ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Продам Силки (отдам, найден) » Правила и права подачи объяъвлений о продаже


Правила и права подачи объяъвлений о продаже

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несмотря на то, что в правилах нашего форума указано, что объявления о продаже имеют право опубликовывать только Активные участники, вынуждена об этом напомнить здесь. Это правило касается всех участников, и прошу его соблюдать.
Объявления о пропавшей, найденной собаке могут публиковать все.

2

Я безумно извиняюсь за такое ГРУБОЕ нарушение правил Вашего форума(для остальных участников поясняю-я дала объявление о продаже щенка).Но думаю,что мне и другим участникам форума будет очень интересно,как можно заслужить звание АКТИВНОГО участника Вашего форума?Я прочитала правила и не смогла найти об этом информацию.Буду очень благодарна за дополнительные объяснения.

3

Каждый вновь зарегистрированный увастник форума получает звание НОВИЧОК, участник имеющий в фоуме 25 сообщений переходит в звание УЧАСТНИК, после 45-го сообщения присваивается звание АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК.

4

Спасибо за дополнительное пояснение.

5

Объявления о продаже щенков имеют право подавать только АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ форума. Возможна так же публикация по соглашению с администрацией.

С уважением,
Администрация


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА » Продам Силки (отдам, найден) » Правила и права подачи объяъвлений о продаже


apbb.ru