошу прощенья если дала ссылку не туда! Как раз хотела написать именно там, где собирается больше народа владельцев, заводчиков и просто любителей породы. Что касается обратной ссылки, нет ни каких пробем, и на форум и на свой сайт рада буду разместить ссылку этого форума!!! Кстати приглашаю и вас всех, если у вас есть желание поставить ссылку своего сайта, или странички собаки, породы Силки терьер и не только, на форум моего питомника, буду только рада!

Почему откыла тему именно на своем форуме? Ну так просто не знаю, а где еще можно открыть тему по породе, как не на форуме питомника о Силках ??? Знаю точно, что я против не буду, по этому иоткрыла там!
Что касается рекламы питомника, ну совсем цель была не эта! Цель на самом деле сделать хоть какую то рекламу породе, пусть такую не большую, в виде брошуры, но хоть что то! В первую очередь конечно хочется дать именно больше информации о породе, но к сожалению за все надо платить! По этому один человек, если он не богатый просто не потянет это! Да и в принципе это должно быть интересно всем. Ведь предложение было всем вместе написать О ПОРОДЕ! Кто то пишет одну статью, кто то другую. Вместе обсуждаем и все под этим подписываемся! Самое лучшее было бы кто за, просто разделить деньги на равные части, это было бы самым честным. Написать стандарт породы, (его слава Богу сочинять не надо!) и так же историю породы. Статью о груминге, понятно конечно, что каждый делает собаку по своему, но можно же общее по стандарту написать и просто дать фото собак из разных допустим стран и питомников.  Как это сделано в книгах другихх стран.
Написат о Силки в доме, как вообще собака себя ведет в квартире, что любит и т.д.  Да сами знаете, что рассказывать о Силки можно много и долго! Силки в спорте, чем могут заниматься Силки, как обучаются, дрессировка Силки.
Так вот получается если выпускать именно журнал и делать это хотя бы раз в пол  года, это ну очень накладно и нет у нас еще столько народа, которые могут вложится. А где взять деньги? Соответственно реклама двигатель торговли, без рекламы денег не наберешь, даше если мы дадим рекламу своих собак, с другой стороны не хочется, что бы журнал был только из фотографий и рекламы собак, по этому было предложение кто может поговорить с фирмами, с которыми работает питомник, или владелец  и предложить им спонсорство, либо хотя бы дать рекламу в брошуре, тем самым вложив денег. Например я работаю с компанией кормовой, они дают рекламу и тем самым оплачивают свою рекламу и помогают нам, вложив свои деньги! Кто то закупается косметикой в компании, которая может дать рекламу косметики и так же вложить деньги! Конечно многим не выгодно вкладывать деньг в то, что еще не известно. Но попытка ведь не пытка!
Для меня допустим главное, что бы эта брошурка продавалась в зоомагазинах, тем самым люди которые ее будут покупать,   будут это делать намерено, увидев красивую собаку на обожке, или заинтерисовавшись породой и спрашивая книжку именно о породе Силки терьер. (У меня кстати спрашивали не раз!) Причем с двумя зоомагазинами я уже договорилась, предложив им дать рекламу в брошуре и на  обложке и потом дать журналов на продажу, без возмездно, что бы они могли отбить свои деньги, но тем самым продавали брошуру и были заинтерисованы в этом! Так же думаю и в РКФ ну совсем не будут против взять на продажу брошуру без платно, главное что бы она продавалась! А  реклама наших собак лишь только потому, что деньги то надо де то брать на выпуск брошуры а просто так уж простите, ни кто не дает, а поставить свою собаку в брошуру и дать ей рекламу, либо рекламу питомнику, хочет каждый и почти каждый готов вкладывать деньги именно в свою рекламу.  да и думаю 15-20 страниц для статей будет достаточно по крайней мере для первого раза, что бы посмотреть, как пойдет дело, а там глядишь, можно будет с ней пройтись по более известным фирама и зоомагазинам и предложить вложить денег в более развернутую книжку о породе! Не все же сразу, да и люди хотят хотя бы видеть, что им приблизительно предлагают, во что они будут вкладываться! Вот какой был смысл!

Если бы у меня была возможность, скажу по честному, сама бы перевела тексты, сама бы написала и сама бы заплатила. Сделала бы брошуру именно о породе и просто предложила тому кто хочет дать рекламу питомника, или собаки в брошуру! Так бы было проще для всех! Кто то один все сделал, а те кто хочет, или может дали бы свою рекламу под этим, заплатив только деньги за свою страничку! Но к сожалению не из богатых я! Только по этому предложила сделать это всем вместе, конечно у кого есть желание и сообща! По поводу вариантов и голосования очень за, для этого собственно и открывалась тема. Но к сожалению именно предложений и нормального обсуждения не получилось, что очень жаль!

Но тема не закрыта! И желание не пропало! Так что если есть какие то наставления, предложения и вы просто можете предоставить помощь, хотя бы может какой то сатьей, или интересным предложение о теме, конечно с подписью под ней;-) Буду очень рада прочитать, услышать! Пока собираем информацию и предложениия. А я еще буду разговаривать с магазинами и фирмами! Может кто то поддержит и поможет финансово!

7

Девочки, на этот счет у меня созрела вот такая идея. На мой взгляд, гораздо дешевле и дает возможность двигаться в сторону "раскручивания" породы быстрее и не одноразово. Конечно, проект еще сырой, никакого дизайна (пока), но начало положено.... Девчонки, присоединяйтесь, если у вас есть что добавить, добро пожаловать! У меня, к сожалению, все еще не так много времени, но я буду очень стараться быть на связи.
Единственная просьба, статьи, размещаемые на сайте не должны носить рекламный характер.

8

Извините, забыла кинуть ссылку wwwsilkyterrier.ru

9

Оксана, я уже написала свой комментарий на сайте. Спасибо большое за такой полезный проект, который действительно всем полезен, а раскрутить сайт это не проблема. Думаю можно скинуться и на годовое обслуживание и на раскрутку, что бы держался на первый странице в поисковиках.

10

Спасибо, Вика. Девочки, я очень надеюсь на вашу поддержку, как говорится - "один в поле - не воин". Хостинг я пока оплатила, на некоторое время. В общем-то это сейчас не главная проблема.  Основное, что нужно - это качественный авторский контент. Ну и конечно, приглашаю всех поставить информацию о своих питомниках. Информация с приглашением по ссылке http://www.silkyterrier.ru/?page_id=149 Информацию о питомнике я пока предположила такую http://www.silkyterrier.ru/?page_id=118 , но конечно-же, ваши предложения приветствуются. Предложения, как по оформлению, так и по наполнению так же. Я думаю, что создам на форуме отдельную тему для этого.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Разные... » Журнал о Силки терьерах в России.


apbb.ru