ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИЛКИ ТЕРЬЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семинар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, у нас в Эстонии состоится семинар. Не сообщала об этом раньше, так как не знала будет ли у меня возможность принять участие. Теперь уже точно знаю, что поеду, чему очень рада! Ниже ссылка о темах семинара, прочитайте пожалуйста. Возможно у кого-то из вас имеются вопросы по этим темам. Можете писать, и я с радостью задам их на семинаре и напишу вам ответы, заодно сможем обсудить их здесь.

Семинар

С уважением,
Оксана

2

Вопросы о правильном кормлении собак очень интересуют.А так же вопрос который поднимался на этом форуме,т.е .как привести собаку в нужную форму.И вопрос о макаронах и манке.Лично я считаю,что это ни как не собачья еда.

3

Veta написал(а):

И вопрос о макаронах и манке.Лично я считаю,что это ни как не собачья еда.

Kонечно же это не собачья еда! Наша врач предложила макароны, когда я посетовала на то, что собаке на выставку, а она как кощейка. Но я обязательно задамэти вопросы на семинаре!  :rolleyes:

4

Только что вернулись с семинара, устала ужасно поэтому не на долго здесь. Довольны остались очень! Роял канин обещал организовывать подобные семинары ещё. Что касается питания... Было очень интересным выступление заводчика с 30-ти летним стажем. В своём выступлении она рассказывала каким образом кормили собак до появления сухого корма. Для многих из нас было это очень знакомо и вспоминалось с юмором :D  Потом расскажу подробнее, те кто кормят собак сухими кормами наверняка тоже вспомнят и улыбнутся. Ну и конечно говорила о своём опыте кормления сухими кормами.
Если говорить о той проблеме, что мы поднимали: чтобы собака была в форме.... Лично я еду на склад брать корм для Вишни - Сенсибл, для Немо - Лайт. Сейчас у меня все кушают Юниор  :tomato:  О результатах думаю можно говорить примерно через месяц.
Завтра начну потихоньку рассказывать о семинаре подробнее 8-)

5

Да! Что касается манной каши и макарон! Таким образом можно создать некоторую видимость, скажем придать форму, но это всё же не решает данной проблемы и не может быть полноценным питанием для собаки.

6

Oksana
Понятное дело. Мы перестали кушать творожную запеканку с манкой, потому как не поправились даже на 100 грамм.
:canthearyou:

7

ЯкоГор
Ну и у нас с макаронаями та же ерунда. Мясо выковыриваем и всё :dontknow:

8

Девочки, вы уж извините, что не выполнила что пообещала. У меня сейчас неполадки с моим компъютером, на работе нет кириллицы :(  Сейчас пишу с дочкиного, пока она пошла прогуляться. Как всё налажу - сделаю что обещала 8-)



apbb.ru